Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что предлагает мир!?

Всем привет! Это не проповедь,не призыв.Это просто размышление...Вот вы меня тут и банили, и оскорбляли... И смеялись...это все не важно.Для меня во всяком случае...Мне вот интересно,раз вы так встаете на защиту своего образа жизни, своего мира,то ответьте, а что именно предлогает ваш мир!?Карьеру!?достаток? И в конечном итоге смерть за которой нет ничего!? Может я чего то не допонимаю,но тогда объясните!Чем ваш мир так хорош,если вы с таким остервенением отвергаете мой!?Мир где совсем иные ценности. всем спасибо, с уважением.А.Белов.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
735
Александр БеловВ ответ на З.Люка
З.Люка
пардон... а о чем ваши темы? просто я вас знаю как адекватного мужчину, который живет в своем доме с любимой женой, умеющей готовить!!! вы на ней женаты во второй раз! и ...больше ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мои темы были о христианстве...о заповедях...о нормах жизни...о греховности...
Александр Белов
Да,это право дано изначально. Именно в нем и заключается любовь Господа.В том,что он нам оставил право выбирать...именно поэтому я и говорю,что никому и ничего не навязываю.Я как и любой иной человек на форуме имею право создавать темы.С точки зрения закона они чисты.Но тем не менее вы продолжаете гонения!Вопрос,а почему!? если меня не интересует тема сисек,то я в нее и не лезу! В мою же тему про духовное лезут все ! и потом орут благим матом как я вас тут всех задрал! По вашему это нормально?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто тебе, саша белов, почти никто не верит, ну не вызываешь ты доверия , во всяком случае у меня точно со своими проповедями! и давно, кстати, тема сисеГ тебя перестала интересовать?
вот такое превращение образно говоря волка в ягненка вызывает веселье и смех!
Александр БеловВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
просто тебе, саша белов, почти никто не верит, ну не вызываешь ты доверия , во всяком случае у меня точно со своими проповедями! и давно, кстати, тема сисеГ тебя перестала интересовать?
вот такое превращение образно говоря волка в ягненка вызывает веселье и смех!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не верите? это ваше право...Главное не в том,что вы поверите или нет... А вот почему вы неверите!? есть два варианта! Первый, вы видите мои дела и сопоставляете из со словами....(что в данном случае маловероятно) и второе,вы судите по себе! Так как сами не способны на данный момент на подобную метаморфозу... а по сему и не верите что кто то другой на это способен... какой вариант ближе к истине!?
Александр Белов
Не верите? это ваше право...Главное не в том,что вы поверите или нет... А вот почему вы неверите!? есть два варианта! Первый, вы видите мои дела и сопоставляете из со словами....(что в данном случае маловероятно) и второе,вы судите по себе! Так как сами не способны на данный момент на подобную метаморфозу... а по сему и не верите что кто то другой на это способен... какой вариант ближе к истине!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какая разница почему не верю? не внушаешь ты доверия и все! а то, что человек может прийти к религии, верю вполне, сама была атеисткой ,а теперь не просто верю,а знаю, что Бог есть! и что?но когда об этом постоянно и прилюдно трындят,то хочется спросить зачем? каждый найдет свой путь? научись что ль тогда как то искренне проповедовать , или на публику работаешь?
Александр БеловВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а какая разница почему не верю? не внушаешь ты доверия и все! а то, что человек может прийти к религии, верю вполне, сама была атеисткой ,а теперь не просто верю,а знаю, что Бог есть! и что?но когда об этом постоянно и прилюдно трындят,то хочется спросить зачем? каждый найдет свой путь? научись что ль тогда как то искренне проповедовать , или на публику работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бесы тоже знают что Бог есть... так то... а насчет того что каждый сам по себе,так это вопрос спорный... И потом,сам человек мало на что способен... а вот в церкви- совсем иное дело... там помогут и подскажут... (речь о настоящей церкви а не о здании...)
Александр Белов
бесы тоже знают что Бог есть... так то... а насчет того что каждый сам по себе,так это вопрос спорный... И потом,сам человек мало на что способен... а вот в церкви- совсем иное дело... там помогут и подскажут... (речь о настоящей церкви а не о здании...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ты что? бесы, говоришь, знают? а не тебя ль и они попутали? настоящая церковь а где она? чет ,куда не зайдешь у попов рожи красные отъетые, а за церковью бэмвухи да мерседесы стоят, а вот на хера попам на таких дорогих машинах ездить и откуда на них деньги? а рожи ихние вороватые хахахаха в чем в церкви помогут то? если мне их помощь без надобности, или я безграмотная, да те, кто в церкви подвизается не факт, что Библию ваще читали хахаха
Первый ЩасВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
бесы тоже знают что Бог есть... так то... а насчет того что каждый сам по себе,так это вопрос спорный... И потом,сам человек мало на что способен... а вот в церкви- совсем иное дело... там помогут и подскажут... (речь о настоящей церкви а не о здании...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Первый ЩасВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Не верите? это ваше право...Главное не в том,что вы поверите или нет... А вот почему вы неверите!? есть два варианта! Первый, вы видите мои дела и сопоставляете из со словами....(что в данном случае маловероятно) и второе,вы судите по себе! Так как сами не способны на данный момент на подобную метаморфозу... а по сему и не верите что кто то другой на это способен... какой вариант ближе к истине!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маловероятно? Ну отчего же? Достаточно вспомнить ваш пост про х.. в дупле с пчелами. Или это не вы, Александр, а бесы вашей рукой водили? ))))
Александр Белов
хм...значит для вас мат стал нормой!? Как в жизни!? Но ведь в жизни сейчас правит тот,у кого больше денег и власти! У кого кручи связи...Вас такая жизнь устраивает....Но вы не сказали а что именно она.эта жизнь предлагает!?Лезть как можно выше по социальной лестнице!? пакастить сослуживцам,что б занять поудобнее местечко!? выйти ночью и спалить втихаря у соседа машину, потому что он обозвал твою болонку шавкой!?Что он предлогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне мой мир ни чего такого о чем вы говорите не предлагает.И не собираюсь я жечь машину соседу,и мстить мужу за то что он не поступил так как я хотела.И карабкаться по социальной лестнице не собираюсь,покостить тоже не т желания и мыслей.
Просто тихо живу своей жизнью в мире с собой и собственным телом.Но не буду проповедовать свой образ жизни.Т к каждый выбирает по себе дорогу.Ту которую он в состоянии пройти.Ведь каждому в этой жизни богом дано свое личное персональное испытание.Вам свое и мне свое.Диме свое.Марусе свое.Так почему я должна идти вашим путем если мой еще не пройден?
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мне мой мир ни чего такого о чем вы говорите не предлагает.И не собираюсь я жечь машину соседу,и мстить мужу за то что он не поступил так как я хотела.И карабкаться по социальной лестнице не собираюсь,покостить тоже не т желания и мыслей.
Просто тихо живу своей жизнью в мире с собой и собственным телом.Но не буду проповедовать свой образ жизни.Т к каждый выбирает по себе дорогу.Ту которую он в состоянии пройти.Ведь каждому в этой жизни богом дано свое личное персональное испытание.Вам свое и мне свое.Диме свое.Марусе свое.Так почему я должна идти вашим путем если мой еще не пройден?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вас не зову за собою...Как вы этого не понимаете...
Александр Белов
А я вас не зову за собою...Как вы этого не понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может я чего то не допонимаю,но тогда объясните!Чем ваш мир так хорош,если вы с таким остервенением отвергаете мой!
Это ваша фраза.Я то ваш мир не отвергаю,а вы вот почему то на мой смотреть не можете и все хотите донести до меня что он плох.Может он и плох мой мир,но он мой и испытания мои те которые я могу вынести и бог дал и свой род научить на своем примере.И я стараюсь сделать его лучше свой мир,правда не тем способом который вы себе выбрали.У меня свой путь.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Может я чего то не допонимаю,но тогда объясните!Чем ваш мир так хорош,если вы с таким остервенением отвергаете мой!
Это ваша фраза.Я то ваш мир не отвергаю,а вы вот почему то на мой смотреть не можете и все хотите донести до меня что он плох.Может он и плох мой мир,но он мой и испытания мои те которые я могу вынести и бог дал и свой род научить на своем примере.И я стараюсь сделать его лучше свой мир,правда не тем способом который вы себе выбрали.У меня свой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плох или нет каждый решает сам. это индивидуально. для меня -плох. но это опять таки мое видение...
Александр Белов
плох или нет каждый решает сам. это индивидуально. для меня -плох. но это опять таки мое видение...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто вы так ставите вопрос что другого ответа кроме как плох не подразумевается.
И вынуждаете меня и всех доказывать что мой - наш мир хорош.
Я же говорю что каждый идет своей дорогой ту что нам положено пройти.И ваш мир не оцениваю.И выводов вам не даю.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Просто вы так ставите вопрос что другого ответа кроме как плох не подразумевается.
И вынуждаете меня и всех доказывать что мой - наш мир хорош.
Я же говорю что каждый идет своей дорогой ту что нам положено пройти.И ваш мир не оцениваю.И выводов вам не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ошибаетесь... я всегда и во всех темах говорил. -каждый сам выбирает путь.и я никого не тащил и не тащу! Всего лишь рассказываю о своем мире! Как и вы о своем через ваши темы...Не более того.
Александр Белов
ошибаетесь... я всегда и во всех темах говорил. -каждый сам выбирает путь.и я никого не тащил и не тащу! Всего лишь рассказываю о своем мире! Как и вы о своем через ваши темы...Не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы всегда почему то делаете это так,что выглядит это как нападение.
Рассказывать то можно по разному. Отстранено,не давая оценку тому что видите.А вы все хотите оценить. И мы по вашему должны ответить что есть наш мир.И признать его плохим.Но даже в нашем плохом мире есть доброе,светлое,чистое.и в минусе есть плюсы.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вы всегда почему то делаете это так,что выглядит это как нападение.
Рассказывать то можно по разному. Отстранено,не давая оценку тому что видите.А вы все хотите оценить. И мы по вашему должны ответить что есть наш мир.И признать его плохим.Но даже в нашем плохом мире есть доброе,светлое,чистое.и в минусе есть плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а может просто вы стали жертвой чужого мнения!? вы пробовали отбросить все что вы слышали о белове и оценить его непредвзято!? открою вам маленький секрет... как то создал тему с другого акаунта и под иным ником... суть примерно такая же как и всегда. но реакция совсем иная была! так что проблема не в том как я излагаю,а как ваоспринимают автора!
Александр Белов
а может просто вы стали жертвой чужого мнения!? вы пробовали отбросить все что вы слышали о белове и оценить его непредвзято!? открою вам маленький секрет... как то создал тему с другого акаунта и под иным ником... суть примерно такая же как и всегда. но реакция совсем иная была! так что проблема не в том как я излагаю,а как ваоспринимают автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сомневаюсь я в том что стала жертвой.Просто каждый раз читаю вас и понимаю что стиль изложения вашей темы не изменим.
Сильный прессинг идет в каждой теме.И каждый раз прослеживается мысль-Люди посмотрите как вы не правильно живете,а я живу правильно.Я например знаю что живу не правильно,но я осмысливаю свою жизнь и стараюсь учить детей своих видеть и понимать мои ошибки.Но не говорю детям -Дети вы не правильно живете,надо жить так и вот так.Потому как и у них своя дорога,отличная от моей.И корректировка должна идите в своем роду.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Сомневаюсь я в том что стала жертвой.Просто каждый раз читаю вас и понимаю что стиль изложения вашей темы не изменим.
Сильный прессинг идет в каждой теме.И каждый раз прослеживается мысль-Люди посмотрите как вы не правильно живете,а я живу правильно.Я например знаю что живу не правильно,но я осмысливаю свою жизнь и стараюсь учить детей своих видеть и понимать мои ошибки.Но не говорю детям -Дети вы не правильно живете,надо жить так и вот так.Потому как и у них своя дорога,отличная от моей.И корректировка должна идите в своем роду.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я правильно!? не смеши! мне до правидности как до пекина на лыжах!:)
Александр Белов
я правильно!? не смеши! мне до правидности как до пекина на лыжах!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но мысль эта прослеживается из темы в тему.а до Пекина на лыжах трудно будет только первые пятьсот километров,потом привыкается.)))
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Но мысль эта прослеживается из темы в тему.а до Пекина на лыжах трудно будет только первые пятьсот километров,потом привыкается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
:)
Сальма ХайекВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а может просто вы стали жертвой чужого мнения!? вы пробовали отбросить все что вы слышали о белове и оценить его непредвзято!? открою вам маленький секрет... как то создал тему с другого акаунта и под иным ником... суть примерно такая же как и всегда. но реакция совсем иная была! так что проблема не в том как я излагаю,а как ваоспринимают автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Под ником Анатолия Иванова? Этот персонаж излагает свои мысли покорректнее.))))
ДарёнаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Под ником Анатолия Иванова? Этот персонаж излагает свои мысли покорректнее.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вдруг Титчева??
Александр Белов
А я вас не зову за собою...Как вы этого не понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вас не зову за собою...Как вы этого не понимаете...

Ты не то, что не зовёшь, ты навязчиво тянешь на буксирном канате!!
Александр БеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я вас не зову за собою...Как вы этого не понимаете...

Ты не то, что не зовёшь, ты навязчиво тянешь на буксирном канате!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каким образом!?я вам в почту пишу призывы идти в церковь!? стою у вашей квартиры с плакатом!? каким образом я вас тащу!?Ответьте!
Александр Белов
каким образом!?я вам в почту пишу призывы идти в церковь!? стою у вашей квартиры с плакатом!? каким образом я вас тащу!?Ответьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот читаю стар-топик. Написано нейтрально. Читаю комменты и понимаю, что начинаю к тебе относиться не как к Саше Белову, а как к рекламе в телевизионном блоке. Только они товар рекламируют, а ты покаяния. Так нельзя!! Каждый сам должен к этому прийти!! Без понуканий!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем