Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сказать маме?

Прошу не судить строго и понять! я Школьница, мне 15 лет. месяц назад у меня была первая ночь с парнем. Ничего о защите я не знала а парень уверял что ничего не будет. Сегодня я узнала что беременна!!!! Что теперь будет дальше, как сказать маме? прошу помогите советом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
МиланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и СССР нет более 20 лет, дитё уже после родилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передали по наследству, видимо))))
White princess \~*Yuliya*~/
Ексель-моксель! Бегом к маме и все , как на духу рассказать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
зачем ты так говоришь?
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
зачем ты так говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правду говорю
Tatjana MiosgaВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
Она ещё ребенок. Какие Вы однако! Ужас ((((
Милана
Иди уже,обрадуй бабушку,только коньяка прихвати,пусть парень купит
Карина Вертинская
А чем тебе здесь помогут???? Давай мамин номер телефона, я ей всё расскажу, если сама боишься))))
Баба Яга в молодости
Берите парня за руку и к своей маме, которая не объяснила как предохраняться. А потом к родителям парня, которые тоже сына ответственности не учили.
Баба Яга в молодости
Берите парня за руку и к своей маме, которая не объяснила как предохраняться. А потом к родителям парня, которые тоже сына ответственности не учили.
СсылкаПожаловаться
вот разумный совет
Mюмзик
лучше сначала маме парня это рассказать...а уж она пусть вашу маму устаканивает...
Лидия Кузнецова
Ничего не будет, всё рассосётся
Аноним
я думаю ничего не коме не говорить. в инете почитала про то как вызвать искуственные роды! 20 минут и все
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю ничего не коме не говорить. в инете почитала про то как вызвать искуственные роды! 20 минут и все
СсылкаПожаловаться
ничего у тебя не получится... таблетки для прерывания беременности в аптеке не продаются, а после народных средств придётся чистку в больнице делать, и тогда всё равно мама узнает.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю ничего не коме не говорить. в инете почитала про то как вызвать искуственные роды! 20 минут и все
СсылкаПожаловаться
и ты на небесах. Вот мама радая будет.
Карина ВертинскаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
и ты на небесах. Вот мама радая будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если не на небесах, то с инвалидностью или бесплодием
Екатерина НовиковаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
ну если не на небесах, то с инвалидностью или бесплодием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я самый "хороший" вариант ей. что б не расслаблялась.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю ничего не коме не говорить. в инете почитала про то как вызвать искуственные роды! 20 минут и все
СсылкаПожаловаться
а,это из серии 20 минут и ты покойник
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю ничего не коме не говорить. в инете почитала про то как вызвать искуственные роды! 20 минут и все
СсылкаПожаловаться
После этих средств в лучшем случае родить больше не сможешь, в худшем умрешь
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю ничего не коме не говорить. в инете почитала про то как вызвать искуственные роды! 20 минут и все
СсылкаПожаловаться
Ну да, про искусственные роды прочитала в интернете, а как предохраняться в интернете не нашла
зачем врать?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
я думаю ничего не коме не говорить. в инете почитала про то как вызвать искуственные роды! 20 минут и все
СсылкаПожаловаться
Вы меньше ерунду всякую в инете читайте. Такая самодеятельность плохо заканчивается.
Ведьмочка ДобраяВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю ничего не коме не говорить. в инете почитала про то как вызвать искуственные роды! 20 минут и все
СсылкаПожаловаться
ДУРОЧКА,к маме срочно!Умереть есть возможность от твоих задумок .Ну руганет ,ну отлупит ,но и поможет!
Аноним
ни кому*
Елена Самойлова
почерк выдает тролля
однозначно
Natalia
Если Ваш молодой человек несовершеннолетний, то все это чревато последствиями. Но маме все обязательно надо рассказать, прямо сейчас идите и ничего не бойтесь, мама поддержит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем