Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Моей маме 58,а мне 19...
Сейчас я учусь,не на отлично,но вот пока 10 5-к и 3 4-ки за сессию...
она каждый вечер,когда приходит с работы говорит мне что я плохо учусь,что я вообще не занимаюсь учебой и т.д...
Потом еще,к примеру,она скажет что то сделать по дому и я больше половины сделаю,она приходит с работы и вместо того,чтобы сказать,что молодец,что хоть что то сделала,она начинает говорить,а почему ты забыла посуду помыть,а почему то,а почему это?
И вот так кажый день она цепляется по мелочам,все вокруг хорошие,конечно же кроме меня...я уже устала так с ней...не могу просто...я говорю что с тобой происходит?А она говорит что это со мной что то происходит,что я бестолковая и т.д...
Хорошая Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
tim dyВ ответ на Manja
Manja
10 5-к и 3 4-ки за сессию ...
это за одну экзаменационную сессию столько оценок?!!!или таки за семестр?!!!
СсылкаПожаловаться
может, них зачет с оценкой,так бывает....
ManjaВ ответ на tim dy
tim dy
может, них зачет с оценкой,так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13 предметов с оценкой!!! вот ужас-то (((
ManjaВ ответ на tim dy
tim dy
может, них зачет с оценкой,так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не 9, а аж 13
tim dyВ ответ на Manja
Manja
не 9, а аж 13
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю,многовато. но фиг их знает. у нас было 4-5 экзамена в сессию и перед ней ок 5-6 зачетов, вкл.физ-ру.может она еще все курсовики посчитала?
ManjaВ ответ на tim dy
tim dy
не спорю,многовато. но фиг их знает. у нас было 4-5 экзамена в сессию и перед ней ок 5-6 зачетов, вкл.физ-ру.может она еще все курсовики посчитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть, но "моя" сомневается)))
Banan PerezrelyВ ответ на Manja
Manja
10 5-к и 3 4-ки за сессию ...
это за одну экзаменационную сессию столько оценок?!!!или таки за семестр?!!!
СсылкаПожаловаться
Наверное, дифференцированные зачеты у них практикуются.
ManjaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Наверное, дифференцированные зачеты у них практикуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
максимум 5 экзаменов + 8 дифференцированных зачетов с курсовыми - это явный перебор, места для обычных зачтов не осталось ...если, конечно, у них не 15-20 предметов за семестр ...тогда хорошо, что я уже отучилась)))
Моя Ми
Ох уж эта вечная проблема отцов и детей....
Изольда Штольцман
Пока учитесь - терпите, пойдете на работу - уйдете на квартиру.
Сальма Хайек
Она у вас не молодая и устает сильно на работе. Совет по работе по дому. Делайде вначале то, что видно. Если в углу не убрали пыль, то этого сразу не видно и можно убрать завтра, а если не помыли посуду, то сразу бросается в глаза.
Joymelter
Не зацикливайтесь на мелочах. Работоспособность с годами повышается, если тренируешь. Привыкните делать все. Через полгода автоматически и незаметно бсможете выполнять больше работы. Работоспособные больше успевают в жизни. Т.е. Ваши привычки сейчас - залог Вашего будущего. Делайте Выводы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем