Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что придает смысл вашей жизни?

Что придает смысл вашей жизни? Что окрашивает ее в яркие
тона? Что держит вас на плаву, когда тяжело? 


Пожалуйста, расскажите!
Kamilla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
каникулы бонифацияВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Алкоголь, наркотики и продажные женщины )))) Ой, мужчины ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рокнролл еще)))
София СинюгинаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Рокнролл еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воистину ))
Настя Радуга
удовлетворительный результат каких-либо моих действий и усилий
дядя витя
Тока женщины придают смысл моей жизни
ПуговкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Тока женщины придают смысл моей жизни
СсылкаПожаловаться

Надежда Фадеева
Смысл жизни придают самые простые вещи, которые делаешь с удовольствием (уборка дома, чашечка кофе, хорошая комедия, посещение бани, фитнес-тренировка). Работа, к сожалению, лично у меня сюда не относится. Я совмещаю две кардинально разные области - страхование и фитнес. Если я пришла на тренировку, как клиент - я счастлива. А как тренер - всё совсем не так. Про страхование, вообще, молчу - один негатив. Думаю, это связано с тем, что клиенты мозг выносят, как впрочем и дети. Расшифруйте конкретно, когда говорите, что счастье - это бог. Что это значит? И что значит отличная семья? Что-то это враньем попахивает.
Джессика Альба
оциллококцинум....
Настя РадугаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
оциллококцинум....
СсылкаПожаловаться
чей-то Ваш смысл все дорожает и дорожает
Нагайна
Алкоголь)
Luchana Luch
Планы, ежедневное понимание того, что ближусь к целям, семья, друзья, хобби
Ёрик
встроенный калорпейнт в моем компе
Южная Dakota
Что держит меня на плаву? чувство юмора, сила воли и антидепрессанты, пока так, но надеюсь скоро всё изменится)
AllammаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Что держит меня на плаву? чувство юмора, сила воли и антидепрессанты, пока так, но надеюсь скоро всё изменится)
СсылкаПожаловаться
Какие? Как и где их достать?)
Ольга
Вся жизнь....все что есть в ней- не пойму и не стану понимать тех, кто выделяет что то одно ( семью, детей, любимых, работу). Жизнь состоит из множества одинаково важных и самых разных по сути вещей
Ольга
Вся жизнь....все что есть в ней- не пойму и не стану понимать тех, кто выделяет что то одно ( семью, детей, любимых, работу). Жизнь состоит из множества одинаково важных и самых разных по сути вещей
Татьяна Кохомская
Я и только я
Елена Украинская
Вера в Бога, муж, дети, родители.
Галина Шутова
ЛЮБОВЬ! Любовь детей, мужа, родителей,друзей...Вместе мы справимся.
Печенька
это утопия искать смысл
Эйве
меня родили и надо жить. порой всем назло. порой просто интнресно как сериал. порой просто живешь по инерции. смыла нет, живешь и все
Allammа
Смысла нет. Есть ад, в котором я живу каждый день. Есть, тянущаяся годами, депрессия. Есть постоянные мысли о смерти, есть "семья", от одного слова меня выворачивает наизнанку, ведь эти люди и превращают жизнь в ад. Есть постоянная боль и все настолько затянуло, что нет сил все решить одним махом. Но, рано ил поздно, силы появятся, ибо невозможно уже терпеть этот ад.
Аноним666
По моему смысл жизни в том, что бы жить.
Инесса СМорисом
Прекрасная и счастливая жизнь дочери в Нью-Йорке, ее великолепное образование, любовь и забота родных мне людей, любимейшая медицина (в частности хирургия и психохирургия) и..........котяша Морис Инессович. Счастья Вам и быть всегда на плаву и на красивейшей яхте
Настя РадугаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Прекрасная и счастливая жизнь дочери в Нью-Йорке, ее великолепное образование, любовь и забота родных мне людей, любимейшая медицина (в частности хирургия и психохирургия) и..........котяша Морис Инессович. Счастья Вам и быть всегда на плаву и на красивейшей яхте
СсылкаПожаловаться
вспоминая летний опыт, добавлю к яхте "и на спокойной воде"
Инесса СМорисомВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
вспоминая летний опыт, добавлю к яхте "и на спокойной воде"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это обязательно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем