Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что позитивного вы приобрели в изоляции?

Про негатив, всем все понятно...А был ли позитив )))Какие хорошие навыки приобрели, чему научились, что классного прочитали, что хорошего сделали? 
Я например,  кайфую от того, что можно спать сколько хочешь)) готовить научилась,  много ресторанных блюд ( роллы, блюда азиатской кухни( супы острые), болгарской кухни ( салаты), резотто с белыми грибами, пасты ) читаю много( перечитала Симонова "Живые и мертвые" Водолазкина "Авиатор". Посвящали много времени семье - играли с детьми в монополию, в настольный хоккей, пекли пиццы, с мужем в шахматы играли, посмотрели два классных сериала! Не скажу, что карантин "чудо-чудное" ...Но для меня позитива много ..
mirta .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
★Milady der Winter★
Я тож скучаю...а я ей тяжело поди..
Но она наверняка делает скрины про запас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если больше делать некер..то хоть скрины про запас..всё забава
★Milady der Winter★В ответ на нюта
нюта
ну если больше делать некер..то хоть скрины про запас..всё забава
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фокин сказал,что она ему пиНжак с отливом сшить обещала...В знак любви:D
★Milady der Winter★
Фокин сказал,что она ему пиНжак с отливом сшить обещала...В знак любви:D
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а носить он его как будет?? фотошопно??
★Milady der Winter★В ответ на нюта
нюта
а носить он его как будет?? фотошопно??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На свадьбу оденет!и сразу паЧпорт получит)))
★Milady der Winter★
На свадьбу оденет!и сразу паЧпорт получит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
во дела....
★Milady der Winter★В ответ на нюта
нюта
во дела....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Влюбился Женя...
Он сначала Цацу любил,но она его сильно послала...
★Milady der Winter★
Влюбился Женя...
Он сначала Цацу любил,но она его сильно послала...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну это...совет да любовь..чё тут ещё скажешь..маты не пропускает
нютаВ ответ на нюта
нюта
ну это...совет да любовь..чё тут ещё скажешь..маты не пропускает
СсылкаПожаловаться
История переписки18
фсё ушла, рано завтра в поля
Ольга
10 тысяч шагов наконец то проходить начала. Встретилась со всеми забытыми знакомыми. Общаться в реале начала много.
Ahmedova Munira
Поняла что нужно создать свою семью) как поётся в песне- главней всего погода в доме, а всё другое суета...;-)
Beladonna@
Я работала.
Irhen
Освоила работу на удаленке, связала носки, довязала варежки, брошенные с зимы. Учусь вышивке по трикотажу. Прочла треть Дети капитана Гранта. Туго идёт, хочется бросить. Утомили пампасы, прерии, Кордильеры. Научилась жарить чебуреки. Вредные , но вкусные
mirta .В ответ на Irhen
Irhen
Освоила работу на удаленке, связала носки, довязала варежки, брошенные с зимы. Учусь вышивке по трикотажу. Прочла треть Дети капитана Гранта. Туго идёт, хочется бросить. Утомили пампасы, прерии, Кордильеры. Научилась жарить чебуреки. Вредные , но вкусные
СсылкаПожаловаться
Здорово!
IrhenВ ответ на Irhen
Irhen
Освоила работу на удаленке, связала носки, довязала варежки, брошенные с зимы. Учусь вышивке по трикотажу. Прочла треть Дети капитана Гранта. Туго идёт, хочется бросить. Утомили пампасы, прерии, Кордильеры. Научилась жарить чебуреки. Вредные , но вкусные
СсылкаПожаловаться
И плюс 3 кг веса
Наталья Просветова
Жизнь,вообще, вещь хорошая
Ирина Воронцова
Ничего. Я не из тех кто стремиться пускать розовые слюни наигранного позитива над всякой галиматьей типа вау, я научилась сворачивать роллы..хорошо, пусть не наигранного, только все равно это уровень какого то курятника, где каждая курица пытается всех перепозитивить. В итоге, у всех на лицах реально маски. А потом ходят не в духе. Может лучше реальность оставить как есть? Люди реально стали жить хуже. К сож. это только начало
Ирина Воронцова
Ничего. Я не из тех кто стремиться пускать розовые слюни наигранного позитива над всякой галиматьей типа вау, я научилась сворачивать роллы..хорошо, пусть не наигранного, только все равно это уровень какого то курятника, где каждая курица пытается всех перепозитивить. В итоге, у всех на лицах реально маски. А потом ходят не в духе. Может лучше реальность оставить как есть? Люди реально стали жить хуже. К сож. это только начало
СсылкаПожаловаться
Есть много времени свободного у людей, вот они и придумывают чем его занять. Без слюней
Ирина ВоронцоваВ ответ на Irhen
Irhen
Есть много времени свободного у людей, вот они и придумывают чем его занять. Без слюней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слюнями
Ирина Воронцова
Ничего. Я не из тех кто стремиться пускать розовые слюни наигранного позитива над всякой галиматьей типа вау, я научилась сворачивать роллы..хорошо, пусть не наигранного, только все равно это уровень какого то курятника, где каждая курица пытается всех перепозитивить. В итоге, у всех на лицах реально маски. А потом ходят не в духе. Может лучше реальность оставить как есть? Люди реально стали жить хуже. К сож. это только начало
СсылкаПожаловаться
Ну не у всех ...И без розовых слюней!Появилась - почему его не использовать с пользой и удовольствием, раз ничего глобально не изменить с изоляцией...
Юля Кузнецова
А какие сериалы классные посмотрели?
Татьяна МисайловаВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
А какие сериалы классные посмотрели?
СсылкаПожаловаться
Острые козырьки -понравился
Юля Кузнецова
А какие сериалы классные посмотрели?
СсылкаПожаловаться
"Домашний арест" - Слепакова. "Молодой папа" - феноменальный сериал, сложный но с учетом реалий...
.....
Что позитивного вы приобрели в изоляции?- ребенка) в изоляции очень много времени для секса, и вот результат)
КнягиняВ ответ на .....
.....
Что позитивного вы приобрели в изоляции?- ребенка) в изоляции очень много времени для секса, и вот результат)
СсылкаПожаловаться
Отлично!
IrhenВ ответ на .....
.....
Что позитивного вы приобрели в изоляции?- ребенка) в изоляции очень много времени для секса, и вот результат)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем