Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так?

Замуж не зовут, все просто. Вообще никогда не звали. Звали только погулять.Мне 34. Красива, стройна,умна,хорошая хозяйка.
Не могу не написать такое: соседка в доме 1: мать 4 детей, внешне никакая, никогда не работала,не читала,интересов нет. Замужем,любима мужем.
Соседка в доме 2: полная,отличная хозяйка, родила неходячую девочку. Обожаема мужем.Все для нее, все к ее ногам.
Соседка в доме 3 : ростом 150, худа, скандальна, муж на руках ност.
Девочки, я не в осуждение соседок, я просто понять не могу, почему зовут замуж всех. И любят всех. А меня не зовут. Понимаю что дело где то во мне,но вот что нет так? Уже согласна на любых, но и те не зовут((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Александра Джекилхайд
"Красива, стройна, умна".... дальше я начинаю думать, что это очередной тролль
Лисичкин
Мужчины настороженно относятся к женщинам, которые к определенному возрасту не были замужем.
☆☆☆
В 20 лет замуж легче выскочить: все свободны,все в поиске,молодежь. И котелок не сильно варит,не задумываешься больно,он не он,подходит или нет,гормоны долбят,короче.а потом момент немного утерян,не все уже свободны,и за этим не все позовут,позовут за другим...да,и вы уже вот задумываться начали,что так,что не так.в 20 лет не паришься,воопче,в принципе. А так-то оно еще и судьба у каждого своя: кому-то в 2
☆☆☆В ответ на ☆☆☆
☆☆☆
В 20 лет замуж легче выскочить: все свободны,все в поиске,молодежь. И котелок не сильно варит,не задумываешься больно,он не он,подходит или нет,гормоны долбят,короче.а потом момент немного утерян,не все уже свободны,и за этим не все позовут,позовут за другим...да,и вы уже вот задумываться начали,что так,что не так.в 20 лет не паришься,воопче,в принципе. А так-то оно еще и судьба у каждого своя: кому-то в 2
СсылкаПожаловаться
В 20,а кому и в 40 замуж-то
Королева. Марго
Прочтите про себя у Островского Бешеные деньги, там всё сказано, кому нужна красивая и умная жена. А им просто нужен тыл, чтобы не была гемора, кто на их жену позариться.
☆☆☆
А вообще,в это время больше одиноких, либо брачующихся к 30ти и позже.не знаю,плохо ли,хорошо.просто раньше,лет 30-40 назад, 20-25 лет и не замужем\не женат....ой,поезд ушел.все семейные,все с детьми. Но не факт,что счастливы,просто как все,так требовал социум
Алексей
или завышенные требования у вас или не то говорите мужчинам что нужно
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
или завышенные требования у вас или не то говорите мужчинам что нужно
СсылкаПожаловаться
Требований никаких.Что я могу делать не так?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Требований никаких.Что я могу делать не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы слишком красивы или умны
или на лбу написано что хотите замуж
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Требований никаких.Что я могу делать не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как выглядят ваши обычные отношения? Или хотя бы последние? Вот вы познакомились. Погуляли под ручку. Переспали. Начали жить вместе? Или не начали? А если начали, то что - он с вами живет и замуж не зовет? Сколько живет - месяц, год, три года? Или пожил месяц, собрал вещи и ушел? И чем это объяснил?
Ольга Корнеева
А как выглядят ваши обычные отношения? Или хотя бы последние? Вот вы познакомились. Погуляли под ручку. Переспали. Начали жить вместе? Или не начали? А если начали, то что - он с вами живет и замуж не зовет? Сколько живет - месяц, год, три года? Или пожил месяц, собрал вещи и ушел? И чем это объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня совсем плохо.Знакомлюсь редко. Смотрят все. Вот абсолютно.А знакомятся единицы. Пара свидания -и все. Мужчина пропадает.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня совсем плохо.Знакомлюсь редко. Смотрят все. Вот абсолютно.А знакомятся единицы. Пара свидания -и все. Мужчина пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пара свиданий - это как? Пару раз в кино сходили, или пару раз переспали?
Ольга Корнеева
Пара свиданий - это как? Пару раз в кино сходили, или пару раз переспали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кафе, прогулки.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
кафе, прогулки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда кто же говорит, что Вы в сексе 'несравненная'?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тогда кто же говорит, что Вы в сексе 'несравненная'?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы же не думаете, что я девственница
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы же не думаете, что я девственница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю) Но несравненных не бросают, в них мертвой хваткой вцепляются. Что-то не так. Или он женат был? Ну, тот, кто так говорил.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
кафе, прогулки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть. Прогулявшись с вами пару раз в кафе - мужчина даже не пытается затащить вас в постель? Не приглашает к себе и не набивается в гости к вам "попить чаю"?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
кафе, прогулки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если после встречи в кафе мужчина не захотел продолжить в постели и слинял, то значит, вы его сексуально не возбуждаете. Это в случае, если он даже не предложил поехать к нему. А если он предложил секс, а вы сказали, что "сначала только замуж"-тут тоже понятно, почему он сбежал)
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня совсем плохо.Знакомлюсь редко. Смотрят все. Вот абсолютно.А знакомятся единицы. Пара свидания -и все. Мужчина пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот не знаю почему так вам не везет. У меня при наличии детей и мужа на полном серьезе спрашивали: какой должен быть доход, чтобы я согласилась оставить мужа бездельника и выйти замуж!
Любовь Пяткова
Как-то по молодости болтала с добрым приятелем. Он грит, жениться хочу. А я ему: так в чем дело? вокруг тебя вечно девки вьются, хватай и под венец!
И тут он посерьезнел и сказал: это девушки для переспать. А для жены нужна такая, чтоб в горе и радости. А таких мало, так просто не найти.
Так может, Вы не в горе и радости, а?
Мэрлин Херо
Пампушки значит любят пожрать.Много готовят , а мужики любят хороших хозяек.А у вас наверное в холодильнике три салатных листа на полке пожухли.Когда мужик в дом приходит жрать ему давайте борща ,голубцы ,пельмени лепные.В таком возрасте одинокие мужики голодные уюта хотят.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Пампушки значит любят пожрать.Много готовят , а мужики любят хороших хозяек.А у вас наверное в холодильнике три салатных листа на полке пожухли.Когда мужик в дом приходит жрать ему давайте борща ,голубцы ,пельмени лепные.В таком возрасте одинокие мужики голодные уюта хотят.
СсылкаПожаловаться
Все это понимаю.Готовлю вкусно и много.
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Аноним
Все это понимаю.Готовлю вкусно и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому?
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им. И у самой не бывает,чтобы мышь повесилась в холодильнике. И не кефирчик стоит,а нормальная еда.
dintra leis
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем