Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит в доме?

Помогите мне советом!!я схожу уже с ума...
Где-то в ноябре я ночью встала в туалет(извините за подробности) и чет посмотрела на трусы, а там черная нитка, ну я решила снять ее, потянула а в трусы воткнута здоровенная иголка, я конечно испугалась тогда сильно, но подумала, может сама кинула туда, либо думаю муж...потом прошло недели три, приходим с мужем с работы, а живем я моя мама, мой сын и муж в двушке, ну так вот, сажусь на диван, а он весь в песке толи земля непонятно, я всех бегаю спрашиваю ни кто ничего не делал....прошло еще недели две, я залезаю в шкаф, думаю свои любимые солнечные очки померить...смотрю на них, а они разломаны на куски....и рядом иголка и стекла выдавлены и на одном из стекл что то нацарапано не разборчиво(как всегда ни муж, не мама не знают ничего)....на след день я решила везде разобраться (7 марта) нашла свои украшения золотые, очки с того года и новые пришли с али и все отдала маме, чтоб она убрала к себе на всякий случай, начала разбираться в шкафах, да и везде по дому, так вот за плинтусами гвозди лежали , нашла 3 штуки здоровенных, скрученные седые волосы длиннющие, у нас ни у кого нет таких...шелуху от семечек, а главное на оборотной стороне свидетельства о рождении сына, ручкой нарисован тот знак какой то, как с линзы от очков, муж вообще на это внимания не обращал, посоветовал мне полечиться...и еще 5 марта прихожу с работы иду в туалет сливаю воду, а там засоооор, да такой, что вода начала набираться и в ванной и в раковине на кухне, нам 2 дня его 2 слесаря промыть не могли, все спрашивали, что такое габоритное мы кинули туда (засор был в двух местах)мама постоянно винила мужа, а муж клялся, что не при чем, и говорил что это просто наверное мать ревнует меня к нему..
Это еще не все описала Вам, что происходило за эти месяцы....,
Но самое интересное, я прям вот час назад подхожу к кровати, муж спит, а на полу валяется его футболка и джинсы, я поднимаю несу в шкаф.. и из вещей выпадает браслет .,красная толстая толи нитки скрученные. Толи веревка и на ней типа амулета, с одной стороны иероглифы, а с другой не понятно что....я не знаю, что и думать, только не смейтесь надо мной, но я уже спать не могу, думаю у кого то есть дубликат ключей(к нам НИ КОГДА не приходят гости)
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Владимир Чичков
Кто-то явно на вас порчу наводит! Может быть, мать? Злится из-за зятя на вас? Или сын шантаж приготовил, денег не хватает на тусовки? Или муж прикалывается, но не сознаётся? Советую вам тайно установить маленькую видеокамеру в каждой комнате! А затем уже разборки устраивать с домашними!
ОленькаВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Кто-то явно на вас порчу наводит! Может быть, мать? Злится из-за зятя на вас? Или сын шантаж приготовил, денег не хватает на тусовки? Или муж прикалывается, но не сознаётся? Советую вам тайно установить маленькую видеокамеру в каждой комнате! А затем уже разборки устраивать с домашними!
СсылкаПожаловаться
Какие тусовки в 6 лет:-)
ОленькаВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Кто-то явно на вас порчу наводит! Может быть, мать? Злится из-за зятя на вас? Или сын шантаж приготовил, денег не хватает на тусовки? Или муж прикалывается, но не сознаётся? Советую вам тайно установить маленькую видеокамеру в каждой комнате! А затем уже разборки устраивать с домашними!
СсылкаПожаловаться
Установила, спасибо!
ЭлкаВ ответ на Оленька
Оленька
Установила, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оленька, отпишитес потом!!
Т@ТЬЯН@
может мама немножко не себе вот и делает вам козни
ООО ПСК Интерстрой
Кто у вас любитель смотреть канал ТВ-3? Насмотрелись советов в сериале "Гадалка" , теперь в жизнь воплощают!
ООО ПСК Интерстрой
Кто у вас любитель смотреть канал ТВ-3? Насмотрелись советов в сериале "Гадалка" , теперь в жизнь воплощают!
СсылкаПожаловаться
Не когда нам телевизор смотреть:-) а там такое показывают?:-)
S
За плинтусом??? Надо у себя сегодня демонтировать плинтуса... Вдруг что-то лежит, а я и не знаю...
sad beauty
Я бы тоже испугалась. Все очень странно. Делает это все кто-то, кто бывает у Вас дома. Правы форумчане, выход- в церковь и видеосъемка.
ОленькаВ ответ на sad beauty
sad beauty
Я бы тоже испугалась. Все очень странно. Делает это все кто-то, кто бывает у Вас дома. Правы форумчане, выход- в церковь и видеосъемка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
SS
Кто-то слил сценарий одной из передач "Военная тайна" с Прокопенко?
Валерия М
надеюсь, что Вы не тролль и не тратите наше время зря) поэтому накидаю вариантов.
1. ваша мама выжила из ума/затаила обиду/хочет вас выселить
2. ваш сын хулиганит. тут много вариаций - просто троллит (если видел что Вы или мама увлекались этой темой), водит гостей в ваше отсутствие (я в раннеподростковом возрасте регулярно ходила в гости к однокласснице, хоть ей и запрещали водить гостей, и мы там вообще весь дом вверх дном переворачивали), он что-то украл или только планирует украсть у Вас и хочет замаскировать под "чертовщину". (я не знаю Ваш уровень достатка, но как вариант - у Вас были дорогие брендовые очки, а сломанные - это фейк, то есть кражу замаскировали)
3. у вашего сына психологические проблемы, протест и все прочее
Версию о том, что это происки любовницы мужа, лично я полностью исключаю.
В любом случае, смена личинки замка и установка системы видеонаблюдения решит задачу. На всякий случай купите себе по второй упаковке средств по уходу за собой и пользуйтесь только ими, храните не на виду.
ОленькаВ ответ на Валерия М
Валерия М
надеюсь, что Вы не тролль и не тратите наше время зря) поэтому накидаю вариантов.
1. ваша мама выжила из ума/затаила обиду/хочет вас выселить
2. ваш сын хулиганит. тут много вариаций - просто троллит (если видел что Вы или мама увлекались этой темой), водит гостей в ваше отсутствие (я в раннеподростковом возрасте регулярно ходила в гости к однокласснице, хоть ей и запрещали водить гостей, и мы там вообще весь дом вверх дном переворачивали), он что-то украл или только планирует украсть у Вас и хочет замаскировать под "чертовщину". (я не знаю Ваш уровень достатка, но как вариант - у Вас были дорогие брендовые очки, а сломанные - это фейк, то есть кражу замаскировали)
3. у вашего сына психологические проблемы, протест и все прочее
Версию о том, что это происки любовницы мужа, лично я полностью исключаю.
В любом случае, смена личинки замка и установка системы видеонаблюдения решит задачу. На всякий случай купите себе по второй упаковке средств по уходу за собой и пользуйтесь только ими, храните не на виду.
СсылкаПожаловаться
Не тролль, к сожалению
Спасибо!!!
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
Не тролль, к сожалению
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И специально не анонимно, чтоб не подумали, что тролль
Анастасия
За домочадцами понаблюдайте своими.
ДИАНА
есть такой способ свести человека с ума:вытворять разное,а потом уверять что все в порядке,ему это только привиделось и все этого человека любят.забыла как называется.
Катерина Азарова
что-то я первым делом на мужа подумала...
Лайза Минелли
Автор, это называется просто одним словом- БАРДАК в квартире. Приберитесь уже, а то браслеты в футболках, которые валяются на полу, иголки в трусах и разбитые очки.
ОленькаВ ответ на Лайза Минелли
Лайза Минелли
Автор, это называется просто одним словом- БАРДАК в квартире. Приберитесь уже, а то браслеты в футболках, которые валяются на полу, иголки в трусах и разбитые очки.
СсылкаПожаловаться
Я ненавижу беспорядок, у меня КАЖДАЯ ВЕЩЬ на своем месте, вот и замечаю когда что то не так:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем