Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним не так?

Есть у мужа приятель. Холост, женат не был. Материально и жильем обеспечен. В прекрасной физической форме, пауэрлифтер. Невзирая на такое хобби, умен, начитан и интеллигентен. Казалось бы, что такой вариант девки должны были на сувениры еще лет 15 назад разобрать. Ан нет, он до сих пор один. Лично я вижу пока только одну причину - он стеснителен, не любит всякие там кабаки и клубы. Ну неужели нету такой девушки, которой понравился бы скромный, домашний мужчина? Всем нужны хохмачи и балагуры?
Саша Резничук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
оранжевое настроениеВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
99% - голубой. А с тетками мутил для виду)))
СсылкаПожаловаться
++++++
Констанция БонасьеВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
99% - голубой. А с тетками мутил для виду)))
СсылкаПожаловаться
99% - голубой. А с тетками мутил для виду)))

100 процентов
Семён СемёнычВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
99% - голубой. А с тетками мутил для виду)))

100 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
черипай
не всем, мне хохмачи и балагуры не нужны, но лифтеры и консьержи тоже...
Добрая Я
возможно, он жадный...
blesk
хотел бы нашел уже, теток, как и мужиков,полно вокруг ходит.
Семён Семёныч
Стеснительность - это не препятствие. Почему этакого прынца до сих пор на себе никто не женил, может быть только одна причина - он гей.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Стеснительность - это не препятствие. Почему этакого прынца до сих пор на себе никто не женил, может быть только одна причина - он гей.
СсылкаПожаловаться
так мы все на этом сходимся. Только автор до сих пор в недопетках.
Саша РезничукВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
так мы все на этом сходимся. Только автор до сих пор в недопетках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаааю... Я, конечно, не так много геев знаю, чтобы судить, но вот он ну вообще на гея не похож....Хотя кто их, геев разберет, шифруются же ;)
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Саша Резничук
Саша Резничук
Ну не знаааю... Я, конечно, не так много геев знаю, чтобы судить, но вот он ну вообще на гея не похож....Хотя кто их, геев разберет, шифруются же ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а те геи, которых по телику показывают и не геи вовсе. А педовки.
Александра ТретьяковаВ ответ на Саша Резничук
Саша Резничук
Ну не знаааю... Я, конечно, не так много геев знаю, чтобы судить, но вот он ну вообще на гея не похож....Хотя кто их, геев разберет, шифруются же ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОО, подруга, среди них таакие шифраторы есть - вовек не догадаешься! Я в одного даже влюбиться умудрилась, было дело. Притом я всю жизнь влюблялась исключительно в тех, кто ко мне интерес проявлял, без ответной "химии" у меня башню не сносит. А этот флюидил, только в путь, искры летели! Красавец. здоровущий мужик, общительный, глазки строил! Тоже любил в компании повздыхать, жалуясь на свое одиночество и огромное желание настрогать детишек и воспитать из них гениев. Нас когда рядом видели - даже посторонние люди подходили и говорили "он тебя хочет". Даже мой муж - святой человек - сказал "вижу, у вас любовь, я не могу стоять между вами". И что оказалось - ему мальчики были милей (сам признался и к мальчику свалил), а со мной так, из спортивного интереса барагозил (хобби у него было - разбивать семейные пары, там кроме меня еще несколько любимых семей одновременно окучивалось)
Neli Zirulnik
Возможно у него писюк маленкай , характер кака и денег нет... Сам то чё говорит , почему нет жены ?
*****
чем человек дольше остается свободным от отношений, тем меньше ему те отношения нужны, да и неудачные примеры семейных приятелей тоже могут удерживать от желания быть в паре
Добрая ЯВ ответ на *****
*****
чем человек дольше остается свободным от отношений, тем меньше ему те отношения нужны, да и неудачные примеры семейных приятелей тоже могут удерживать от желания быть в паре
СсылкаПожаловаться
со мной работал один такой... вроде и мужик неплохой и пирожки сам печёт, и всё по дому делает, а вот с женщинами не везёт, всё с детишками чужими возился... смотрю сейчас нашёл себе малолетку... ему уж около 50, а ей примерно 25, у неё уж детишек двое не понятно от кого... вот и катает её на машине, вроде как и помогает ей по хозяйству немного.
*****В ответ на Добрая Я
Добрая Я
со мной работал один такой... вроде и мужик неплохой и пирожки сам печёт, и всё по дому делает, а вот с женщинами не везёт, всё с детишками чужими возился... смотрю сейчас нашёл себе малолетку... ему уж около 50, а ей примерно 25, у неё уж детишек двое не понятно от кого... вот и катает её на машине, вроде как и помогает ей по хозяйству немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что есть потребность о ком-то заботиться - уже хорошо, а то, зачастую долгое холостячество развивает эгоизм и потребность такая отпадает
Добрая ЯВ ответ на *****
*****
то, что есть потребность о ком-то заботиться - уже хорошо, а то, зачастую долгое холостячество развивает эгоизм и потребность такая отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так разные встречаются... от одного все дамы сбегали... оказалось, жмот страшный, всё на замки запирал, зимой газ экономил до такой степени, что по дому в валенках ходил...я так прямо и сказала ему - разогнал ты всех баб, на что получила ответ - я не выгонял, они сами уходят... Так и не понял почему.
*****В ответ на Добрая Я
Добрая Я
так разные встречаются... от одного все дамы сбегали... оказалось, жмот страшный, всё на замки запирал, зимой газ экономил до такой степени, что по дому в валенках ходил...я так прямо и сказала ему - разогнал ты всех баб, на что получила ответ - я не выгонял, они сами уходят... Так и не понял почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже случаи клинической жадности, на кой такой нужен? )))
Добрая ЯВ ответ на *****
*****
это уже случаи клинической жадности, на кой такой нужен? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так клюют некоторые... непьющий... хозяйственный...)))
*****В ответ на Добрая Я
Добрая Я
так клюют некоторые... непьющий... хозяйственный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как раз два основных показателя, челу элементарно жалко денег, а никак не характеризует его с положительной стороны ))
Добрая ЯВ ответ на *****
*****
это как раз два основных показателя, челу элементарно жалко денег, а никак не характеризует его с положительной стороны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а дамы, намаявшись с пьющими и гуляющими, думают наверное ...лучше б не пил...Вот ещё раз убеждаюсь - не всё то золото, что блестит!
*****В ответ на Добрая Я
Добрая Я
а дамы, намаявшись с пьющими и гуляющими, думают наверное ...лучше б не пил...Вот ещё раз убеждаюсь - не всё то золото, что блестит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно согласна )))
000 -
Может не хочет размениваться по пустякам))
Ирина
Был такой знакомый, тоже песни пел, что не встретил ТУ САМУЮ, что жениться хочет, что детей хочет - прошло 15 лет, ему сейчас 41 - и должность, и карьера - и при разговоре выясняется, что человеку просто хорошо и уютно одному ) Что есть у него Аня, которая цветы поливает, когда он уезжает, Марина, с которой в сексе хорошо, Ира - которую он любит последние 10 лет, и повар Оля, которая вкусняшки из столовой таскает для любимого, и кто-то там еще ) А что - здорово, говорит он ))
Марина СекачеваВ ответ на Ирина
Ирина
Был такой знакомый, тоже песни пел, что не встретил ТУ САМУЮ, что жениться хочет, что детей хочет - прошло 15 лет, ему сейчас 41 - и должность, и карьера - и при разговоре выясняется, что человеку просто хорошо и уютно одному ) Что есть у него Аня, которая цветы поливает, когда он уезжает, Марина, с которой в сексе хорошо, Ира - которую он любит последние 10 лет, и повар Оля, которая вкусняшки из столовой таскает для любимого, и кто-то там еще ) А что - здорово, говорит он ))
СсылкаПожаловаться
Вот именно! С чего решили, что прям все мужчины спят и видят жениться?
ИринаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вот именно! С чего решили, что прям все мужчины спят и видят жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее наоборот не спешат )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем