Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что свистим -ТО???

и снова, здравствуйте- за последние пару дней- создала пару тем, насладилась общением- да, я по нему соскучилась.. в последней теме раздался свист- я мол, люблю, мужчину просто так да я не спорю- просто так- можно полюбить, когда тебе 20 и ему 20 и у вас все еще впереди, а когда тебе уже слеххххка за 20 с хвостиком - сложно влюбиться в бомжа, сидючи в бэхе третьей- не врите в темах- мне мол все равно,я за любовь и туды- сюды... ну за любовь так попробуйте влюбиться в парня - мигранта с украины или таджикистона, продать бэху и купить ему квартиру.. Дамы- есть среди вас истории такой " подлинной " любви? пишите
Пы Сы- я всю жизнь зарабатываю сама себе, все что у меня есть все мое, оно мне не легко далось,я не против поделиться-я устала делиться, давайте каждый сам за себя, у меня еще ребенок . Я ему должна еще все купить на что успею заработать в России за свою, нищую , зато короткую жизнь))

Все мои мужики остались мне должны, я поэтому руки - умываю, простите, да не бескорыстная, зато трезвая и адекватная..
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
А ХВ ответ на утю-тю
утю-тю
И чё?
СсылкаПожаловаться
в любом возрасте важен здоровый расчет
и это не всегда деньги
тогда и разочарований в жизни будет меньше


а в 20 лет есть мозг, когда гормон бушует???)))) у меня не было- а то я наверное бы в 20 вышла за супер чела и кацйфовала по жизнии в достатке)))
m vВ ответ на А Х
А Х
в любом возрасте важен здоровый расчет
и это не всегда деньги
тогда и разочарований в жизни будет меньше


а в 20 лет есть мозг, когда гормон бушует???)))) у меня не было- а то я наверное бы в 20 вышла за супер чела и кацйфовала по жизнии в достатке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, и у меня в 20 мозга не было ))
А ХВ ответ на m v
m v
эх, и у меня в 20 мозга не было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, и у меня в 20 мозга не было ))

но щас то есть и дурой сложно притвориться- хотя надо тренироваться- вдруг пригодится- самая лучшая импровизация - заранее заготовленная- холостяки держитесь= Я иду на вы)))
m vВ ответ на А Х
А Х
эх, и у меня в 20 мозга не было ))

но щас то есть и дурой сложно притвориться- хотя надо тренироваться- вдруг пригодится- самая лучшая импровизация - заранее заготовленная- холостяки держитесь= Я иду на вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне мой мозг подсказывает больше замуж не выходить
уже есть что терять
и не хочу наследников, кроме собственных детей
rufina.venetskaya@mail.ru
какой человек,такие у него и отношения. Ежели амнист и претенциозен. то и к нему будет притягиваться подобные с его клетки.
rufina.venetskaya@mail.ru
какой человек,такие у него и отношения. Ежели амнист и претенциозен. то и к нему будет притягиваться подобные с его клетки.
СсылкаПожаловаться
какой человек,такие у него и отношения. Ежели амнист и претенциозен. то и к нему будет притягиваться подобные с его клетки.

такие же амнюки??)))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на А Х
А Х
какой человек,такие у него и отношения. Ежели амнист и претенциозен. то и к нему будет притягиваться подобные с его клетки.

такие же амнюки??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естесссно.
Жужа
мы ж тока поверещать... мы ж у твово ребенка ничего не отнимаем... хошь, люби с бэхой, хошь - с газелью...
А ХВ ответ на Жужа
Жужа
мы ж тока поверещать... мы ж у твово ребенка ничего не отнимаем... хошь, люби с бэхой, хошь - с газелью...
СсылкаПожаловаться
мы ж тока поверещать... мы ж у твово ребенка ничего не отнимаем... хошь, люби с бэхой, хошь - с газелью...

ребенок только на меня записан у него при горячем желании никто ничего не сможет отнять если я вдруг завтра не умру- тогда да, наследники все по очереди подтянутся... форд- мандео, как вам Жужа???))) кандидат на дОсуг нарисовался- а я чё- я ничё)) лишь бы денег в долг не попросил)))
ЖужаВ ответ на А Х
А Х
мы ж тока поверещать... мы ж у твово ребенка ничего не отнимаем... хошь, люби с бэхой, хошь - с газелью...

ребенок только на меня записан у него при горячем желании никто ничего не сможет отнять если я вдруг завтра не умру- тогда да, наследники все по очереди подтянутся... форд- мандео, как вам Жужа???))) кандидат на дОсуг нарисовался- а я чё- я ничё)) лишь бы денег в долг не попросил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не понимаю в жестянках. Знаю, что есть така машина форд, и даже во Всеволожске у нас завод их клепает.
А ХВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не понимаю в жестянках. Знаю, что есть така машина форд, и даже во Всеволожске у нас завод их клепает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не понимаю в жестянках. Знаю, что есть така машина форд, и даже во Всеволожске у нас завод их клепает.

люди в теме "Влюбилася" осадили меня)) сказли Бэха шестая так се. ахтомобиль... ну я им поверила.. а в машинах я вообще не разбираюсь - просто он меня подвозил по делу я три раза переспросила цвет и гос номер)))

Всеволожск-это центральная Россия ближе к Москоу сити?
красотка -согласись?))

ЖужаВ ответ на А Х
А Х
Ничего не понимаю в жестянках. Знаю, что есть така машина форд, и даже во Всеволожске у нас завод их клепает.

люди в теме "Влюбилася" осадили меня)) сказли Бэха шестая так се. ахтомобиль... ну я им поверила.. а в машинах я вообще не разбираюсь - просто он меня подвозил по делу я три раза переспросила цвет и гос номер)))

Всеволожск-это центральная Россия ближе к Москоу сити?
красотка -согласись?))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всеволожск - это под Питером. Машинка красивая.)
белая пушистаяВ ответ на А Х
А Х
Ничего не понимаю в жестянках. Знаю, что есть така машина форд, и даже во Всеволожске у нас завод их клепает.

люди в теме "Влюбилася" осадили меня)) сказли Бэха шестая так се. ахтомобиль... ну я им поверила.. а в машинах я вообще не разбираюсь - просто он меня подвозил по делу я три раза переспросила цвет и гос номер)))

Всеволожск-это центральная Россия ближе к Москоу сити?
красотка -согласись?))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушай никого, Бэха и в Африке Бэха, хоть и данная модель мне не близка...
Надежда Секретарева
А долги отдают?
Надежда Секретарева
А долги отдают?
СсылкаПожаловаться
А долги отдают?

та если б - когда у бывшего гражданского мужа попросила денег чтоб отдал мне свой долг он мне заявил- ты за мой счет жила а свои денешки на книжку складывала и квартиру себе купила- так что от...сь, и ребенка сама для себя родила- я тебя не просил- ну как тут поспоришь...

я сейчас для себя занимаюсь семейными делами( частная практика как юрист) посмотрим что и как можно отобрать, буквально выцарапать у бывших муДжей.. дам жалко, я то от своего отстала - буду я еще на него время тратить- я это время потрачу на заработки денег- это эффективнее будет я думаю
Надежда СекретареваВ ответ на А Х
А Х
А долги отдают?

та если б - когда у бывшего гражданского мужа попросила денег чтоб отдал мне свой долг он мне заявил- ты за мой счет жила а свои денешки на книжку складывала и квартиру себе купила- так что от...сь, и ребенка сама для себя родила- я тебя не просил- ну как тут поспоришь...

я сейчас для себя занимаюсь семейными делами( частная практика как юрист) посмотрим что и как можно отобрать, буквально выцарапать у бывших муДжей.. дам жалко, я то от своего отстала - буду я еще на него время тратить- я это время потрачу на заработки денег- это эффективнее будет я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящие мерзавцы.
Надежда Секретарева
настоящие мерзавцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настоящие мерзавцы.

да мне по барабану кто они - ребенок каждый день есть хочет- спали вместе, а почему женщина должна одна ребенка тащить- у нас Россия пособие 128 рублей в месяц из них 50 смс- оповещение о поступлении денег на счет)) услуга банка- я до полутора лет хорошие деньги получала декретные и квартиру свою сдавала, нужды не знала- потом пошла работать уборщицей, в магазин- юристы требовались на полный рабочий день а ребенка деть некуда пару раз у нашего папы попросила денег у меня с ним минута разговора стоила 10 рублей- да просто потом перестала- )) я постройнела, похорошела- оплачиваемый фитнесс)) сейчас работаю уборщицей в 2 магазинах- расширяю клиниговый бизнесс)) и еще юристом недавно вышла на фирму- и еще стараюсь себе клиентов так найти) в общем все у меня есть,я у меня нигде не болит- но на бескорыстную любовь со взваливанием на себя чужих проблем я уже не согласна
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на А Х
А Х
настоящие мерзавцы.

да мне по барабану кто они - ребенок каждый день есть хочет- спали вместе, а почему женщина должна одна ребенка тащить- у нас Россия пособие 128 рублей в месяц из них 50 смс- оповещение о поступлении денег на счет)) услуга банка- я до полутора лет хорошие деньги получала декретные и квартиру свою сдавала, нужды не знала- потом пошла работать уборщицей, в магазин- юристы требовались на полный рабочий день а ребенка деть некуда пару раз у нашего папы попросила денег у меня с ним минута разговора стоила 10 рублей- да просто потом перестала- )) я постройнела, похорошела- оплачиваемый фитнесс)) сейчас работаю уборщицей в 2 магазинах- расширяю клиниговый бизнесс)) и еще юристом недавно вышла на фирму- и еще стараюсь себе клиентов так найти) в общем все у меня есть,я у меня нигде не болит- но на бескорыстную любовь со взваливанием на себя чужих проблем я уже не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы вполне достойны тех мужчин, которые нас окружают)
Елена Бахметьева
Прально. Продай бэху и купи квартиру мне. Я же лучше чем таджик
Добрая Я
...всё больше и больше женщин, как в том произведении - коня на скаку остановит... и всаднику морду набьёт... а что дальше то???
SVAN В ответ на Добрая Я
Добрая Я
...всё больше и больше женщин, как в том произведении - коня на скаку остановит... и всаднику морду набьёт... а что дальше то???
СсылкаПожаловаться
Дальше всадник лучше лошади будет цветы дарить чем с такой дурой связываться.
Добрая ЯВ ответ на SVAN
SVAN
Дальше всадник лучше лошади будет цветы дарить чем с такой дурой связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все всадники по цветам специализирутся... а вот на счёт лошадей... пожалуй, согласна...их любят больше!!!
А ХВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
...всё больше и больше женщин, как в том произведении - коня на скаку остановит... и всаднику морду набьёт... а что дальше то???
СсылкаПожаловаться
...всё больше и больше женщин, как в том произведении - коня на скаку остановит... и всаднику морду набьёт... а что дальше то???

мера вынужденная что поделать- охота быть слабой да с лыцарями дефицит - или я не права)))
Добрая ЯВ ответ на А Х
А Х
...всё больше и больше женщин, как в том произведении - коня на скаку остановит... и всаднику морду набьёт... а что дальше то???

мера вынужденная что поделать- охота быть слабой да с лыцарями дефицит - или я не права)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ж... сама такая))) много могу рассказать на эту тему, а кому это надо? вывод сделала - не надо брать на себя много, оставьте немного мужчинам, пусь идут в паре, а не в хвосте, а то ведь молодость быстро заканчивается...
А ХВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
почему ж... сама такая))) много могу рассказать на эту тему, а кому это надо? вывод сделала - не надо брать на себя много, оставьте немного мужчинам, пусь идут в паре, а не в хвосте, а то ведь молодость быстро заканчивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему ж... сама такая))) много могу рассказать на эту тему, а кому это надо? вывод сделала - не надо брать на себя много, оставьте немного мужчинам, пусь идут в паре, а не в хвосте, а то ведь молодость быстро заканчивается...
а потом еще засранцы-женатики нищие клеются к молодухам))

я думаю мама нам подпортила мотивацию- если б она говорила вот ваш папа всего достиг-я ему помощница я б и искала мужа лидера и была б ему помощницей- но.. пока такого найдешь - реально состаришься))) проще самой чем кого то вдохновлять до бесконечности.. на орт был фильм " Поединок" по Куприну не смотрели? Жена много вбухала в мужа ей потом проще было чтоб он любовника застрелил, чем любовник его застрелит а потом еще в любовника вбухивать.. люблю классику- ой там про любоффьь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем