Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветовать племяннице?

Ей 16 лет,ее парню 24. Встречаются 1,5 года. Она учится в колледже, подрабатывает. Парень ее закончил институт, работает. Проблема вот в чем. Они хотят снять квартиру и жить там. Средства позволяют, ни учебу, ни работу бросать никто не собирается, заводить детей в ближайшее время тем более. Просто хотят жить вместе и как станет возможным сделать свадьбу (когда ей 18 исполнится). Я в этом ничего плохого не вижу, но зная ее родителей, такое даже подумать опасно, не то чтобы вслух сказать(( Сразу устроят истерику на тему, что рано ей вообще о парнях думать,не то, что жить... Они серьезно думают,что они все это время за ручку держатся)) Вот она у меня спрашивает как это им преподнести, чтобы во-первых, сразу не пришибли, а во-вторых, отпустили. Самый очевидный вариант напрашивается - дождаться 18 лет и помахать ручкой, но он же самый легкий и самый сложный одновременно (я ее ой как понимаю, сама до 18 ждала 2 года,чтобы замуж выйти и спокойно жить не прячась от родителей) Поэтому что ей посоветовать даже не знаю. Может вы чего подскажете.
Тося
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
891
пердидор рододендронов
имею ввиду ум в половом вопросе, вы кретинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо это вы кретин, если думаете, что 16 лет никто не умеет предохраняться и еще раз повторюсь - не судите всех по себе.
пердидор рододендроновВ ответ на Тося
Тося
Видимо это вы кретин, если думаете, что 16 лет никто не умеет предохраняться и еще раз повторюсь - не судите всех по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. для вас приоритетным является создание малолетней девочкой семьи, а не учёба и ее дальнейшее развитие? куёвая вы тётя...а вы понимаете, что она очень рискует, а этот мудак ею воспользовался просто, даже может сам того не понимая пока...семья сложная работа, ее родителям не останется ничего как снова взвалить на себя ее новорожденного...вообщем. если бы я узнал на месте ее отца, что родная тётя принимала живое участие вам бы очень не повезло)))
Остатки мозгаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
т.е. для вас приоритетным является создание малолетней девочкой семьи, а не учёба и ее дальнейшее развитие? куёвая вы тётя...а вы понимаете, что она очень рискует, а этот мудак ею воспользовался просто, даже может сам того не понимая пока...семья сложная работа, ее родителям не останется ничего как снова взвалить на себя ее новорожденного...вообщем. если бы я узнал на месте ее отца, что родная тётя принимала живое участие вам бы очень не повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна , тем более автор себя в ней видит , поэтому и потакает ...
Лера АВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
согласна , тем более автор себя в ней видит , поэтому и потакает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там, чт тетя - шалава, что племяница по ее стопам пошла.
пердидор рододендронов
т.е. для вас приоритетным является создание малолетней девочкой семьи, а не учёба и ее дальнейшее развитие? куёвая вы тётя...а вы понимаете, что она очень рискует, а этот мудак ею воспользовался просто, даже может сам того не понимая пока...семья сложная работа, ее родителям не останется ничего как снова взвалить на себя ее новорожденного...вообщем. если бы я узнал на месте ее отца, что родная тётя принимала живое участие вам бы очень не повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для чего выбирать что-то приоритетное? Я по-моему ясно написала,что ни учебу, ни работу бросать никто не собирается и заводить детей тоже,что тут не понятного? Если у вас такое окружение, что с началом половой жизни заканчивается образование и начинается бездумное размножение, то могу только посочувствовать.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
т.е. для вас приоритетным является создание малолетней девочкой семьи, а не учёба и ее дальнейшее развитие? куёвая вы тётя...а вы понимаете, что она очень рискует, а этот мудак ею воспользовался просто, даже может сам того не понимая пока...семья сложная работа, ее родителям не останется ничего как снова взвалить на себя ее новорожденного...вообщем. если бы я узнал на месте ее отца, что родная тётя принимала живое участие вам бы очень не повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+мильён!
пердидор рододендронов
т.е. для вас приоритетным является создание малолетней девочкой семьи, а не учёба и ее дальнейшее развитие? куёвая вы тётя...а вы понимаете, что она очень рискует, а этот мудак ею воспользовался просто, даже может сам того не понимая пока...семья сложная работа, ее родителям не останется ничего как снова взвалить на себя ее новорожденного...вообщем. если бы я узнал на месте ее отца, что родная тётя принимала живое участие вам бы очень не повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Семья сложная работа" - будет сложно - уйдет, какие проблемы-то? И какие могут быть сложности у молодой живущей вместе и любящей друг друга пары - не представляю; вот когда дети пойдут - тогда да, сложнее и с разделением обязанностей, и вообще все сильнее устают.

Да, кстати, в 16 лет родители уже не особенно влияют на учебу (а тем более на развитие).
АннаВ ответ на Тося
Тося
Видимо это вы кретин, если думаете, что 16 лет никто не умеет предохраняться и еще раз повторюсь - не судите всех по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тось в наше время и в 25 предохраняться не умеют :)))) ха ха :)))))
вчера кажется тема была на форуме об этом...
пердидор рододендронов
а у кого ум есть в 16 лет, не смешите вы меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!!! +++
Фаворина ЕленаВ ответ на Тося
Тося
Если всем вашим знакомым парам не хватает ума предохраняться,то значит все так должны?))
Если она меня спрашивает совета,то это уже моего ума дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень-то - ПЕДОФИЛ!!!
Фаворина Елена
Парень-то - ПЕДОФИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бросьте, в 16 уже развитые девахи, часто тянущие на все 25.
в 24 реально, прошу прощения, ещё дурачками бывают
и 8 лет разницы - это копейки (но честно говоря, это сейчас так кажется, в 16-ть мне 23-24хлетние казались совершенно взрослыми парнягами. не мужиками, но совершенно взрослыми, тем не менее)
нана молотоваВ ответ на Zwecke
Zwecke
да бросьте, в 16 уже развитые девахи, часто тянущие на все 25.
в 24 реально, прошу прощения, ещё дурачками бывают
и 8 лет разницы - это копейки (но честно говоря, это сейчас так кажется, в 16-ть мне 23-24хлетние казались совершенно взрослыми парнягами. не мужиками, но совершенно взрослыми, тем не менее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она с ним уже 1,5 года. Это уже 14, а не 16!
КатринВ ответ на Тося
Тося
Если всем вашим знакомым парам не хватает ума предохраняться,то значит все так должны?))
Если она меня спрашивает совета,то это уже моего ума дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не думали, что можете остаться крайней....случись что?
Поддержка нужна, не спорю, но разумная...
ТосяВ ответ на Катрин
Катрин
А Вы не думали, что можете остаться крайней....случись что?
Поддержка нужна, не спорю, но разумная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это само собой. Она всего-то совета спросила как поговорить с ними... конечно, чересчур активного участия в этом не собираюсь принимать.
Коммент По СуществуВ ответ на Тося
Тося
Ну это само собой. Она всего-то совета спросила как поговорить с ними... конечно, чересчур активного участия в этом не собираюсь принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы и дура. Вам надо ей сказать, чтобы она думала об учебе, а не об том как ей сьехаться со взрослым парнем и устраивать ему малину.
Оленька ЛялинаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Ну вы и дура. Вам надо ей сказать, чтобы она думала об учебе, а не об том как ей сьехаться со взрослым парнем и устраивать ему малину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Девчушка ещё не знает, каково это - жить с взрослым мужиком, которому всё надо. Будет думать, что везти всё хозяйство на себе - это норамльно. И выростет несамостоятельной служанкой у мужа.
Конь педальныйВ ответ на Тося
Тося
Если всем вашим знакомым парам не хватает ума предохраняться,то значит все так должны?))
Если она меня спрашивает совета,то это уже моего ума дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передайте парню, что он мудак. Дожил до 24 лет, образование получил, а ума не нажил. Если сам не понимает, то вы подскажите, что под СТАТЬЕЙ ходит..
Конь педальный
Передайте парню, что он мудак. Дожил до 24 лет, образование получил, а ума не нажил. Если сам не понимает, то вы подскажите, что под СТАТЬЕЙ ходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под какой интересно? Возраст сексуального согласия - 16 лет.
нана молотоваВ ответ на Тося
Тося
Если всем вашим знакомым парам не хватает ума предохраняться,то значит все так должны?))
Если она меня спрашивает совета,то это уже моего ума дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем вы здесь спрашиваете народ "Что посоветовать племяннице?" ???Раз "это уже моего( в смысле Вашего) ума дело"??? Сами себе противоречите.
нана молотова
Тогда зачем вы здесь спрашиваете народ "Что посоветовать племяннице?" ???Раз "это уже моего( в смысле Вашего) ума дело"??? Сами себе противоречите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашиваю затем, что она просит совета как сделать так, чтобы отпустили.А я не была в такой ситуации и не знаю.
мерри печенюшкинаВ ответ на Тося
Тося
Спрашиваю затем, что она просит совета как сделать так, чтобы отпустили.А я не была в такой ситуации и не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем вы здесь спрашиваете народ "Что посоветовать племяннице?" ???Раз "это уже моего( в смысле Вашего) ума дело"??? Сами себе противоречите

????
мерри печенюшкина
Тогда зачем вы здесь спрашиваете народ "Что посоветовать племяннице?" ???Раз "это уже моего( в смысле Вашего) ума дело"??? Сами себе противоречите

????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что я противоречу? Она меня спрашивает, что ответить я не знаю и спрашиваю тут. В чем проблема?
мерри печенюшкинаВ ответ на Тося
Тося
Что я противоречу? Она меня спрашивает, что ответить я не знаю и спрашиваю тут. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы то,что уже откоментили -читайте ...
мерри печенюшкина
Вы то,что уже откоментили -читайте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитала и не пойму чего вы от меня хотите. Мне написали, что нечего мне лезть не в своего ума дело. Я пишу,что дело моего ума, т.к. у меня спрашивают совета. Но какой совет дать я не знаю, поэтому спрашиваю тут. И что?
мерри печенюшкинаВ ответ на Тося
Тося
Прочитала и не пойму чего вы от меня хотите. Мне написали, что нечего мне лезть не в своего ума дело. Я пишу,что дело моего ума, т.к. у меня спрашивают совета. Но какой совет дать я не знаю, поэтому спрашиваю тут. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё.
Вы ответили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем