Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете?

Понравилась заметка. Вот, решил показать её вам.
Это текст автоответчика в одной из школ Австралии:

Привет! Вы дозвонились на автоответчик вашей школы.
Чтобы помочь вам и соединить с тем сотрудником, который вам нужен,
просим вас прослушать все варианты, прежде чем сделать выбор. 

- Чтобы соврать о том, почему ваш ребенок отсутствовал на уроках 
— НАЖМИТЕ 1. 

- Чтобы найти оправдания тому, что ваш ребенок не сделал домашнее задание — НАЖМИТЕ 2. 
- Чтобы высказать свои претензии по поводу нашей работы — НАЖМИТЕ 3. 
- Чтобы обругать кого-нибудь из наших сотрудников
— НАЖМИТЕ 4. 

- Чтобы спросить, почему вы не получали информацию, которая на самом деле была включена в вашу газету и несколько флаеров, высланных вам по почте — НАЖМИТЕ 5. 
- Если вы хотите, чтобы мы растили вашего ребенка вместо вас — НАЖМИТЕ 6. 
- Если вы хотите добраться до кого-то и влепить ему затрещину или просто ударить — НАЖМИТЕ 7. 
- Чтобы потребовать заменить учителя третий раз в течение этого года — НАЖМИТЕ 8. 
- Чтобы высказать претензии по поводу работы школьного автобуса — НАЖМИТЕ 9. 
- Чтобы высказать претензии по поводу школьных обедов — НАЖМИТЕ 0. 
Если вы вдруг осознали, что это реальный мир,
ваш ребенок должен подходить серьезно и ответственно к своему поведению, к работе 
на уроках и домашним заданиям, и тот факт, что ваш ребенок не старается и не прилагает усилий — это не вина учителя — пожалуйста, повесьте трубку и ЖЕЛАЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ! 
Если вы хотите прослушать это сообщение на каком-нибудь другом языке, переезжайте в ту страну, где на нём говорят. 
Благодарим вас за интерес к образованию! 
-----------
Что скажете? 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Рэм ⓇВ ответ на а а
а а
прикинь и просит погасить долг сотрудника..такого я ещё не слышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже..
а аВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это второй шаг, первый был, они просто звонили мне и пытались поговорить, что будет дальше, придут морду бить походу..
Лилит УноВ ответ на а а
а а
это второй шаг, первый был, они просто звонили мне и пытались поговорить, что будет дальше, придут морду бить походу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была сходная ситуация на работе, сотрудник не отдавал кредит и телефоны отключил (домашний и мобильный) - коллекторы выносили мозг любому, кто трубку брал.. убрать номер из системы дозвона соглашались только при условии, что этот неплательщик сам к ним явится - и обратится с заявлением об исключении номера из его контактов..
а аВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Была сходная ситуация на работе, сотрудник не отдавал кредит и телефоны отключил (домашний и мобильный) - коллекторы выносили мозг любому, кто трубку брал.. убрать номер из системы дозвона соглашались только при условии, что этот неплательщик сам к ним явится - и обратится с заявлением об исключении номера из его контактов..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них автоответчик..пойду к юристу, специализирующемуся на этих делах...спрошу чё делать..
MaleficentВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Была сходная ситуация на работе, сотрудник не отдавал кредит и телефоны отключил (домашний и мобильный) - коллекторы выносили мозг любому, кто трубку брал.. убрать номер из системы дозвона соглашались только при условии, что этот неплательщик сам к ним явится - и обратится с заявлением об исключении номера из его контактов..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беспредел какой-то!
Beershevait
Многим родителям полезно такое послушать))))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Многим родителям полезно такое послушать))))
СсылкаПожаловаться
А что мешает? )
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что мешает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А везде есть такие автоответчики? ))))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
А везде есть такие автоответчики? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в одной из школ Австралии.. ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Только в одной из школ Австралии.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас ,например,принято хвалить детей. А все их косяки озвучивать только родителям и только с глазу на глаз,чтобы никто не слышал ))))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас ,например,принято хвалить детей. А все их косяки озвучивать только родителям и только с глазу на глаз,чтобы никто не слышал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другое. Здесь идет отсев привередливых родителей.
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это другое. Здесь идет отсев привередливых родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю,что этот текст придумали после выступления мусульман и всяких мигрантов. В Австралии недавно был скандал,мусульманам не понравилось,что в школьных столовых подают свинину и требуют от детей светской одежды. Они устроили демонстрации,а их премьер сказал " не нравится? Вас никто не держит " ))))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я думаю,что этот текст придумали после выступления мусульман и всяких мигрантов. В Австралии недавно был скандал,мусульманам не понравилось,что в школьных столовых подают свинину и требуют от детей светской одежды. Они устроили демонстрации,а их премьер сказал " не нравится? Вас никто не держит " ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня удивил пункт о другом языке,неужели и к этому претензии предъявляют?! ))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Меня удивил пункт о другом языке,неужели и к этому претензии предъявляют?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если есть пункт, значит есть и повод для его возникновения )
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если есть пункт, значит есть и повод для его возникновения )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди везде борзеют сверх меры ))
AllinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это другое. Здесь идет отсев привередливых родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отсев сильно ГАРЯЧИХ
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас ,например,принято хвалить детей. А все их косяки озвучивать только родителям и только с глазу на глаз,чтобы никто не слышал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильно, у нас также)))
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Вот это правильно, у нас также)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Natalia
В Австралии, наверное, не толерантный народ, судя по фразе с переключением на другой язык. А вообще понравилось. Но в России не прижилось бы, у нас люди из предложенных вариантов точно бы выбрали свой. А то и несколько.
Рэм ⓇВ ответ на Natalia
Natalia
В Австралии, наверное, не толерантный народ, судя по фразе с переключением на другой язык. А вообще понравилось. Но в России не прижилось бы, у нас люди из предложенных вариантов точно бы выбрали свой. А то и несколько.
СсылкаПожаловаться
Для этого, им нужно было бы придти в школу.
София Синюгина
У нас бы точно 90% не дослушали...
Рэм ⓇВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У нас бы точно 90% не дослушали...
СсылкаПожаловаться
Нет человека - нет проблем )
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет человека - нет проблем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школы сейчас звонят? Я просто помню, самое страшное, это родительское собрание, и ты напряженно ждешь маму с него )))))) Хотя я была отличницей ))
Ирина Родионова
Это называется "достали"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем