Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2011, Главная форумов

Что подарить молодому человеку на день рождение?

Что подарить молодому человеку на день рождение? Так что бы удевить его,что бы он обрадывался,
что нибудь интересное. ему 33.
Подскажите плиз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Подробнее о пристрастиях его: курит? Рыбалку, охоту любит? Спортсмен?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
На пару тем ниже спуститесь.звиздец.даже лень прочесть темы. и вообще откуда нам знать что любит ваш мужчина????откуда мы знаем сколько денег у вас?
подарите порше, 100 % понравится
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
На пару тем ниже спуститесь.звиздец.даже лень прочесть темы. и вообще откуда нам знать что любит ваш мужчина????откуда мы знаем сколько денег у вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
если подарить ему мужчину на ночь-он еще и удивится))))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
если подарить ему мужчину на ночь-он еще и удивится))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оригинально главное)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
оригинально главное)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а запомнится-то как)))))))) ни одна ему такого не дарила, автор войдет в историю=)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
а запомнится-то как)))))))) ни одна ему такого не дарила, автор войдет в историю=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или выйдет... вдруг ему понравится ))))
СсылкаПожаловаться
или выйдет... вдруг ему понравится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оппа... еще и удружит))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и не говори...задолбали своим тупизмом((((
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
вот чесна слово, кажный день подобная тема " чё подарить?"... набери в поисковике : Чё подарить?.. ( Чё пишецца через то)... мильён вариантов вылезет... как может форум знать чё подарить твоему мужчине ежли форум не живёт и не спит с твоим мужиком... я вот тебе щас дам совет: подари мужу Lexus IS F однозначно, ты скажешь денег нет... я тебе скажу подари мяч футбольный - ты скажешь, что он не умеет...тогда я предложу лопатник кожаный, а ты мне: у него уже есть два... ну тогда хрен с ним, дари грушу для клизьмы, и тут ты обидисся... вот эта тебе нада??? ведь подарок любимому человеку - дело сугубо интимное... удачи...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
вот чесна слово, кажный день подобная тема " чё подарить?"... набери в поисковике : Чё подарить?.. ( Чё пишецца через то)... мильён вариантов вылезет... как может форум знать чё подарить твоему мужчине ежли форум не живёт и не спит с твоим мужиком... я вот тебе щас дам совет: подари мужу Lexus IS F однозначно, ты скажешь денег нет... я тебе скажу подари мяч футбольный - ты скажешь, что он не умеет...тогда я предложу лопатник кожаный, а ты мне: у него уже есть два... ну тогда хрен с ним, дари грушу для клизьмы, и тут ты обидисся... вот эта тебе нада??? ведь подарок любимому человеку - дело сугубо интимное... удачи...
СсылкаПожаловаться
=)))Это совершенная речь
СсылкаПожаловаться
Li-Li
Он не курит, любит на картингах гонять, в кино ходить,любит на лыжах кататься, на велике погонять. Желательно подарок на небольшую сумму(3000р. мах.). Тема ниже посвещена тому что устроить МЧ, а мне нужно что подарить.
СсылкаПожаловаться
Li-Li
Он не курит, любит на картингах гонять, в кино ходить,любит на лыжах кататься, на велике погонять. Желательно подарок на небольшую сумму(3000р. мах.). Тема ниже посвещена тому что устроить МЧ, а мне нужно что подарить.
СсылкаПожаловаться
Ежели с фантазией у вас никак, дарите что все - парфюм, хорошее спиртное или галстук. Все это можно с радостью передарить, если не понравится.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Подарите ему день без себя.
СсылкаПожаловаться
стесняюсь предложить, но, наверное, подарок....только на сумму в 3000р кхе кхе....ну, коробочку конфет, видимо...
СсылкаПожаловаться
стесняюсь предложить, но, наверное, подарок....только на сумму в 3000р кхе кхе....ну, коробочку конфет, видимо...
СсылкаПожаловаться
или недорогой коньячок-с=) типа "Бисквита" французского)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
или недорогой коньячок-с=) типа "Бисквита" французского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( отравить чёль нафиг и больше не мучитьси??? к коньячку ещё стол принято накрывать... у меня последный раз только торт в такую сумму втиснулся и то, потому, что гостей 3 человека было.
СсылкаПожаловаться
((( отравить чёль нафиг и больше не мучитьси??? к коньячку ещё стол принято накрывать... у меня последный раз только торт в такую сумму втиснулся и то, потому, что гостей 3 человека было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоооорртттт...мммм...)))) заказной был?
СсылкаПожаловаться
Овсянка
тоооорртттт...мммм...)))) заказной был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу!!! хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Светоч
хочу!!! хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дк вот и мне что-то захотелось)))) с вишенками...))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
дк вот и мне что-то захотелось)))) с вишенками...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я любой сожрала бы щас))))
СсылкаПожаловаться
Светоч
да я любой сожрала бы щас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ьерпи, товарисч)))) скоро обед))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ьерпи, товарисч)))) скоро обед))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня на обед селедка с молоком))))
СсылкаПожаловаться
Светоч
у меня на обед селедка с молоком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стройнеешь?))))))))) или для злости выписали спеу. обеды на работке?)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
стройнеешь?))))))))) или для злости выписали спеу. обеды на работке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не...это я такой пиздатый гурман....вот зачем мне этот набор продуктов? придется либо сельдь сожрать, либо молочка выпить...
СсылкаПожаловаться
Светоч
не...это я такой пиздатый гурман....вот зачем мне этот набор продуктов? придется либо сельдь сожрать, либо молочка выпить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жесткая ты женщина %D))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru