Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 13:59, Главная форумов

Что такое "безумная любовь"?

Хорошо это или плохо? В смысле, от этих безумств больше счастья или горя в сравнении со спокойным, прагматичным чувством любви и уважения к партнеру?  Вопрос возник после энного количества времени, проведенного на женских формах. У каждой второй безумная любовь. Хотелось бы понять, что вкладывают в это понятие. Постоянное совершение безумных поступков (интересно каких), постоянная готовность к жертвам? Или просто половая страсть?  Любовь-мания? Любовная зависимость типа синдрома Адели? 
Пы.сы. Мое мнение - так это не любовь вообще, а адская смесь из детских хотелок, неуверенности в себе, собственничества, нездоровой ревности и зависимости, свойственной невротическим типам личности. Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчанок. Може, я ошибаюсь и безумная любовь - это прекрасно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Nataly
это не любовь.
это истерия нездорового человека.
СсылкаПожаловаться
Безумная любовь можно состояться только в голове безумного чела
СсылкаПожаловаться
Безумная любовь можно состояться только в голове безумного чела
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В головке безумного члена.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это произведения одного автора.))) Безумная любовь хороша в юности. Психологи даже советуют ей "переболеть", как ветрянкой, чтоб было что вспомнить длинными зимними вечерами. Ваше описание точно отражает суть подобной любви.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Одно слово безумная-пугает
СсылкаПожаловаться
та любовь, где ум отсутсвует
СсылкаПожаловаться
Безумная любовь - буйство гормонов вкупе с недостатком опыта. В осознанном возрасте встречается, наверное, у "особ, склонных к безумствам";)
СсылкаПожаловаться
Прогнатичной любви не бывает.
СсылкаПожаловаться
у мужчин. У женщин 90 процентов случаев.
СсылкаПожаловаться
у мужчин. У женщин 90 процентов случаев.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
не надо обижать женщин
СсылкаПожаловаться
капелька
не надо обижать женщин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Почему обижать , если это данность. Вы же влюбляетесь в отношение к себе? Я таких мужчин не видел никогда. Если форум срез общества, то этот вопрос массировался многократно женщинами, может не 90, но 60-70 точно.
СсылкаПожаловаться
Почему обижать , если это данность. Вы же влюбляетесь в отношение к себе? Я таких мужчин не видел никогда. Если форум срез общества, то этот вопрос массировался многократно женщинами, может не 90, но 60-70 точно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Да, в отношение. Если я мужчине интересна, он начинает со мной общаться, рассказывает про себя, про меня спрашивает, я узнаю его хорошо, вижу, что я ему инетерсна, он становится мне интересен и начинаю влюбляться. Правда влюбляюсь не во всех, кто со мной разговаривает. Никогда не влюблялась в тех кто мной не интересуется, со мной не разговаривает. Ну может на заре подростковости только. Но это не прагматизм ведь, так влюбляться. А как влюбляются мужчины????? Вы конкретно?
СсылкаПожаловаться
времени, проведенного на женских формах

После этих-то форм еще такие дурные вопросы???
СсылкаПожаловаться
Alisa
По мне... так это взаимные бурные эмоции.
Когда забираешься на самую вершину, находишься в эйфории, принимаешь и отдаешь чувства, все взаимно.
Но это быстро проходит, а дальше кто-то остается, кто-то уходит в поисках новых безумных чувств.
Таких людей много, как мужчин, так и женщин. Это те, кто питаются эмоциями и без них жить не могут.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
адская смесь - да!!!!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это когда я с мужем после родов и в мини юбке пришла туда где был Он... и Он заорал моему мужу - чтобы я тебя рядом с ней не видел - убью!!! мужики - успокаивать.. и Он добавил - а сам повешусь... было очень давно..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это когда я с мужем после родов и в мини юбке пришла туда где был Он... и Он заорал моему мужу - чтобы я тебя рядом с ней не видел - убью!!! мужики - успокаивать.. и Он добавил - а сам повешусь... было очень давно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Повесился?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Повесился?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
не повесился.. памятник мне соорудил... в память любви...
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хотела бы возразить. да нечем. Согласна на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Ася
На некотором этапе становления личности может и прекрасна. Для отработки навыков и обозначения для себя границ дозволенного. Но после пубертата указывает на некую незрелость. Позже любовь уже уравновешенная, взвешенная и обстоятельная. Никаких детских соплей, не хуже, не менее яркая, но более глубокая и осознанная.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru