Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить подруге на НГ

Она мне не девушка, девушка у меня другая.мы друзья хотя иногда я её хочу и скрываю это, но она всё равно иногда догадывается. Посоветуйте что ей подарить, я короче хотел ей плед со своим фото расшитым на нём подарить, но думаю её парень сойдет сума если она будет этот плед использовать. Так что подарить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Анна Лидер
Аноним! подарите мне парфюм! честно! она Вам никакая не девушка, и вряд ли будет вашей! я вам тоже не ваша девушка, вряд ли буду вашей))) вам какая разница - кому подарить? если подарите мне плед со своим фото- никто с ума от ревности не сойдет-это точно! я свободная во всех смыслах слова! если не поняли - прочтите свой текст еще раз! у женщин хоть женская логика, а мужчин - вообще никакой!
Антонина М
Я пробовала дарить разные подарки, но больше всего подруга была довольна сертификату на поход в СПА-салон.
Татьяна Тасенко
Машину,квартиру, браслет белого золота с изумрудами,поездку в Париж илина острова да мало ли приятных вещей для девушки,например сумку из питона.
В конце крнцов брось свою девушку и сойдись с этой!
Галя /В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Машину,квартиру, браслет белого золота с изумрудами,поездку в Париж илина острова да мало ли приятных вещей для девушки,например сумку из питона.
В конце крнцов брось свою девушку и сойдись с этой!
СсылкаПожаловаться
Что-то дорогие подарки для подружки) А своей девушке что он купит, если все потратит на подружку)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Галя /
Галя /
Что-то дорогие подарки для подружки) А своей девушке что он купит, если все потратит на подружку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь кобелировать ,зарабатывай больше!
Незабудка
Подарите ей носовой платок с вашим изображением.. Ее МЧ против не будет...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Незабудка
Незабудка
Подарите ей носовой платок с вашим изображением.. Ее МЧ против не будет...
СсылкаПожаловаться
Лучше туалетную бумагу!
Рэм ⓇВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Лучше туалетную бумагу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тогда, её парень точно рехнётся )))
Tais
Странно дарить плед со своим фото, если она не ваша девушка!Мне на прошлое рождество приятель подарил зеркальце в серебряной оправе.Приятная мелочь. Что и предлопагается получать в подарок от друзей.
МАРА
Нарочно придуманная тема полной чуши.... Почитала комменты и от души посмеялась))))
Татьяна ТасенкоВ ответ на МАРА
МАРА
Нарочно придуманная тема полной чуши.... Почитала комменты и от души посмеялась))))
СсылкаПожаловаться
А это и есть самое главное от души посмеяться!
Татьяна Тасенко
А это и есть самое главное от души посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да редакторы форумы жгут)))))) не зря деньги получают)))))
Тата Соболева
книга - лучший подарок)) во-первых покажете себя как интеллектуал, а все девушки в том числе друзья это любят и ценят, а во вторых будет, что обсудить на дружеской встрече))
Holdfény Éjfél
плед со своим фото расшитым на нём подарить
Вот это мания величия!
Marina
А плед будет с фото во весь рост и со всем ну... ??? Вы таким образом хотите дать понять девушке, что у вас есть вот тааакой.. ну... и она правильно делает, что хочет вас иногда, только пусть не молчит об этом?)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Marina
Marina
А плед будет с фото во весь рост и со всем ну... ??? Вы таким образом хотите дать понять девушке, что у вас есть вот тааакой.. ну... и она правильно делает, что хочет вас иногда, только пусть не молчит об этом?)))
СсылкаПожаловаться
Какая чудненькая идея!
Делаем бизнес.Ко Дню С.В. подарки с фото во весь рост без одежды!
Татьяна Тасенко
Какая чудненькая идея!
Делаем бизнес.Ко Дню С.В. подарки с фото во весь рост без одежды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))подарки сотрудникам)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Marina
Marina
)))подарки сотрудникам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем сотрудникам голый начальник на день святого валентина?
Татьяна Тасенко
А зачем сотрудникам голый начальник на день святого валентина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы начальник думал, что его все хотят, как нашего автора)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
А плед будет с фото во весь рост и со всем ну... ??? Вы таким образом хотите дать понять девушке, что у вас есть вот тааакой.. ну... и она правильно делает, что хочет вас иногда, только пусть не молчит об этом?)))
СсылкаПожаловаться
А Почему в комплекте к пледу Darц не идет,ну такие дротики?
Кошка МатроскинаВ ответ на Галина
Галина
А Почему в комплекте к пледу Darц не идет,ну такие дротики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Те только на магнитик к холодильнику хватит.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Те только на магнитик к холодильнику хватит.)))
СсылкаПожаловаться
Думаешь, хватит? )))
Kanareika
секс втроем или вчетвером подарите
Сашулька
Плед с фото!? Восьмиклассники атакуют

А вообще над подарками надо думать для своей девушки, а не для чужой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем