Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что страшного в одиночестве?

Почему женщины так его боятся?Остаться без семьи,детей.Неужели это так ужасно?Ведь есть столько вещей в мире,которые ты не пробовала,мест,где не была,знаний,которые не получила.Можно делать все!Абсолютно.Хочешь-строй карьеру,хочешь-живи и радуйся,зарабатывай и-путешествуй,учись,читай,занимайся собой.Есть друзья,общение,уроки танцев,садоводство и тд.Столько дорог перед тобой открыто.Почему все так боятся потерять эту свободу и желают променять ее на прислуживание мужчине и жизнь ради детей,которые в старости могут и в дом престарелых сдать?Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Лю Лу
Мне кажется, что мужчины этого бояться больше. Нищие холостяки за 40 судорожно начинают искать даму, готовую их обслуживать. Даже готовы в свой убогий дом привести))))
Panthera tigrisВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Мне кажется, что мужчины этого бояться больше. Нищие холостяки за 40 судорожно начинают искать даму, готовую их обслуживать. Даже готовы в свой убогий дом привести))))
СсылкаПожаловаться
Ну еще бы, конечно, боятся. Жить самостоятельно - это ведь так сложно. А женщины резко умнеют после 30, на обещания и шуры-муры не ведутся уже.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нормальные женщины боятся одиночества в браке.
Оксана ...
Я не боюсь. Получается не все боятся). Из 20 цитат приведу 2:
"20 жестких цитат психолога Михаила Лабковского о здоровой любви и неврозах

1. Здоровый человек не хочет выйти замуж. Первое, что вы должны сделать, — это перестать хотеть выйти замуж. Иными словами, если вы хотите выйти замуж, вам надо перестать об этом думать, обесценить саму идею.

2. Залог счастливой семейной жизни, брака и секса с одним партнером только в одном — в стабильной психике. Не уступки, не компромиссы — это все прямая дорога к кардиологу или онкологу. Когда у человека стабильная психика, он может прожить с одним партнером всю жизнь. И любить его одного. ...."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем