Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что слушать-сердце или разум???

Итак, расскажу вам, уважаемые форумчане, свою историю.
Мне 22 года, работаю бухгалтером в автосервисе. Коллектив у нас практически чисто мужской, клиенты по большей части тоже мужчины, поэтому мужского внимания ко мне очень и очень много. Я не придаю этому большого значения, а "кручу хвостом" и строю глазки уже на автомате, несмотря на то, какой передо мной мужчина. Так уж получилось, что в августе этого года на меня обратил внимание один из клиентов, дядечка 45 лет на неплохом таком джипе.

Парни, с которыми я до этого момента встречалась, были старше меня максимум на 5 лет, но так уж получилось, что этот мужчина всего-таки добился моего внимания. Да, скажу честно, что сначала я повелась на его деньги, на машину, на загородный дом, на его красивые ухаживания. Но всё-таки разница в возрасте меня смущала, о его существовании в моей жизни знали и знают единицы, родителям говорить не хочу и боюсь. С ним не стыдно выйти в свет, потому что выглядит он достаточно хорошо и следит за собой. Со временем выяснилось, что он достаточно хороший человек, много общих интересов, несмотря на разницу в возрасте. Но в последнее время я всё чаще начала догадываться о том, что я не одна такая девушка в его жизни. Сначала обратила внимание на чехлы для "яблочка", которого у него нет. Потом заметила, что в ванной у него стоит 2 зубные щетки(а живет он один!), нашла оттеночный шампунь для блондинок, в мусорке заметила прокладки и тампоны(извините за такие подробности). Чисто ради любопытства как-то оставила у него свои шампунь и умывалку, потому что потенциальная барышня также обратила бы на это внимание. Спустя несколько дней они каким-то чудным образом исчезли, он же свалил это на мать, которая с ним не живет, а приходит только убираться.
Сейчас я на 99% убеждена в том, что у него кто-то есть помимо меня. И теперь я думаю, что с этим делать-расстаться или закрыть на это глаза. Я прекрасно понимаю, что с этим человеком нет будущего, не будет семьи, потому что у него за спиной уже 2 брака и 3 детей, которые живут в другом городе. Но меня подкупают его деньги и его статус. Головой понимаю, что нужно закрыть глаза на всё это, т.к. мне нужны его деньги, потому что как-то нужно закончить институт(училась на заочке, бросила, осталось 2 года), нужно на что-то жить, снимать квартиру, хочется и одеваться хорошо, и погулять хочется, родители сейчас мне абсолютно не помогают материально, с ними практически не общаюсь. Знаю, что вот такие вот мои мысли-это не есть хорошо, это просто потре**ядство. А на душе на самом деле кошмар,что творится. Невероятно обидно, тяжело в очередной раз прочувствовать обман и предательство со стороны мужчины.  Не знаю, что мне делать, как быть, как вести себя дальше с ним.
Пока что прикидываюсь наивной дурочкой, а сама по ночам вою от боли и обиды. Поэтому я обращаюсь к вам, форумчане! Хотелось бы увидеть ваш взгляд на мою ситуацию и ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Убитый неликвид
Это лучше, чем бесплатная давалка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы всем своим девушкам платите за секс??? повезло им
Убитый неликвидВ ответ на Kanareika
Kanareika
вы всем своим девушкам платите за секс??? повезло им
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не за секс плачу. Мне просто нравится девушку баловать.
София Синюгина
Будьте уверены на 100 %. Мать сорокапятилетнего мужчины тампонами уже не пользуется...
Виктория КуличенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Будьте уверены на 100 %. Мать сорокапятилетнего мужчины тампонами уже не пользуется...
СсылкаПожаловаться

Печенька
А чего воешь то? от какой боли, любви у тебя к нему нет, а только потребительство
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
А чего воешь то? от какой боли, любви у тебя к нему нет, а только потребительство
СсылкаПожаловаться
Я разве говорила о любви? Не по себе из-за того, что в очередной раз в душу плюнули. Я по натуре такой человек, что очень быстро привыкаю к людям. И стараюсь быть честна с мужчинами-если с одним,то только с одним.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Я разве говорила о любви? Не по себе из-за того, что в очередной раз в душу плюнули. Я по натуре такой человек, что очень быстро привыкаю к людям. И стараюсь быть честна с мужчинами-если с одним,то только с одним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть он в курсе, что вы с ним чисто из-за денег? это к вопросу о честности
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
то есть он в курсе, что вы с ним чисто из-за денег? это к вопросу о честности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду в плане отношений. Если с кем-то встречаюсь,то с другими мужчинами ничего себе лишнего не позволяю.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду в плане отношений. Если с кем-то встречаюсь,то с другими мужчинами ничего себе лишнего не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот самое время начать )))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Так вот самое время начать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю об этом,иначе крыша точнет съедет такими темпами.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю об этом,иначе крыша точнет съедет такими темпами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крыша съедет, если влюбилась. А если нет, то должно быть пофигу... Но это по моему мнению )
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Крыша съедет, если влюбилась. А если нет, то должно быть пофигу... Но это по моему мнению )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот мне не пофигу,к сожалению.
Это пугает на самом деле.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот мне не пофигу,к сожалению.
Это пугает на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот у нас женщин проблема - любим мы влюбиться, когда не надо )))
Евгений ДмитриенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Крыша съедет, если влюбилась. А если нет, то должно быть пофигу... Но это по моему мнению )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-не,она отчасти права.Можно не любя сильно привыкнуть,а расстоваться в данном вдвойне сложней.И он ей нравится,не хочется терять и с денюжкой расставаться..
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду в плане отношений. Если с кем-то встречаюсь,то с другими мужчинами ничего себе лишнего не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пока с ним и бе позволяйте. Узнает - неизвестно, как на вас это отразится. А шампуньчик оттеночный тоже выкиньте незаметно))) а щеткой зубной унитазик почистите))) пусть тоже повоет.
Танцующая на волнах
Вот пока с ним и бе позволяйте. Узнает - неизвестно, как на вас это отразится. А шампуньчик оттеночный тоже выкиньте незаметно))) а щеткой зубной унитазик почистите))) пусть тоже повоет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего уж тут скрывать,раз уж тему начали...
Как-то на пьяную голову почистила я унитаз розовенькой зубной щеткой))))
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Чего уж тут скрывать,раз уж тему начали...
Как-то на пьяную голову почистила я унитаз розовенькой зубной щеткой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ггг))) хотя... чистит она зубы, потом с ним целуется, потом он с вами!!! Кста. А маман его не блонда? Попросите альбомчик семейный позырить) Хотя... мама стала бы у сына голову мыть оттеночным?.. С другой стороны - другая любовница начерта его притащила, позориться? Не живет же она там. Странненько.
BellaВ ответ на Аноним
Аноним
Чего уж тут скрывать,раз уж тему начали...
Как-то на пьяную голову почистила я унитаз розовенькой зубной щеткой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы чудо просто... какой кошмар. как хорошо, что таких людишек в жизни не встречала
AndreyВ ответ на Bella
Bella
вы чудо просто... какой кошмар. как хорошо, что таких людишек в жизни не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привыкайте, это дамский форум.
Танцующая на волнах
Вот пока с ним и бе позволяйте. Узнает - неизвестно, как на вас это отразится. А шампуньчик оттеночный тоже выкиньте незаметно))) а щеткой зубной унитазик почистите))) пусть тоже повоет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жжош!! Я бы не додумалась. Жму руку!
Танцующая на волнахВ ответ на Joker
Joker
Жжош!! Я бы не додумалась. Жму руку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Убитый неликвидВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду в плане отношений. Если с кем-то встречаюсь,то с другими мужчинами ничего себе лишнего не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не значит, что он должен поступать так же
АлВ ответ на Cherry
Cherry
то есть он в курсе, что вы с ним чисто из-за денег? это к вопросу о честности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то он не догадывается.
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Я разве говорила о любви? Не по себе из-за того, что в очередной раз в душу плюнули. Я по натуре такой человек, что очень быстро привыкаю к людям. И стараюсь быть честна с мужчинами-если с одним,то только с одним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"стараюсь быть честна с мужчинами"? а вы ему сказали что вы с ним из-за материальных благ? это было бы честно)) а так вы пользуетесь его деньгами, он вашим телом, всё честно вроде))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
"стараюсь быть честна с мужчинами"? а вы ему сказали что вы с ним из-за материальных благ? это было бы честно)) а так вы пользуетесь его деньгами, он вашим телом, всё честно вроде))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала тут по этому поводу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем