Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТАКОЕ???

здрасти всем! я на форуме чуть больше недели. уже два дня плохо сплю - кошмары форумские снятся.. и поначиталась многого, и сама ввязывалась и наслушалась..вывод один - все темы сводятся к одному - беспричинному хамству и посыланию друг друга! кто кого дальше... удивляет, что сначала тактичные форумчане отвечают на хамство и мат троекратным хамством. выражения типа "не твое дело..." немного умиляют. а чье? раз мы тут обсуждаем выставленную напоказ проблему?? долго здесь, боюсь, не выдержу. хоть и затягивает..
вот мне и интересно: все кто здесь хамы - и в жизни такие же? или это массовый психоз?? на улице,на работе, дома также взрываетесь или это все-таки виртуальная безнаказанность?
всегда так было? или весеннее обострение??
Наташиша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Мишель
У нас не только хамят, но хвалють, лечуть от депрессии, похмеляють, угощають, дають много ценных советов в интимной сфере, обустраивають в пихушку, а также пристраивают подброшенных детей. Обращайтесь по любому поводу, всегда поможем
стрекозаВ ответ на Мишель
Мишель
У нас не только хамят, но хвалють, лечуть от депрессии, похмеляють, угощають, дають много ценных советов в интимной сфере, обустраивають в пихушку, а также пристраивают подброшенных детей. Обращайтесь по любому поводу, всегда поможем
СсылкаПожаловаться
Расскажите ваши методы лечения от депресси
Само Совершенство
А здесь всё, как в жизни ) И хамье базарное есть, и культурные люди.
Не принимайте так близко к сердцу, нервные клетки очень медленно восстанавливаются.
Василиса
в каждом поле есть РОМАШКИ,
в каждом поле есть КАКАШКИ,
если видеть лишь РОМАШКИ
-наберёшь букет цветов:
если видеть лишь какашки
-птичка на бОшку насрёт....

А если по теме, то хамство тут - от безнаказанности, тявкнул, говном и желчью всех обрызгал и убежал....
IriaNВ ответ на Василиса
Василиса
в каждом поле есть РОМАШКИ,
в каждом поле есть КАКАШКИ,
если видеть лишь РОМАШКИ
-наберёшь букет цветов:
если видеть лишь какашки
-птичка на бОшку насрёт....

А если по теме, то хамство тут - от безнаказанности, тявкнул, говном и желчью всех обрызгал и убежал....
СсылкаПожаловаться
+ 1000000 баллов к вам.
ivyshka2003@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
в каждом поле есть РОМАШКИ,
в каждом поле есть КАКАШКИ,
если видеть лишь РОМАШКИ
-наберёшь букет цветов:
если видеть лишь какашки
-птичка на бОшку насрёт....

А если по теме, то хамство тут - от безнаказанности, тявкнул, говном и желчью всех обрызгал и убежал....
СсылкаПожаловаться
но не глядя на какашки и не соберешь ромашки,
просто выпачкаешь ножки, принесешь домой дерьмо (пардон)
ВасилисаВ ответ на ivyshka2003@mail.ru
ivyshka2003@mail.ru
но не глядя на какашки и не соберешь ромашки,
просто выпачкаешь ножки, принесешь домой дерьмо (пардон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естесственно, но если целенаправленно искать в жизни и людях только плохое - только его и увидят. Жизнь разнообразна и без негативного опыта никому не обойтись, но это всего лишь эпизоды....
НаташишаВ ответ на Василиса
Василиса
Естесственно, но если целенаправленно искать в жизни и людях только плохое - только его и увидят. Жизнь разнообразна и без негативного опыта никому не обойтись, но это всего лишь эпизоды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в людях плохое не ищу! наоборот, в первого взгляда все с +. но иногда не успеваешь увернуться от летящей в тебя какашки..
но ничего! переживем!
стрекоза
Здравствуйте всем! Я сегодня первый день на форуме, столько всего начиталась,захватывает
стрекоза
особенно рыжая киска понравилась.
НатальяВ ответ на стрекоза
стрекоза
особенно рыжая киска понравилась.
СсылкаПожаловаться
Отсюда?


Не обсчитайтесь, она одна, но любит себя!
На этой почве у нее р
стрекозаВ ответ на Наталья
Наталья
Отсюда?


Не обсчитайтесь, она одна, но любит себя!
На этой почве у нее р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, та которая лапу лижет и умеет писать.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Отсюда?


Не обсчитайтесь, она одна, но любит себя!
На этой почве у нее р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздвоение личности (Извините, не дописала)
стрекозаВ ответ на Наталья
Наталья
раздвоение личности (Извините, не дописала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего, с кем не бывает.
Леночка Лапушка
Я первое время тоже в шоке была. Напишешь искренне, пожелаешь человеку добра, а в ответ....бла-бла-бла. Ляпают языком, лишь бы ляпнуть.Не стоит близко к сердцу воспринимать, что здесь происходит. Я однажды с девушкой пообщалась, распереживалась вся, расплакалась, долго не могла успокоиться. У нас родственные ситуации сложились, потому все близко к сердцу приняла. Теперь в такие разговоры не встреваю, здоровье мне дороже. И еще, хамов хватает, но большинство, по моим наблюдениям, копируют это хамство. Как вроде модно так. Чтобы от остальных не отличаться.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Я первое время тоже в шоке была. Напишешь искренне, пожелаешь человеку добра, а в ответ....бла-бла-бла. Ляпают языком, лишь бы ляпнуть.Не стоит близко к сердцу воспринимать, что здесь происходит. Я однажды с девушкой пообщалась, распереживалась вся, расплакалась, долго не могла успокоиться. У нас родственные ситуации сложились, потому все близко к сердцу приняла. Теперь в такие разговоры не встреваю, здоровье мне дороже. И еще, хамов хватает, но большинство, по моим наблюдениям, копируют это хамство. Как вроде модно так. Чтобы от остальных не отличаться.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое бывает, только знаете, Леночка, иногда чужой взгляд на казлось бы простую ситуацию открывает совсем другие горизонты! А в том чтобы сопереживать и сочувствовать я не вижу ничего плохого!
стрекоза
я думаю грубость надо игнорировать, так обиднее для того кто грубил
NataFresh
Вы знаете, я тож порой поражаюсь с какой агрессией люди тут пишут... Есть такие, которые и не поддерживают точку зрения какого либо автора, но как то корректно свое видение проблемы высказывают, подбирают слова соответствующее...а есть те, кто начинает "переходить на личности", оскорблять, бить себя в грудь, что они самые умные и все остальные им не ровня.
Люди адекватные, у которых в жизни все хорошо, вести себя так не будут..они или пошутят..или действительно дадут дельный совет, но не навязвая свою правоту. Хамят те, у которых в жизни проблемы на работе, в семье...вот и вымещают свое зло тут.
Так что игнорируйте таких)) Улыбайтесь больше, это злит таких людей
НаташишаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вы знаете, я тож порой поражаюсь с какой агрессией люди тут пишут... Есть такие, которые и не поддерживают точку зрения какого либо автора, но как то корректно свое видение проблемы высказывают, подбирают слова соответствующее...а есть те, кто начинает "переходить на личности", оскорблять, бить себя в грудь, что они самые умные и все остальные им не ровня.
Люди адекватные, у которых в жизни все хорошо, вести себя так не будут..они или пошутят..или действительно дадут дельный совет, но не навязвая свою правоту. Хамят те, у которых в жизни проблемы на работе, в семье...вот и вымещают свое зло тут.
Так что игнорируйте таких)) Улыбайтесь больше, это злит таких людей
СсылкаПожаловаться
теперь научилась кажется. ну, на грубость точно не отвечаю - себе дороже..но и сама в перепалки не ввязываюсь, как бы не зашибли.
SCORPION
Здесь, просто, судя по всему, у каждого постоянного форумчанина свой имидж. Поэтому и хамство можно считать частью имиджа.
Наташиша
вышивать и вязать некогда теперь! глазки заняты буковками, а ручки клавиатурой!
надо составить себе расписание.. а то так и есть перестану, и все остальное..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наташиша
Наташиша
вышивать и вязать некогда теперь! глазки заняты буковками, а ручки клавиатурой!
надо составить себе расписание.. а то так и есть перестану, и все остальное..
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно Вам! На все времени хватает))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, да ладно Вам! На все времени хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я еще не втянулась в режим.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Наташиша
Наташиша
значит я еще не втянулась в режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все параллельно делается: и дети растятся, и дома убирается, и еда готовится. Еще и на шахматы успеваем, и в бассейн, и к подругам в гости. Втянетесь помаленьку. Настоящая женщина все успевает. Подождите пару деньков и все на автомате будет.
Vinchenza
Да, у нас тут обострение)) только в разном направлении. Одним хочется позитива - пусть даже на картинках, других яркие краски бесят, хочется серьезных разговоров на тему чужих страданий и проблем)) Что касаемо откровенного хамства - интернет не только для интеллектуалов, даешь равноправие в массы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем