Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось с женщинами..

Гуляем на корпоративе у друга на работе, поехали на вечеринку компанией. Одна из девушек начинает подкатывать, сказал правду, - мне приятно, но у меня есть девушка и у нас свадьба через 2 месяца, подарил кольцо с бриллиантом. Она не на минуту не унимается, - ну и что, ты же ещё не женат. Под предлогом пойти за шампанским, купил и пересел за другой столик, к другу поближе, подходит другая предлагает вместе выпить, сказал выпить могу, но подумав наперёд ответил, только я уже женат, извини. На, что ответила, да, ладно тебе я тоже замужем и показывает кольцо. Не много пообщавшись говорит, - беги от меня, а то я за себя не отвечаю. Что случилось с женщинами не пойму? На вечеринке не то, что знакомиться не нужно, надо ещё постараться уйти от приставаний женщин. Мне казалось ещё чуть-чуть и на меня просто прыгать будут даже не спрашивая.))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Диана ПересветоваВ ответ на Елена
Елена
Сейчас их называют целеустремленными.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я отстала от жизни))
Жуть...
Ишь ты, Ирина
Была подобная история,только не на корпоративе, а в ресторане.Стоило мне отлучиться "попудрить носик",как тут же к нашему столику подсаживается мадам с соседнего столикаи начинает активно "клеить" моего мужа,хотя никаких знаков внимания он ей не оказывал.Муж даму прогоняет, а та сопротивляется.И даже когда я вернулась, она ушла не сразу.Так что,история вполне себе правдоподобная.
АЛЕК ВЯТИЧ
ты в фаворе
Beladonna@
Ляди были и будут.
Мари Фарт
Полно таких, аморальных и всеядных, падение, жаль
Наталья Просветова
сексапильный. наверно
Юлия Анисим
Ух вы и огонь))) бабы штабелями...
Авиа
Такой честный аж тошнит )))) не верю
виктория победа
Кабаки и корпоративы - зло. Не ходите туда, рано или поздно вас снимут и попользуют:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Авось Вось
У друга на работе гуляли ? Там женщины и девушки , по видимому , уже всех парней и мужчин тамтешних переимели . Захотелось кого то новенького и свеженького -- вот прыгают на свеженький лакомый кусочек .


laska ***
Я вам верю. На моем ДР в кафе среди гостей был молодой накачанный коллега. Так одна девица из другой компании, пришедшая со своим мч, так на нем повисла, что он потом стал от нее шарахаться.
Учитесь корректно их отшивать. Среди молодых девиц много наглых и бесстыжих, уверенных, что свое счастье надо завоевывать.
И юнцов видела, которые ждут, пока девки за них дерутся. В такие времена живем((
Наташа
Самое смешное, что автор упомянул про кольцо с бриллиантом для любимой девушки, зачем эта деталь в Вашем рассказе, что она дает в плане характеристики девушек, которые на Вас нагло претендовали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем