Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что позитивного вы приобрели в изоляции?

Про негатив, всем все понятно...А был ли позитив )))Какие хорошие навыки приобрели, чему научились, что классного прочитали, что хорошего сделали? 
Я например,  кайфую от того, что можно спать сколько хочешь)) готовить научилась,  много ресторанных блюд ( роллы, блюда азиатской кухни( супы острые), болгарской кухни ( салаты), резотто с белыми грибами, пасты ) читаю много( перечитала Симонова "Живые и мертвые" Водолазкина "Авиатор". Посвящали много времени семье - играли с детьми в монополию, в настольный хоккей, пекли пиццы, с мужем в шахматы играли, посмотрели два классных сериала! Не скажу, что карантин "чудо-чудное" ...Но для меня позитива много ..
mirta .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Татьяна Волк
Я исхитрялась и на воздухе погулять, и текущие дела не запустить. Поняла одно, что все хорошее в один миг может разрушиться и уже никогда не восстановиться.
регина туфкВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я исхитрялась и на воздухе погулять, и текущие дела не запустить. Поняла одно, что все хорошее в один миг может разрушиться и уже никогда не восстановиться.
СсылкаПожаловаться
Это как, никогда не восстановиться? Надежда есть всегда, разве нет?
Татьяна ВолкВ ответ на регина туфк
регина туфк
Это как, никогда не восстановиться? Надежда есть всегда, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, умом понимаешь, что нет и незачем вводить себя в заблуждение.
Вера Верина
Научилась не бояться камеру, так как много работала онлайн, и еще продолжаю сейчас, совмещаю онлайн и прямую работу с клиентами. Научилась, вам будет смешно ))) вести инстаграм, веду блог, как я худею и как похудеть после 40. Научилась экономить, так как сидела без нормального дохода 2 месяца. Научилась работать профессионально в фейсбуке, создовать группы, работать в адс менеджере с рекламой. Да и много чему, по мелочам.
Манкая манкаВ ответ на Вера Верина
Вера Верина
Научилась не бояться камеру, так как много работала онлайн, и еще продолжаю сейчас, совмещаю онлайн и прямую работу с клиентами. Научилась, вам будет смешно ))) вести инстаграм, веду блог, как я худею и как похудеть после 40. Научилась экономить, так как сидела без нормального дохода 2 месяца. Научилась работать профессионально в фейсбуке, создовать группы, работать в адс менеджере с рекламой. Да и много чему, по мелочам.
СсылкаПожаловаться
Интересно кому то читать ваш блог? Про похудение?? Вот экономить научились многие, это точно
Манкая манкаВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
Интересно кому то читать ваш блог? Про похудение?? Вот экономить научились многие, это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как с рекламой?)) много заказов??
Вера ВеринаВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
А как с рекламой?)) много заказов??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю на определенный сегмент, заказы есть, но я этим заниматься серьезно не очень бы хотела, это не мой основной профиль. Это так, для общего развития и подработки.
Вера ВеринаВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
Интересно кому то читать ваш блог? Про похудение?? Вот экономить научились многие, это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может кому то интересно, суть такая, что я сама поправилась и сейчас наладила питание, спорт, шаги и т д, все что делаю, что ем, чем занимаюсь, все рассказываю с фотками и подробно. Мне самой интересно и когда худеешь на " весь мир " ,то самой не сорваться, стыдно. А люди потихоньку подписываются. Наверное кому то это тоже нужно. А экономить, да, это пришлось научиться, считаю это тоже положительным опытом.
Вера Верина
Не знаю, может кому то интересно, суть такая, что я сама поправилась и сейчас наладила питание, спорт, шаги и т д, все что делаю, что ем, чем занимаюсь, все рассказываю с фотками и подробно. Мне самой интересно и когда худеешь на " весь мир " ,то самой не сорваться, стыдно. А люди потихоньку подписываются. Наверное кому то это тоже нужно. А экономить, да, это пришлось научиться, считаю это тоже положительным опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы супер!
Вера ВеринаВ ответ на mirta .
mirta .
Вы супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое!
Ольга Концедайло
Смирение )))
Белоснежка
Я сейчас ценю свою раюоту, ооочеень!!! Потому что поняла, что сдохну без неё))) блиин, работку
паньша Луиза
Только острое чувство зависти к самоизолированным-сапунам, поворам, игрокам в футбол, читарям и гурманам.
паньша Луиза
Только острое чувство зависти к самоизолированным-сапунам, поворам, игрокам в футбол, читарям и гурманам.
СсылкаПожаловаться
Это плохо...Лечитесь..Зависть разрушает печень ..
Kozza-derezza
Я очень благодарна карантину. Такую передышку получила... Все отлично. Со всех сферах жизни.
Екатерина Нечаева
Прочитала таки Анн и Серж Голон Анжелика все части что давно хотела. Мастер универсал 100 уровня по оттирке фломастеров с обоев. Разгребла и выкинула все что можно. В администрацию и в УК пишу. То качеств оводы то подвал затапливает. Все то что надо но руки не доходят.А толк есть. И мне и жильцам дома хорошо
Екатерина Нечаева
Прочитала таки Анн и Серж Голон Анжелика все части что давно хотела. Мастер универсал 100 уровня по оттирке фломастеров с обоев. Разгребла и выкинула все что можно. В администрацию и в УК пишу. То качеств оводы то подвал затапливает. Все то что надо но руки не доходят.А толк есть. И мне и жильцам дома хорошо
СсылкаПожаловаться
Анжелика одна из моих любимых книг)
Mb_ЙожигOFF
Вспомнил как в дет.саде ненавидел спать после обеда... а теперь привык в обеденный перерыв сиестить
Анастасия Краснова
было время дя перезагрузки и переосмысления всей жизни.... Как то так... а насчет всей готовки и возни с детьми( у меня уже с внуками-)- так это повседневные занятия, не имеющие в моем случае ничего общего с карантином. Я всегда вкусно и много готовлю, мало сплю, работаю за "двоих" и являюсь хозяйкой большой семьи))
Анастасия Краснова
было время дя перезагрузки и переосмысления всей жизни.... Как то так... а насчет всей готовки и возни с детьми( у меня уже с внуками-)- так это повседневные занятия, не имеющие в моем случае ничего общего с карантином. Я всегда вкусно и много готовлю, мало сплю, работаю за "двоих" и являюсь хозяйкой большой семьи))
СсылкаПожаловаться
КЛАСС
*
у меня весь карантин прошел в позитиве, много гуляла возле дома, тоже новые сериалы посмотрела, выспалась. у нас продлили по 7 июня, на работе гибкий график, красота
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на *
*
у меня весь карантин прошел в позитиве, много гуляла возле дома, тоже новые сериалы посмотрела, выспалась. у нас продлили по 7 июня, на работе гибкий график, красота
СсылкаПожаловаться
У нас зп стала гибкая очень. Ну очень...Четверть от той, что была.
Радегунда Тюрингская
У нас зп стала гибкая очень. Ну очень...Четверть от той, что была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что!! нет, у нас полностью заплатили, еще и премию дали за то, что выходили на работу. в апреле так было и за май так же получим.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на *
*
да вы что!! нет, у нас полностью заплатили, еще и премию дали за то, что выходили на работу. в апреле так было и за май так же получим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам хорошо. У нас вот так. За апрель и за май. Дальше лучше не будет. А с вакансиями плохо сейчас. Я ищу, но пока безрезультатно.
Радегунда Тюрингская
Вам хорошо. У нас вот так. За апрель и за май. Дальше лучше не будет. А с вакансиями плохо сейчас. Я ищу, но пока безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже не найдешь с хорошей з/п. у вас уже сняли изоляцию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем