Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что такое "безумная любовь"?

Хорошо это или плохо? В смысле, от этих безумств больше счастья или горя в сравнении со спокойным, прагматичным чувством любви и уважения к партнеру?  Вопрос возник после энного количества времени, проведенного на женских формах. У каждой второй безумная любовь. Хотелось бы понять, что вкладывают в это понятие. Постоянное совершение безумных поступков (интересно каких), постоянная готовность к жертвам? Или просто половая страсть?  Любовь-мания? Любовная зависимость типа синдрома Адели? 
Пы.сы. Мое мнение - так это не любовь вообще, а адская смесь из детских хотелок, неуверенности в себе, собственничества, нездоровой ревности и зависимости, свойственной невротическим типам личности. Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчанок. Може, я ошибаюсь и безумная любовь - это прекрасно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Nataly
это не любовь.
это истерия нездорового человека.
СсылкаПожаловаться
Лариса Алачева
Безумная любовь можно состояться только в голове безумного чела
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лариса Алачева
Лариса Алачева
Безумная любовь можно состояться только в голове безумного чела
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В головке безумного члена.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это произведения одного автора.))) Безумная любовь хороша в юности. Психологи даже советуют ей "переболеть", как ветрянкой, чтоб было что вспомнить длинными зимними вечерами. Ваше описание точно отражает суть подобной любви.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Одно слово безумная-пугает
СсылкаПожаловаться
туник безымянный
та любовь, где ум отсутсвует
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Безумная любовь - буйство гормонов вкупе с недостатком опыта. В осознанном возрасте встречается, наверное, у "особ, склонных к безумствам";)
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Прогнатичной любви не бывает.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
у мужчин. У женщин 90 процентов случаев.
СсылкаПожаловаться
капелькаВ ответ на евгений иванов
евгений иванов
у мужчин. У женщин 90 процентов случаев.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
не надо обижать женщин
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на капелька
капелька
не надо обижать женщин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Почему обижать , если это данность. Вы же влюбляетесь в отношение к себе? Я таких мужчин не видел никогда. Если форум срез общества, то этот вопрос массировался многократно женщинами, может не 90, но 60-70 точно.
СсылкаПожаловаться
капелькаВ ответ на евгений иванов
евгений иванов
Почему обижать , если это данность. Вы же влюбляетесь в отношение к себе? Я таких мужчин не видел никогда. Если форум срез общества, то этот вопрос массировался многократно женщинами, может не 90, но 60-70 точно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Да, в отношение. Если я мужчине интересна, он начинает со мной общаться, рассказывает про себя, про меня спрашивает, я узнаю его хорошо, вижу, что я ему инетерсна, он становится мне интересен и начинаю влюбляться. Правда влюбляюсь не во всех, кто со мной разговаривает. Никогда не влюблялась в тех кто мной не интересуется, со мной не разговаривает. Ну может на заре подростковости только. Но это не прагматизм ведь, так влюбляться. А как влюбляются мужчины????? Вы конкретно?
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
времени, проведенного на женских формах

После этих-то форм еще такие дурные вопросы???
СсылкаПожаловаться
Alisa
По мне... так это взаимные бурные эмоции.
Когда забираешься на самую вершину, находишься в эйфории, принимаешь и отдаешь чувства, все взаимно.
Но это быстро проходит, а дальше кто-то остается, кто-то уходит в поисках новых безумных чувств.
Таких людей много, как мужчин, так и женщин. Это те, кто питаются эмоциями и без них жить не могут.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
адская смесь - да!!!!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это когда я с мужем после родов и в мини юбке пришла туда где был Он... и Он заорал моему мужу - чтобы я тебя рядом с ней не видел - убью!!! мужики - успокаивать.. и Он добавил - а сам повешусь... было очень давно..
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на мария титчева
мария титчева
это когда я с мужем после родов и в мини юбке пришла туда где был Он... и Он заорал моему мужу - чтобы я тебя рядом с ней не видел - убью!!! мужики - успокаивать.. и Он добавил - а сам повешусь... было очень давно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Повесился?
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Повесился?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
не повесился.. памятник мне соорудил... в память любви...
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хотела бы возразить. да нечем. Согласна на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Ася
На некотором этапе становления личности может и прекрасна. Для отработки навыков и обозначения для себя границ дозволенного. Но после пубертата указывает на некую незрелость. Позже любовь уже уравновешенная, взвешенная и обстоятельная. Никаких детских соплей, не хуже, не менее яркая, но более глубокая и осознанная.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru