Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит в мире?

Вечер добрый, уважаемые, от тем любит не любит и сковородок хотела бы отступить и задаьь вопрос, что происходит сейча в мире? То войны, то самолеты взрывают, запретили ездить занраницу (египет,сегодня турция, в европе вообще опасно), по тв как на фронете в окопах сидишь.В общем какое ваще мнение, что происходит? Может мировой психоз?
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Светлана АндрусишинаВ ответ на Элла
Элла
Спасибо и вам того же,летом буду там,приезжайте в гости))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо буду рада знакомству)
Светлана Андрусишина
Элла,вы очень националистичны,чтоб не сказать больше...Сейчас многие жители Крыма,Донбасса без продуктов и света....Которые поверили....Так что давайте не будем углубляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему поверили и что не так? Давайте не нагнетать скупую слезу по поводу того, что нам поверили, а мы обманули ожидания, а? Сердобольные тож мне... Донбасс восстанавливают ломовыми темпами (электроснабжение) и не без помощи России, (хотя с какого казалось бы? ). Совершенно точно это знаю, ибо работаю с этой сфере! Крым кто взрывал? Мы что ли? Нет, мы сейчас кинемся всё восстанавливать убойными темпами. Ну, а если б этот ЛЭП в Брянске взорвали, то что? О ком бы плакали, что нам поверили, а мы такие сякие... Дурь, в общем!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Шум
Шум
Чему поверили и что не так? Давайте не нагнетать скупую слезу по поводу того, что нам поверили, а мы обманули ожидания, а? Сердобольные тож мне... Донбасс восстанавливают ломовыми темпами (электроснабжение) и не без помощи России, (хотя с какого казалось бы? ). Совершенно точно это знаю, ибо работаю с этой сфере! Крым кто взрывал? Мы что ли? Нет, мы сейчас кинемся всё восстанавливать убойными темпами. Ну, а если б этот ЛЭП в Брянске взорвали, то что? О ком бы плакали, что нам поверили, а мы такие сякие... Дурь, в общем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте не будем углубляться,у каждого своя правда у Сирии,Абхазии и др... Я не зря упомянула Лермонтова,он ведь тогда воевал в Грузии и всё видел своими глазами. Совать нос в чужую семью-дело неблагодарное, совать нос в чужую страну.....я промолчу.
Светлана Андрусишина
Давайте не будем углубляться,у каждого своя правда у Сирии,Абхазии и др... Я не зря упомянула Лермонтова,он ведь тогда воевал в Грузии и всё видел своими глазами. Совать нос в чужую семью-дело неблагодарное, совать нос в чужую страну.....я промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крым вам принадлежал не по праву...тем более вам доверили полуостров а вы его.....промолчу
Светлана АндрусишинаВ ответ на Kanareika
Kanareika
крым вам принадлежал не по праву...тем более вам доверили полуостров а вы его.....промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крым был Автономная Республика....если вы не понимаете слово "автономия", мне больше нечего сказать... и он всегда процветал благодаря туристам...А сейчас он повторит судьбу Абхазии и др.
Елена ДайловскаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Крым был Автономная Республика....если вы не понимаете слово "автономия", мне больше нечего сказать... и он всегда процветал благодаря туристам...А сейчас он повторит судьбу Абхазии и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я видела в 1992,и 2009 как он процветал...не дай Бог такого процветания. Была в Феодосии и Судаке. Справедливости ради,во многих местах России такое же "процветание"(((( Судьбу Абхазии может повторить Донбасс. Крым уже нет,тк вошел в состав РФ. Что будет с Абхазией и Донбассом...диапазон предположений очень широкий...мы с Вами даже меньше,чем пешки на шахматной доске,никто нам расклад не покажет. Крым стал Автономией в составе Украины по итогам референдума. Точно такого же по итогам которого вошел в РФ.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Я видела в 1992,и 2009 как он процветал...не дай Бог такого процветания. Была в Феодосии и Судаке. Справедливости ради,во многих местах России такое же "процветание"(((( Судьбу Абхазии может повторить Донбасс. Крым уже нет,тк вошел в состав РФ. Что будет с Абхазией и Донбассом...диапазон предположений очень широкий...мы с Вами даже меньше,чем пешки на шахматной доске,никто нам расклад не покажет. Крым стал Автономией в составе Украины по итогам референдума. Точно такого же по итогам которого вошел в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Референдум- когда свободный народ делает свой выбор... При референдуме не может быть военных и военной техники....
Елена ДайловскаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Референдум- когда свободный народ делает свой выбор... При референдуме не может быть военных и военной техники....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может. И всегда бывает) просто некоторые историей и политикой весьма выборочно интересуются. Иначе знали бы что у всех одни и те же методы.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Может. И всегда бывает) просто некоторые историей и политикой весьма выборочно интересуются. Иначе знали бы что у всех одни и те же методы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приведите мне хоть один пример,где всегда так бывает....
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Крым был Автономная Республика....если вы не понимаете слово "автономия", мне больше нечего сказать... и он всегда процветал благодаря туристам...А сейчас он повторит судьбу Абхазии и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плюсуюсь!!!
Светлана Андрусишина
Давайте не будем углубляться,у каждого своя правда у Сирии,Абхазии и др... Я не зря упомянула Лермонтова,он ведь тогда воевал в Грузии и всё видел своими глазами. Совать нос в чужую семью-дело неблагодарное, совать нос в чужую страну.....я промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сейчас мыслите либо слишком субъективно, в рамках отдельно взятой кухни с рюмкой водки на столе. Если по-русски, то в рамках кухонной политикии, переплетённой с библейской моралью. А есть ещё геополитика. Сферы влияния и отстаивание своих интересов процветали испокон веков. И США нам не забывают это регулярно демонстрировать. Просто пока страна слаба, она сидит и не рыпается. Но как только появляются коготки... сразу вырастают амбиции. И я уверена, вы бы с удивительным для вас сейчас энтузиазмом отстаивали на форумах интересы вашей страны (как я понимаю, они у нас разные), если бы ей взбрело в голову сунуться куда-то за пределы её границы со своими интересами. Так что о морали тут говорить - последнее дело. Геополитика не знает таких слов, как благодарность, дружба, верность и вообще мораль.
Котя МотяВ ответ на Шум
Шум
Чему поверили и что не так? Давайте не нагнетать скупую слезу по поводу того, что нам поверили, а мы обманули ожидания, а? Сердобольные тож мне... Донбасс восстанавливают ломовыми темпами (электроснабжение) и не без помощи России, (хотя с какого казалось бы? ). Совершенно точно это знаю, ибо работаю с этой сфере! Крым кто взрывал? Мы что ли? Нет, мы сейчас кинемся всё восстанавливать убойными темпами. Ну, а если б этот ЛЭП в Брянске взорвали, то что? О ком бы плакали, что нам поверили, а мы такие сякие... Дурь, в общем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хочу тебе заметить, что все это за счет наших с тобой будущих пенсий, и крым и донбасс. Поверили они... бесят прям
Елена ДайловскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И хочу тебе заметить, что все это за счет наших с тобой будущих пенсий, и крым и донбасс. Поверили они... бесят прям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже не первый раз слышу,что ща счет пенсий. Потом вникла,нашла официальную информацию - тех,у кого нет накопительной части это не коснулось. То есть всех старше 1967г рождения и тех,кто не переходил на накопительную часть. Я не переходила. У меня только страховая. Тех,кого коснулось-эти два года им не будет накопительной,эти проценты переведут в страховую часть. Будут как подавляющее большинство населения. Все. А бабки орали,что их пенсии лишили)))
ШумВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И хочу тебе заметить, что все это за счет наших с тобой будущих пенсий, и крым и донбасс. Поверили они... бесят прям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, знаешь, когда разлетелась в дребезги страна на такие вот составляющие, тоже было не сахарно и с пенсиями вообще вопрос стоял мутный. Так что, объединение, разъединение... Наши с тобой пенсии в любом случае под угрозой. Не в Крым, так в Чечню уйдут, не в Донбасс, так в Осетию... Узбагойся, выдохни... Если меня пошлют на Донбасс строить новые подстанции, поеду с удовольствием. )))))))))))
Марина ВизунВ ответ на Шум
Шум
Чему поверили и что не так? Давайте не нагнетать скупую слезу по поводу того, что нам поверили, а мы обманули ожидания, а? Сердобольные тож мне... Донбасс восстанавливают ломовыми темпами (электроснабжение) и не без помощи России, (хотя с какого казалось бы? ). Совершенно точно это знаю, ибо работаю с этой сфере! Крым кто взрывал? Мы что ли? Нет, мы сейчас кинемся всё восстанавливать убойными темпами. Ну, а если б этот ЛЭП в Брянске взорвали, то что? О ком бы плакали, что нам поверили, а мы такие сякие... Дурь, в общем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с какого?ну,хотя бы с такого,что кто намусорил,тот и убирает.
Марина Визун
с какого?ну,хотя бы с такого,что кто намусорил,тот и убирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У-тю... Ну, канеш. наверное с наших границ градами по Донбассу х ...рачили.
Светлана Андрусишина
Пока.... (удручающе) это пока.... У меня бабушка-соседка-пенсионерка повесилась... получила счёт за первый месяц отопления равный с её пенсией... Заметили, что свет утром горит у экономной очень женщины,а она с этим счётом в руках....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Это Украина?
Негламурная ChickenВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Пока.... (удручающе) это пока.... У меня бабушка-соседка-пенсионерка повесилась... получила счёт за первый месяц отопления равный с её пенсией... Заметили, что свет утром горит у экономной очень женщины,а она с этим счётом в руках....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повесилась она от одиночества
Светлана Андрусишина
Пока.... (удручающе) это пока.... У меня бабушка-соседка-пенсионерка повесилась... получила счёт за первый месяц отопления равный с её пенсией... Заметили, что свет утром горит у экономной очень женщины,а она с этим счётом в руках....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извените но вы его сильно за**дили наш Крым.....страшно вспомнить как там люди живут - у меня там родня
СветланаВ ответ на Элла
Элла
Блииин,девки,ну хорош гнать,нет уже денег,уже идет к коленоприклрнению и войны нет!.Успркойтесь!Мобилизации нет,военного положения нет!Заводы работают в привычном режиме,
СсылкаПожаловаться
Военные заводы работают на полную катушку.
Oxygen
Это политика, ничего личного
Джессика Альба
Настало сново время передела...
Джессика Альба
с конца ВОВ мир жил по прописанным правилам. понятно, что они нарушались, больше, экономическими, чем военными средствами, но вид делался, будто правила все еще есть...
Надежда Новикова
Я живу на юге Испании у нас пока спокойно и с погодой хорошо. Подружки на прошлой неделе звали на море позагорать и покупаться.
Надежда Новикова
Я живу на юге Испании у нас пока спокойно и с погодой хорошо. Подружки на прошлой неделе звали на море позагорать и покупаться.
СсылкаПожаловаться
Не травите душу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем