Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить?

Имеется в наличии свинский фарш.
Кто что из него готовит, кроме: котлет, тефтелей, пельменей, чебуреков? 
Что-то фантазия меня покинула.
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Любовь Орлова
Тефтели в томате: В фарш нарезать зеленый лук, сформировать тефтели, обвалять их в муке и обжарить. Обжаренные тефтели сложить в неглубокую кастрюлю, добавить томат-пюре, стакан мясного бульона (вода + кубик), лаврушку, перец горошком шт. 5, 2-3 дольки растертого чеснока, накрыть крышкой и тушить 15 минут, добавить немного острого томатного соуса и посыпать зеленью.

Могу ещё поискать, у меня же два домоводства, две кулинарии и "книга о вкусной и здоровой пище".
Элла
Оуоо поперли рецепты из свинского фарша)))
Сама по СебеВ ответ на Элла
Элла
Оуоо поперли рецепты из свинского фарша)))
СсылкаПожаловаться
А шо поделать? )) Купили мешок мяса, навертели тазик фарша, поныкали в морозилку, теперь тягаем периодически.
ЭллаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А шо поделать? )) Купили мешок мяса, навертели тазик фарша, поныкали в морозилку, теперь тягаем периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пральна,кто ж ещё подскажет то,как форум родной,сама позже ещё зайду,для себя пригляну что интересное))
Сама по СебеВ ответ на Элла
Элла
Да и пральна,кто ж ещё подскажет то,как форум родной,сама позже ещё зайду,для себя пригляну что интересное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же))
Ирина Спайк
Макароны по-флотски , помидоры с фаршем в духовке, тыкву , кабачок или баклажан с фаршем как бутерброды запечь с фаршем
Сама по СебеВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Макароны по-флотски , помидоры с фаршем в духовке, тыкву , кабачок или баклажан с фаршем как бутерброды запечь с фаршем
СсылкаПожаловаться
О! Тыква! тыква, тыква... Подробнее, плиз )
НатальяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
О! Тыква! тыква, тыква... Подробнее, плиз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыкву вкусно без мяса потушить с луком ,помидорами и болг перцем
Сама по СебеВ ответ на Наталья
Наталья
тыкву вкусно без мяса потушить с луком ,помидорами и болг перцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с медом и орехами запекали ))
НатальяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мы с медом и орехами запекали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы тоже запекали,кашу варили.но это все сладкое. а это ,как овощная икра получается.кстати,я иногда в фарш тыкву ,вместо кабачка,добавляю
Женя))))
Что вы голову морочите,вам тут насоветуют хлеб,пироги.каленоли,лазаньи))))Сделайте тефтели с рисом,раз котлеты были и потушите их в томатном или сливочном соусе.вкуснота))))и просто готовить.
НатальяВ ответ на Женя))))
Женя))))
Что вы голову морочите,вам тут насоветуют хлеб,пироги.каленоли,лазаньи))))Сделайте тефтели с рисом,раз котлеты были и потушите их в томатном или сливочном соусе.вкуснота))))и просто готовить.
СсылкаПожаловаться
так и пироги и кАНЕЛОни и лазанья тоже вкуснота.
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
так и пироги и кАНЕЛОни и лазанья тоже вкуснота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мечтаю приготовить лазанью, там соус бешамель?
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я мечтаю приготовить лазанью, там соус бешамель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,я делала раньше с двумя соусами ) с томатным и бешамель
Пуговка
Гамбургеры, и катлеты с начинкой (зразы), с грибами яйцом сыром...
Пуговка
Можно отбивные, или просто помориновать и пожарить
Светик
плов или макароны по флотски
НатальяВ ответ на Светик
Светик
плов или макароны по флотски
СсылкаПожаловаться
есть плов с фаршем?
Ирина Спайк
Можно ломтиками или пластиками разрезать тыкву сверху фарш с луком и сырок в духовку до готовой корочки. А можно на часок в саму целую тыкву фарш забубенить и запекать. В началу макушку у тыквы срезать- будет крышка и вытащить семена
Пингвиняточка
есть классный сайт say7. Все, что по нему готовлю получается очень вкусно
Сама по СебеВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
есть классный сайт say7. Все, что по нему готовлю получается очень вкусно
СсылкаПожаловаться
Спс за наводку)
ПингвиняточкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Спс за наводку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё на ютубе есть канал "Приятного аппетита", там тоже тётенька кучу всякой вкуснятины готовит и, что немаловажно, ролики там короткие 3-5 минут
ирина костюжева
ой-ой,сделайте лазанью ...моему нельзя,остальные мужики не едят,а для себя одной готовить не хочу.пусть хоть у вас моя мечта сбудется...
ирина костюжева
добавьте картофельное пюре и сделайте тефтели по-шведски в сливочном соусе-как в икее...
НезабудкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
добавьте картофельное пюре и сделайте тефтели по-шведски в сливочном соусе-как в икее...
СсылкаПожаловаться
А можно поподробнее? Про тефтели по шведски? А то мы в икеях не едим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем