Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат, но хочу переспать с ... мужчиной

Мне 37, женат 15 лет, куча детишек, жену люблю и лелею...но с недавних пор не могу избавиться от одной фантазии! И даже не фантазии, а навязчивого желания, переспать с мужчиной!  Где я в женской роли. 
Что делать и как мне быть не знаю...может кто вразумит!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Да мужику настоящему это и в голову не придет,насмотрелся наверно фильмов и крышу снесло. Вразуми его Господи , ну и д....к.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит в Вашем понимании настоящий мужчина?
Мария ДенисенкоВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А что значит в Вашем понимании настоящий мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящий мужчина не думает и не занимается гадостями, а живет нормально с семьёй---ВСЁ.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
А лучше бы я ему пожелал перебороть себя. Такого рода фантазиям лучше оставаться нереализованными. Т.к. потом одно из двух: либо не понравится (и человек будет себя корить, что попробовал), либо затянет эта тема. И то и это плохо. Вообще, конечно, ужас. Женщины в изобилии, разные, и молоденькие, и зрелые, и библиотекарши, и тусовщицы. Эпоха то наша при этом уже раскованная, вот в чем дело. Познакомиться (хотя бы попробовать) можно с любой, с разными... А тут...йэх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, да есть библиотекарши, и целых две...но от этого не легче...
ЩастьеЩастье
Крис Дженнер это ты?
Мария Денисенко
А чего вразумлять, только ХА.ХА. Если хочется ,ну тогда вот только с таким.
Елена
Сделай себе клизму пятилитровую, чтобы не забывал, для чего задний проход нужен.
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Сделай себе клизму пятилитровую, чтобы не забывал, для чего задний проход нужен.
СсылкаПожаловаться
так понравится ,судя по всему...
Самая счастливая
Офигеть!Наконец-то кто-то захотел "побыть женщиной"(пусть даже и через опу)!
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Офигеть!Наконец-то кто-то захотел "побыть женщиной"(пусть даже и через опу)!
СсылкаПожаловаться
Это Вам так после посещения женского форума заплохело?Переобщались?
Самая счастливая
Офигеть!Наконец-то кто-то захотел "побыть женщиной"(пусть даже и через опу)!
СсылкаПожаловаться
У нас всё через опу.))
ks
Так что такого? Надо раз попробовать - и всё пройдёт... Ведь явно же. что ЭТО не Ваше.. Я один раз тоже попробовала - Ж-М-Ж, не понравилось!!!
Джейн ....)В ответ на ks
ks
Так что такого? Надо раз попробовать - и всё пройдёт... Ведь явно же. что ЭТО не Ваше.. Я один раз тоже попробовала - Ж-М-Ж, не понравилось!!!
СсылкаПожаловаться
круто
Go Sve
да да все мужчины что посещают этот форум тайно мечтают найти мужика мнящего себя бабой Наконец дошел тайный смысл..зачем они тут отсвечивают.
Бензий
между прочим, это не такая уж большая редкость
Go Sve
а в чем смысл постить это на Ж ! форуме то ??? тут что полно мужиков что хотят мужобабов ? я давно уже мужескую логику не понимаю.
Екатерина Алдошина
капец...ну и фантазии! а я вот товара хочу...а бабла на МОИ фантазии мало...шо робыть?
Лиза Симпсон
Ой. давайте мы щас тут все расскажем, чего мы в фантазиях хотим попробовать, а автор (слился кстати) пущай нам мозги вправляет.. а смысл?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Ой. давайте мы щас тут все расскажем, чего мы в фантазиях хотим попробовать, а автор (слился кстати) пущай нам мозги вправляет.. а смысл?
СсылкаПожаловаться
Тут я...
Лиза Симпсон
Хочу попробовать с женсчиной, отговорите меня ради бога!!!
НатальяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Хочу попробовать с женсчиной, отговорите меня ради бога!!!
СсылкаПожаловаться
да зачем же отговаривать. потом будет что обсудить)
Марина
отдубасить тебя надо,да видно некому.
Марина
И сразу избавишься от своих бредовых фантазий.Тебе детей воспитывать надо.Трудится надо побольше и всё станет на место.
IsaDora
попробуйте сначала с женой и страпоном, возможно это охладит Ваш пыл. ну а если понравится, есть тематические сайты, добро пожаловать туда.
Go Sve
жену люблю и лелею..и поэтому ей надо рога приклеить таким диковинным способом. опять Мужская Логика.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Go Sve
Go Sve
жену люблю и лелею..и поэтому ей надо рога приклеить таким диковинным способом. опять Мужская Логика.
СсылкаПожаловаться
Любить, не значит не жить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем