Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2014, Главная форумов

Что с лицом?

Всем доброго и приятного вечера) у меня очень важный вопрос, я замучилась уже со своим лицом, как только на ношу тоналку и пудру, сразу кожа шелушится и сушится, пробовала скрабироваться не помогает, что такое может быть?вроде и витамины пью, а все равно, причем тональников перепробовала много(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
pretty.monstrum@mail.ru
а нужна вам эта "тоналка" ?? только поры забивает..
СсылкаПожаловаться
pretty.monstrum@mail.ru
а нужна вам эта "тоналка" ?? только поры забивает..
СсылкаПожаловаться
++++
И противно же...
СсылкаПожаловаться
Николавна
Может витамины перестать пить, от них бывает аллегрия .
СсылкаПожаловаться
Brisa
На фига нужна тоналка и пудра?
СсылкаПожаловаться
Brisa
На фига нужна тоналка и пудра?
СсылкаПожаловаться
Вот люди украшаются,а ты их обламываешь.Что б всех вдохновлять ,наверное наносят.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот люди украшаются,а ты их обламываешь.Что б всех вдохновлять ,наверное наносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи... штукатурка на лице - это некрасиво) Ну разве что она очень хорошая и очень хорошо нанесена - так, что незаметна и кожа кажется естественной :-) ...Чтобы бывает очень редко :-D
СсылкаПожаловаться
SVAN
Цементом попробуй, раз уж тебе всё равно....
СсылкаПожаловаться
Гром Ярости
или свинцом жидким
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Попробуйте термальную воду или хороший тоник ДО увлажняющего крема
СсылкаПожаловаться
М. М.
Это связано с тем, что декоративная косметика имеет сейчас в своем составе элементы, вредные для кожи. Я даже кремами перестала пользоваться. Пару раз в неделю мажу лицо виноградным маслом и все. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на М. М.
М. М.
Это связано с тем, что декоративная косметика имеет сейчас в своем составе элементы, вредные для кожи. Я даже кремами перестала пользоваться. Пару раз в неделю мажу лицо виноградным маслом и все. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а раньше ртуть и свинец были, полезные.
СсылкаПожаловаться
М. М.В ответ на Эйве
Эйве
а раньше ртуть и свинец были, полезные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Зачеркиваю слово "сейчас";))
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
О, спасибо за идею. Стоит бутылочка для внутреннего использования, но не пошло. А я вычитала в мемуарах, что женщины в 20-м веке пользовались персиковым маслом. Понравилось.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
О, спасибо за идею. Стоит бутылочка для внутреннего использования, но не пошло. А я вычитала в мемуарах, что женщины в 20-м веке пользовались персиковым маслом. Понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Персиковое тоже классное, цвет лица хорошеет от него, но тем, у кого жирная кожа, не подходит, поры забивает. Сейчас многие маслами пользуются, в нете даже форумы на эту тему есть.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так не наносите,зачем мучиться-то?
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ни кремом тональным ни пудрой не пользуюсь и вам не советую
СсылкаПожаловаться
Катерина МММ
Попробуйте термальную косметику. Мне подошла La Roche-Posay, тоналка вообще незаметная..не сушит..да и термальная водичка хорошая сама по себе.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а косметолог что говорит?
СсылкаПожаловаться
Марица
Возможно, стоит попробовать чудодейственные средства в аптеках покупать ))
СсылкаПожаловаться
Сходите к косметологу
СсылкаПожаловаться
Shadow
Или поры забиты (скрабы тут не очень помогут, нужна глубокая чистка), или кожа итак сухая, обезвоженная. А с какой целью пользуетесь тональным кремом: пытаетесь скрыть изъяны или потому что так советуют визажисты?
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
Отказ от тонального однозначно,пудра под вопросом,сходите к косметологу.
СсылкаПожаловаться
черипай
проверьте кислотный состав своей слюны, иногда проблемы с желудком влияют на жировой обмен, ну может солей каких-то не хватает или наоборот их переизбыток...
СсылкаПожаловаться
Marika
А зачем вообще тоналка...вроде лето, кожа не должна очень бледная быть...а дефекты кожи лучше лечить, чем замазывать чем-то.
СсылкаПожаловаться
Marika
А зачем вообще тоналка...вроде лето, кожа не должна очень бледная быть...а дефекты кожи лучше лечить, чем замазывать чем-то.
СсылкаПожаловаться
защищает от уф излучения
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru