Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете о мужчинах раках?

Как найти к ним подход? Конкретно в моем случае мч- рак: то он внимательный и заботливый, что я нарадоваться не могу, то может просто исчезнуть на долгое время. Как понять такое поведение?
Ирина Апексимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
Софья ШишкинаВ ответ на анна невская
анна невская
Никто не говорит , что раки плохие, просто эта особенность периодически исчезать, потом появляться и клясться в вечной любви замечена многими, собственно с него начался форум, и никто из раков так и объяснил это что ? такая особенность или признак того что тебя разлюбили, и пренебрегают твоими чувствами
СсылкаПожаловаться
Никто не говорит , что раки плохие, просто эта особенность периодически исчезать, потом появляться и клясться в вечной любви замечена многими, собственно с него начался форум, и никто из раков так и объяснил это что ? такая особенность или признак того что тебя разлюбили, и пренебрегают твоими чувствами
нет, им просто необходимо иногда побыть одному,"отдохнуть от партнера" ...не надо искать, сам придет! правда, обижается..."ты меня не любишь, меня нет, а ты не ищешь! может я вообще уже умер, может убили."...и так далее, на женскую жалость давит хочет получить подтверждение, что нужен и любим )))
светлана виговская
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ РАК ...КАК ПЬЕРО ИЗ СКАЗКИ ПРО ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК...ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЖЕНСКИЕ СЕРИАЛЫ, ЖАЛОБНЫЕ ПЕСНИ ПРО ЛЮБОВЬ,СТРАДАНИЯ. ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ. ПО НАЧАЛУ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН...
Елена Павлова
Я знаю на своем веку штук 7 раков-мужчин: моральные уроды все! честно-честно, грязноватая безнравственность в отношениях с женщинами, покрытая слоем мёда и мачистости + приманки из "хозяйственности", за которую неравноценно заплатишь своими нервами и шкурой. Фу. С ними женщины обречены только терять. А сказки жалостливые про себя сочинять, да давить на самые лучшие чувства и просто цинично использовать женщин - равных нет.
Ирина АпексимоваВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Я знаю на своем веку штук 7 раков-мужчин: моральные уроды все! честно-честно, грязноватая безнравственность в отношениях с женщинами, покрытая слоем мёда и мачистости + приманки из "хозяйственности", за которую неравноценно заплатишь своими нервами и шкурой. Фу. С ними женщины обречены только терять. А сказки жалостливые про себя сочинять, да давить на самые лучшие чувства и просто цинично использовать женщин - равных нет.
СсылкаПожаловаться
а в чем они плохи? потому что слой мёда и приманки из "хозяйственности" у моего и в правду присутствуют....
Ирина АпексимоваВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Я знаю на своем веку штук 7 раков-мужчин: моральные уроды все! честно-честно, грязноватая безнравственность в отношениях с женщинами, покрытая слоем мёда и мачистости + приманки из "хозяйственности", за которую неравноценно заплатишь своими нервами и шкурой. Фу. С ними женщины обречены только терять. А сказки жалостливые про себя сочинять, да давить на самые лучшие чувства и просто цинично использовать женщин - равных нет.
СсылкаПожаловаться
расскажите подробнее пожалуйста!
mirnik.e@yandex.ru
Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.
Жанна +7 926 769 74 71
Artur Ghandilyan
Зорание простите за ошибки :( Я работаю весь день чтобы дома всё было чтобы жена сияла как звезда в небе Я сам рак да правдо нас очень трудно понять и капризные очень.. пишу стихи любимой жене Ана скорпионка горячая и страстная секс безумный стены патеют даже :) подарков дорагуших дорю золото камушки и скора ещё шевроле камаро подарю чтобы она всех сваих подруг до полусмерти дразнила:) но не дай бох ктонибуть посмотрет на её сторону кревым глазом бох судья этому человеку будет очень плохо просто ссюда так пишпишу а в жизни несколько разов доходило до суда я самый самый ужасный собственник мою королеву как лев в праиде охраняю зубами ]:-> у меня в жизни всё есть хорошо зоробатываю... Но очень много девушек есть что тянут к себе как магнит а у нас раков слабость это...тянет к молодым безумно. но я понел как себя зашетить от других девушек у меня везде где угодно везде фотографии жёны и это доёт мне силу :) женой живём уже 2.5 года мне от неё не куда не детца и её некаму и незачто не отдам . иготовить умею но опять лень... детей люблю безумно дай мне бох 10 детей иметь но всему сваё время ;) я сам рак Кавказской крови это уже многое меняет :-] живите и любите друк друга и не довайте нам повода ревновать это плохо обернёца для когонибуть ..
Kama
Большинство раков мужчин, к сожалению, гулёны ещё те, невероятные сказочники(лжецы, вруны и т.п.), любят пожаловаться, особенно по поводу денег, прижимистые, скупые, если и экономные, как они любят оправдываться, то чересчур. Я хоть и скорпион, уже навидалась от таких раков мужчин всякого гнилья и всякой подлости и мерзости. На данный момент я счастлива, пусть даже он не подходит мне по знаку зодиака, с тельцом, с которым мне спокойно, уютно, надёжно и как за каменной стеной.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем