Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с людьми?

Бродила я тут по соцсетям. Решила взглянуть на людей, с кем раньше общались, либо пересекались где-то когда-то, либо в одном дворе росли, кого найду, короче, бывает такое. В поиске писала всех давних, кого вспомнила. Нашла не очень многих, но поразило то, как люди выглядят. Из всех, кого довелось увидеть, максимум двое-трое мужчин и чуть больше женщин имеют нормальный внешний вид. Все остальные неприятно поразили. Не говорю о том, кто чего добился и кто кем стал, а только о внешнем виде. Большинство женщин смотрятся запущенными (не обязательно это полные женщины), оплавившимися какими-то, непонятно как одетыми (в смысле безвкусно). В глазах то ли тоска, то ли злоба. Мужчины в основном спитые, полуопухшие, морщинистые, либо округлые донельзя, на фото непременно с пивом или фужером. И это нормальные люди, не нищие, не больные, как все, живут, работают. Тапки ловлю и помидоры тоже, но сразу скажу, что из себя ничего не изображаю, просто мне саму себя трудно оценить, думаю, что в таких же пределах смотрюсь, потому как не в царицах хожу, тоже обычный человек. Думаю, неужели и правда в нашей стране настолько плохо живется, что никому до себя нет дела, нет стимула быть здоровыми и нормально выглядеть? Я могу сказать только за себя, я ленивая, могла бы себе и побольше времени уделять, возможность есть. А что мешает другим жить по-другому?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ALMETA26В ответ на Marika
Marika
А это многим кажется, что сами выглядят лучше и моложе ровесников ) По фоткам вообще не стоит судить, многие люди нефотогеничны...или конкретно в тот день невыспались )
СсылкаПожаловаться
зачем тогда выставлять такие свои фото?
MarikaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
зачем тогда выставлять такие свои фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз, люди разные...кто-то тщательно фильтрует, что выставить на всеобщее обозрение...а кому-то до лампочки, могут и пьяное лицо с окосевшим взглядом выставить ) но отсюда ещё не стоит делать вывод, что человек алкоголик )
ALMETA26В ответ на Marika
Marika
Хз, люди разные...кто-то тщательно фильтрует, что выставить на всеобщее обозрение...а кому-то до лампочки, могут и пьяное лицо с окосевшим взглядом выставить ) но отсюда ещё не стоит делать вывод, что человек алкоголик )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же сразу алкоголик- да он просто любитель выпить и показать свою опухшую рожу :))
Моя правдаВ ответ на Marika
Marika
Хз, люди разные...кто-то тщательно фильтрует, что выставить на всеобщее обозрение...а кому-то до лампочки, могут и пьяное лицо с окосевшим взглядом выставить ) но отсюда ещё не стоит делать вывод, что человек алкоголик )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не об алкоголиках речь, именно об обычных людях, но запустивших себя
Моя правдаВ ответ на Marika
Marika
А это многим кажется, что сами выглядят лучше и моложе ровесников ) По фоткам вообще не стоит судить, многие люди нефотогеничны...или конкретно в тот день невыспались )
СсылкаПожаловаться
Так я и не утверждала, что выгляжу лучше, это только со стороны можно сказать, кто лучше кого. Вопрос был в том, почему себя запускают
Моя правда
Так я и не утверждала, что выгляжу лучше, это только со стороны можно сказать, кто лучше кого. Вопрос был в том, почему себя запускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначного ответа тут не дать...у кого-то может депрессия, потеря интереса к жизни, смысла за собой следить. А для кого-то поесть и выпить важнее внешнего вида.
Влюбленная в жизнь
у нас в стране 2 беды - лень и алкоголизм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем