Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось с женщинами..

Гуляем на корпоративе у друга на работе, поехали на вечеринку компанией. Одна из девушек начинает подкатывать, сказал правду, - мне приятно, но у меня есть девушка и у нас свадьба через 2 месяца, подарил кольцо с бриллиантом. Она не на минуту не унимается, - ну и что, ты же ещё не женат. Под предлогом пойти за шампанским, купил и пересел за другой столик, к другу поближе, подходит другая предлагает вместе выпить, сказал выпить могу, но подумав наперёд ответил, только я уже женат, извини. На, что ответила, да, ладно тебе я тоже замужем и показывает кольцо. Не много пообщавшись говорит, - беги от меня, а то я за себя не отвечаю. Что случилось с женщинами не пойму? На вечеринке не то, что знакомиться не нужно, надо ещё постараться уйти от приставаний женщин. Мне казалось ещё чуть-чуть и на меня просто прыгать будут даже не спрашивая.))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот и скажите, кем....вы ведь сказали, что все придумано, чтобы управлять массами....я просто туда добавила секс....а вы не сказали, кем придумано....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
глубокомысленно...
Елена
А что вы делаете на бабском форуме?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А что вы делаете на бабском форуме?
СсылкаПожаловаться
Здесь разве нету мужчин? По-моему не я один здесь вопрос задал.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Елена
Елена
А что вы делаете на бабском форуме?
СсылкаПожаловаться
Елена, форум уже давно не женский, здесь мужчин ненамного меньше женщин.
Маргарита Добрускина
Елена, форум уже давно не женский, здесь мужчин ненамного меньше женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну.. Настоящих 1.5 человека..
Марина Самарина
Не верю
Марина Самарина
Не верю
СсылкаПожаловаться
Напрасно.
Катрин - КатринВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Не верю
СсылкаПожаловаться
Напрасно.. Мы с мужем за ручку прогуливались по пляжу, так и там шлюпки умудрялись ему в другую руку записку с тлф сунуть...
Катрин - Катрин
Напрасно.. Мы с мужем за ручку прогуливались по пляжу, так и там шлюпки умудрялись ему в другую руку записку с тлф сунуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в джинсы один раз записку с номером телефона засунили, я даже не заметил, когда успели.
Снежок Анастасия
ты красавчик,садист 5
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
ты красавчик,садист 5
СсылкаПожаловаться
ой

)))*садись 5
Татьяна Иншакова
Корпоративы- они такие, непредсказуемые..
Ксения Баньщикова
вы красивый и обеспеченный - это заметно. были бы страшный старый и плохо одетый - никто бы не смотрел даже
Ксения Баньщикова
вы красивый и обеспеченный - это заметно. были бы страшный старый и плохо одетый - никто бы не смотрел даже
СсылкаПожаловаться
Так вроде не я один, там полно людей красивых и хорошо одетых. Я же не веду себя так.
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вроде не я один, там полно людей красивых и хорошо одетых. Я же не веду себя так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ТАКИМ бабам, которые не могут себя держать в руках (особенно если выпьют), не важно, как вы себя ведете. Я однажды наблюдала, как к моему сыну на его работе подвыпившие тетки раза в полтора его старше клеились. Звали с ними пойти потусоваться. И смех, и грех. Сыну 25 лет, но выглядит лет на 20. И не красавчик, хотя и не урод, но вел себя очень сдержанно, на работе ведь. И все равно эти тетки не унимались, докапывались, пока не ушли.
Нюра
Прям пользуетесь спросом :D
Regina Litvinova
Видимо,Вы внешне слишком привлекательный мужчина. Я сталкивалась с таким, когда к моим ухажерам лезли озабрченные дамочки не очень привлекат.наружности и не хотели принимать отказа.
black soul
Ну мужики нынче такие пошли. Что инициатива это уже женская привелегия зачастую... мир меняется
Диана Пересветова
С женщинами ничего не случилось)) такие всегда были, есть и будут)) прямо открытие века что ли?))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
С женщинами ничего не случилось)) такие всегда были, есть и будут)) прямо открытие века что ли?))
СсылкаПожаловаться
нет , не скажите, лет 20 назад таких бойких девчонок было значительно меньше.
Диана ПересветоваВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
нет , не скажите, лет 20 назад таких бойких девчонок было значительно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я статистику не знаю)) подсчет не вела)) но и во времена моей юности были такие разухабистые девчонки - как-то у нас они считались дешевками))
Диана Пересветова
Я статистику не знаю)) подсчет не вела)) но и во времена моей юности были такие разухабистые девчонки - как-то у нас они считались дешевками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас их называют целеустремленными.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем