Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сейчас читаете?

Я дочитала Халеда "Бегущий за ветром", под впечатлением, плачу второй день.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
mmmmВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Читала. Не понравилась. Простенькая очень. Фильм ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига смотреть фильм, если книга не понравилась?
Larissa --------В ответ на mmmm
mmmm
а нафига смотреть фильм, если книга не понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про фильм отзывы слышала хорошие. Эмили Блант там, люблю её. Выдалось свободное время. Вот решила интереса ради глянуть, редко, но случается, что фильмы удачнее книги. Вдруг это тот случай. Увы... даже не стала досматривать
Тихое счастье
"Увлажнен взор, отчаянье в лице,
Надломлен голос, и весь облик вторит
Его мечте. И все из-за чего?
Из-за Гекубы! Что ему Гекуба,
Что он Гекубе, чтоб о ней рыдать?"
ЛиЛо
Гончаров "Обыкновенная история"
mmmmВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Гончаров "Обыкновенная история"
СсылкаПожаловаться
милота...
Наталья
" предсмертные слова великих людей"
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
" предсмертные слова великих людей"
СсылкаПожаловаться
чоу, правда?
НатальяВ ответ на mmmm
mmmm
чоу, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем врать?)
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем врать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто ж записывал то?
НатальяВ ответ на mmmm
mmmm
а кто ж записывал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто за руку держал, кто отпевал. раньше же караулила челядь,пока барин помрет. и потом, благодарные родственники у смертного одра, в ожидании наследства.
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
кто за руку держал, кто отпевал. раньше же караулила челядь,пока барин помрет. и потом, благодарные родственники у смертного одра, в ожидании наследства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чейт не верю я таким свидетелям...
НатальяВ ответ на mmmm
mmmm
чейт не верю я таким свидетелям...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда умирают великие,некоторые близкие ,биографы,секретари фиксируют какие-то вещи. раньше ведь сидели и ждали пока умрет. сиделки ночевали с больными и умирающими
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
когда умирают великие,некоторые близкие ,биографы,секретари фиксируют какие-то вещи. раньше ведь сидели и ждали пока умрет. сиделки ночевали с больными и умирающими
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моё последнее слово никто не запишет, но я уже сейчас знаю, что это будет "уроки"
olga donskaya
"Архипелаг ГУЛАГ". Пока со скрипом, хотя собиралась давно
Юлия Юлина
Науч-поп, в последнее время почитываю. Сейчас *секс и эволюция человеческой природы* Мэтта Ридли. Любопытно.
Яна ЯнаВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Науч-поп, в последнее время почитываю. Сейчас *секс и эволюция человеческой природы* Мэтта Ридли. Любопытно.
СсылкаПожаловаться
Это интересно.
Юлия ЮлинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, конечно, он там замучивает со своей зоологией, хотя тоже интересно, но те части, что про людей, крайне познавательны. И очень хорошо разьясняет суть эволюции, как таковой, оказывается, это не совсем то, что мы себе представляем. Советую, короче. Еще вот хочу прочесть *Ружья, микробы и сталь*, много умных людей мне ее советовали, для лучшего понимания положения дел в политической системе и мировой истории.
Яна ЯнаВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Бывает, конечно, он там замучивает со своей зоологией, хотя тоже интересно, но те части, что про людей, крайне познавательны. И очень хорошо разьясняет суть эволюции, как таковой, оказывается, это не совсем то, что мы себе представляем. Советую, короче. Еще вот хочу прочесть *Ружья, микробы и сталь*, много умных людей мне ее советовали, для лучшего понимания положения дел в политической системе и мировой истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ася Казанцева еще удивительно легко пишет .И у Януша Вишневского есть " Зачем нужны мужчины".
Наталья Просветова
я все собираюсь начать читать. но никак не хватает времени. а так люблю классику
Виктория
Достоевского Федора нашего Михайловича. Романы.
dark avari
блин а я Джонатана Ливингстона читаю...доче... для себя сейчас только вывески по пути на работу...
К
Я всё фантастику читаю....
Дочь Ночи
На это нет времени
Осень Золотая
Достоевский. "Униженные и оскорблённые". Есть желание перечитать всего Достоевского)
Ингрид
Джордж Оруэлл "1984"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем