Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним происходит.

Мой парень периодически, ну где-то раз в месяц обрывает со мной отношения, не разговаривает вообще, не предлагает расстаться, а просто пропадает на неделю или две. Потом появляется как нивчем не бывало, и мы продолжаем общаться. Честно сказать надоело жить в такой неопределенности. На мой вопрос сколько ты еще со мной не будешь разговаривать, отвечает, не знаю. Если я звоню, говорит, что занят, потом поговорим. Вообщем я перестала звонить, и не знаю к чему это приведет. 2 недели мы уже не разговариваем. У меня два варианта или он там где-то подгуливает, что ему не до меня, или он просто отмороженый и ему на меня начхать. Но мы уже давно вместе, и я знаю его хорошо, но временами на него что-то находит. Что это может быть??? Мне нужны ваши варианты.
olesyas27
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
girlВ ответ на olesyas27
olesyas27
я думала все начнут говорить бросай, а вы так тактично дали совет, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бросать то,что еще можно сохранить ,тем более Вы давно его знаете....)
Сбыча МечтВ ответ на girl
girl
Зачем бросать то,что еще можно сохранить ,тем более Вы давно его знаете....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там собссна хранить?
olesyas27В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что там собссна хранить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там собссна хранить? не совсем понятно
Сбыча МечтВ ответ на olesyas27
olesyas27
А что там собссна хранить? не совсем понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отношений нет.
нету
Ха! Он оборотень!))) А может с работой не легалной завязка?
Оксана
А как он к алкаголю относится?
olesyas27В ответ на Оксана
Оксана
А как он к алкаголю относится?
СсылкаПожаловаться
положительно
ОксанаВ ответ на olesyas27
olesyas27
положительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он уходит на неделю в запой и не хочет чтоб вы его видели такого?
Аэлла Александриди
У меня два варианта или он там где-то подгуливает, что ему не до меня, или он просто отмороженый и ему на меня начхать.

И он вам после этого нужен?
Мюмла Янсон
А какая разница гуляет он или отморозок? =)) Результат то один...
Надежда Смол
ну сделайте в следующий раз так же,он появится,вы исчезните,потом гляните че да как,как ему это понравится и т.д.
Василиса
"Я хожу от дома к дому, от одному хожу к другому...."
Гуляйте тоже, встречайтесь с другими, а этот пусть будет про запас - как и вы у него.
дедушка Йобть
раз в месяц, на неделю... мудрый парень, избегает Вас в период ПМС, не более того...
olesyas27В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
раз в месяц, на неделю... мудрый парень, избегает Вас в период ПМС, не более того...
СсылкаПожаловаться
кстате нет)) он не попадает в этот период
дедушка ЙобтьВ ответ на olesyas27
olesyas27
кстате нет)) он не попадает в этот период
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда очень глупый... в одном случае избегает не понятно чего, а во втором попадает на ПМС... где логика?...
Mary Nica
А может быть, ему просто надо побыть одному. Рекомендую: http://psylib.org.ua/books/greyj01/index... Дж. Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
olesyas27В ответ на Mary Nica
Mary Nica
А может быть, ему просто надо побыть одному. Рекомендую: http://psylib.org.ua/books/greyj01/index... Дж. Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
СсылкаПожаловаться
читала. может и нужно побыть одному, я ж не против. но хотя бы в известность поставил бы
Джоли
"У меня два варианта или он там где-то подгуливает, что ему не до меня, или он просто отмороженый и ему на меня начхать." - и ни один из вариантов не предусматривает, что Вы ему дороги. А если так, оно Вам надо?
Кармен
шляется от вас..потому и обрывает..нашляется натрах-ся и обратно..
Комментарий удален.Почему?
olesyas27В ответ на фея лесная
Комментарий удален.Почему?
водолей(воздух)
Комментарий удален.Почему?
olesyas27В ответ на фея лесная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я и свободу даю и не контролирую, но ему всеравно чего то не хватает. наверное я не так идеальна для него. а вообще не понимаю что ему нужно
АнгелинА
Происходить с ним может что, угодно...либо с друзьями отдых, либо бухает да и много еще чего др. Но, зачем он такой исчезающий нужен ? парень-невидимка, захотел появился,захотел исчез....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем