Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним происходит.

Мой парень периодически, ну где-то раз в месяц обрывает со мной отношения, не разговаривает вообще, не предлагает расстаться, а просто пропадает на неделю или две. Потом появляется как нивчем не бывало, и мы продолжаем общаться. Честно сказать надоело жить в такой неопределенности. На мой вопрос сколько ты еще со мной не будешь разговаривать, отвечает, не знаю. Если я звоню, говорит, что занят, потом поговорим. Вообщем я перестала звонить, и не знаю к чему это приведет. 2 недели мы уже не разговариваем. У меня два варианта или он там где-то подгуливает, что ему не до меня, или он просто отмороженый и ему на меня начхать. Но мы уже давно вместе, и я знаю его хорошо, но временами на него что-то находит. Что это может быть??? Мне нужны ваши варианты.
olesyas27
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
olesyas27В ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
наверное все вместе, он не боиться меня потерять и это обидно. он предлагал жить вместе но на одном предложении все закончилось. я уже не хочу с ним серьезных отношений
Комментарий удален.Почему?
olesyas27В ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо, наелась я уже этих предложений по самую нехачу
светлана СпиридоноваВ ответ на olesyas27
olesyas27
наверное все вместе, он не боиться меня потерять и это обидно. он предлагал жить вместе но на одном предложении все закончилось. я уже не хочу с ним серьезных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное все вместе, он не боиться меня потерять и это обидно. он предлагал жить вместе но на одном предложении все закончилось. я уже не хочу с ним серьезных отношений
Было такое, оказался что просто шлялся с другими
Georg Antonov
АП СТЕНУ СВОЮ ГОЛОВУ
olesyas27В ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
АП СТЕНУ СВОЮ ГОЛОВУ
СсылкаПожаловаться
лучше твою, может тогда будешь без ошибок писать
Milana
Олеся, у меня была точь-в точь такая ситуация как с вами. Встречалась с ним 3 года, две недели все хорошо, потом на 1-2 недели пропадает...и так до бесконечности мучилась. Очень его любила, до безумия, не хотела никого, кроме него... потом в очередной раз он пропал - уже смирилась выключила все телефоны- ходила как зомби на работу и страдала...Объявился. спросила, наконец, объяснишь что происходит?? он- не знаю сам.. В общем, поставила вопрос ребром, не знаешь, записывайся к психиатру или расстаемся. Сходили вместе на прием... потом ничего не изменилось! ..и когда в очередной раз пропал, мне кто-то из знакомых сказал, что вот твой с другой девушкой. Расстались мы! Прошло полгода, начал опять подкатывать, видимо нагулялся. Эх, если он блядун, то это неисправимо.
olesyas27В ответ на Milana
Milana
Олеся, у меня была точь-в точь такая ситуация как с вами. Встречалась с ним 3 года, две недели все хорошо, потом на 1-2 недели пропадает...и так до бесконечности мучилась. Очень его любила, до безумия, не хотела никого, кроме него... потом в очередной раз он пропал - уже смирилась выключила все телефоны- ходила как зомби на работу и страдала...Объявился. спросила, наконец, объяснишь что происходит?? он- не знаю сам.. В общем, поставила вопрос ребром, не знаешь, записывайся к психиатру или расстаемся. Сходили вместе на прием... потом ничего не изменилось! ..и когда в очередной раз пропал, мне кто-то из знакомых сказал, что вот твой с другой девушкой. Расстались мы! Прошло полгода, начал опять подкатывать, видимо нагулялся. Эх, если он блядун, то это неисправимо.
СсылкаПожаловаться
да ситуации похожи. только у меня нет доказательст, что у него другая, и проверить никак не могу. То расстаемся, то сходимся, честно уже сил нет, и не знаю, что делать, то ли бросать толи терпеть. уже и бросала всеравно сходились, замкнутый круг)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем