Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с мужем?

Муж вдруг стал очень ревнивым. Говорит, что я странная, не такая как обычно. Требует сказать правду, ищет какие-то доказательства моей вины. Уезжала к маме на неделю, сказал, что в себе разберется. Не разобрался.
Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
НУиНУ В ответ на Настасья
Настасья
Ему кажется, что у меня есть какой-то мобильник, о ктором он не знает, и я с него пишу смс кому-то по ночам. Более того, утверждает, что телефон видел.
СсылкаПожаловаться
Значит какой-то мобильник есть у него :)
Иначе откуда такие фантазии? :))
НастасьяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Значит какой-то мобильник есть у него :)
Иначе откуда такие фантазии? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что что-то с головой. И что делать без понятия.
ЧерриВ ответ на Настасья
Настасья
Ему кажется, что у меня есть какой-то мобильник, о ктором он не знает, и я с него пишу смс кому-то по ночам. Более того, утверждает, что телефон видел.
СсылкаПожаловаться
параноя. А может не на пустом месте? а ну ка давайте по честному! чтобы ночью смски писать надож отлучаться из спальни. п.с. С бредом нужно бороться только игнором или бредом в ответ:)
НастасьяВ ответ на Черри
Черри
параноя. А может не на пустом месте? а ну ка давайте по честному! чтобы ночью смски писать надож отлучаться из спальни. п.с. С бредом нужно бороться только игнором или бредом в ответ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игнором уже не получается. Реальная параноя. Представьте, я сплю, неожиданно он меня будит и начинает искать телефот и утверждать, что я не спала. телефон ищет уже недели 3. Естественно не нашел
ОбаснуйВ ответ на Настасья
Настасья
Ему кажется, что у меня есть какой-то мобильник, о ктором он не знает, и я с него пишу смс кому-то по ночам. Более того, утверждает, что телефон видел.
СсылкаПожаловаться
Ему кажется, что у меня есть какой-то мобильник, о ктором он не знает, и я с него пишу смс кому-то по ночам.
Вот это уже нехрена не смешно. Показать бы его специалисту.
НастасьяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ему кажется, что у меня есть какой-то мобильник, о ктором он не знает, и я с него пишу смс кому-то по ночам.
Вот это уже нехрена не смешно. Показать бы его специалисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет к специалисту, предлагала. Говорит, что я делаю из него шизика
ДжолиВ ответ на Настасья
Настасья
Не хочет к специалисту, предлагала. Говорит, что я делаю из него шизика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен пень. Первый признак чокнутого - считать, что он нормальный, а все вокруг - сумасшедшие и из него такого же сделать хотят. Надо дохтура...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Настасья
Настасья
Ему кажется, что у меня есть какой-то мобильник, о ктором он не знает, и я с него пишу смс кому-то по ночам. Более того, утверждает, что телефон видел.
СсылкаПожаловаться
ничем хорошим не закончится.. увы и ах
Просто Мария
Либо у самого рыльце в пушку,либо наглядный пример друзей-приятелей.
Настасья
А мне-то как быть? Достал уже, может сумку проверить, уже почти всю квартиру перевернул в поисках
Banan PerezrelyВ ответ на Настасья
Настасья
А мне-то как быть? Достал уже, может сумку проверить, уже почти всю квартиру перевернул в поисках
СсылкаПожаловаться
самое страшное может быть - если он сам тел подложит и сам, же, его в вашем присутствии найдет - ну, чтобы повод был лыжи навострить. Точнее, он уже их навострил - чтобы уйти в праведном гневе.
Обаснуй
Это прописная истина, у него рыльце в пуху :) Попытка обелить себя в своих же глазах :)
Василиса
Загулял....
Ленчик
Лучшая защита это нападение. Поговарите с ним , хотя вряд ли поверит мой постянно проверяет дома ли я телефон весь излазиет пока я в ванной . Будь те на чеку и не обращайте внимания
Елена Бахметьева
Кризис среднего возраста?
НастасьяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Кризис среднего возраста?
СсылкаПожаловаться
Ему 29 лет. Может еще рано для кризиса?
Елена БахметьеваВ ответ на Настасья
Настасья
Ему 29 лет. Может еще рано для кризиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно рано.
НастасьяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
однозначно рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда что это с ним может быть? Кризис брака 7-ми лет?
Елена БахметьеваВ ответ на Настасья
Настасья
Тогда что это с ним может быть? Кризис брака 7-ми лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут на днях одной девушке уже советовала, наверное, вам то же самое скажу (правда, у нее ситуация совсем другая, но там тоже мужчина темнил). Вы его вызовите на честный откровенный разговор, а чтобы он на него "вызвался" - испугайте разными жуткими предположениями. Загляните в глазки и спросите: милый, ты встретил другую? Ты болен? Ты что-то от меня скрываешь, с тобой что-то случилось, раз у тебя какие-то страхи появились? Может, и расколется, расскажет, что его гложет.
НастасьяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я тут на днях одной девушке уже советовала, наверное, вам то же самое скажу (правда, у нее ситуация совсем другая, но там тоже мужчина темнил). Вы его вызовите на честный откровенный разговор, а чтобы он на него "вызвался" - испугайте разными жуткими предположениями. Загляните в глазки и спросите: милый, ты встретил другую? Ты болен? Ты что-то от меня скрываешь, с тобой что-то случилось, раз у тебя какие-то страхи появились? Может, и расколется, расскажет, что его гложет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит, что все в порядке. Периодически просит сказать какую-то правду. Сил уже нет никаких. Не разводиться же, в самом деле
Елена БахметьеваВ ответ на Настасья
Настасья
Говорит, что все в порядке. Периодически просит сказать какую-то правду. Сил уже нет никаких. Не разводиться же, в самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Битье посуды и собирание вещей по чемоданам не пробовали? Так, для острастки. Самое гаденькое - если какой-то "доброжелатель" капает ему на мозг, и он верит. У вас со свекровью как, или там близких друзей-недоброжелателей нету?
И еще - вы как реагируете на его подозрения? Все, конечно, индивидуально, но с большинством мужчин если вы не встали в позу оскорбленной добродетели и не перестали с ним разговаривать, значит, точно виноваты.
НастасьяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Битье посуды и собирание вещей по чемоданам не пробовали? Так, для острастки. Самое гаденькое - если какой-то "доброжелатель" капает ему на мозг, и он верит. У вас со свекровью как, или там близких друзей-недоброжелателей нету?
И еще - вы как реагируете на его подозрения? Все, конечно, индивидуально, но с большинством мужчин если вы не встали в позу оскорбленной добродетели и не перестали с ним разговаривать, значит, точно виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже все перепробовала. Не разговаривала, ревела. Пыталась докопаться почему он так думает. Только вот от мамы вернулась вчера. говорит, что он подумал, верит, все нормально, но я же вижу, что нет. Когда уходила, говорил тебе проще свалить, чем разобраться. Но я не знаю как и в чем разбираться
Елена БахметьеваВ ответ на Настасья
Настасья
Уже все перепробовала. Не разговаривала, ревела. Пыталась докопаться почему он так думает. Только вот от мамы вернулась вчера. говорит, что он подумал, верит, все нормально, но я же вижу, что нет. Когда уходила, говорил тебе проще свалить, чем разобраться. Но я не знаю как и в чем разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ревели - не помогло? Попробуйте разные формы агрессии. Например, поорать, обозвать параноиком. Начал- договаривай. Или издевательство. Звонит "ты что делаешь?" а вы ему наглым тоном "как что? Как обычно - изменяю!" И дома так: он заходит, а вы ему "подожди, я еще любовника в шкаф не спрятала". Пусть еще после этого в шкаф заглянет - прибейте на месте. Или гробовое обиженное молчание (имеете право: он вас своими подозрениями глубоко оскорбил).
Все люди,конечно, разные, у каждого свои тараканы в голове, но я бы на вашем месте устроила террор, пока не расскажет, какие события породили в нем такие бредовые домыслы. А потом бы еще мозг высушила - за недоверие.
НастасьяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ревели - не помогло? Попробуйте разные формы агрессии. Например, поорать, обозвать параноиком. Начал- договаривай. Или издевательство. Звонит "ты что делаешь?" а вы ему наглым тоном "как что? Как обычно - изменяю!" И дома так: он заходит, а вы ему "подожди, я еще любовника в шкаф не спрятала". Пусть еще после этого в шкаф заглянет - прибейте на месте. Или гробовое обиженное молчание (имеете право: он вас своими подозрениями глубоко оскорбил).
Все люди,конечно, разные, у каждого свои тараканы в голове, но я бы на вашем месте устроила террор, пока не расскажет, какие события породили в нем такие бредовые домыслы. А потом бы еще мозг высушила - за недоверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Попробую что-нибудь еще
красовкаВ ответ на Настасья
Настасья
Говорит, что все в порядке. Периодически просит сказать какую-то правду. Сил уже нет никаких. Не разводиться же, в самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может..его кто надоумил?? сказал какую-то "правду"..мало ли "доброжелателей"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем