Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое "ёкает" ???

Часто рассказываю друзьям как снял девицу, переспал с ней и бросил а девицы потом плачут и обвиняют меня в том, что я обманул их самые светлые ожидания
а друзья и спрашивают меня - и что типа сердце не ёкает когда девицы плачут ?
что такое это самое "ёкает", как это проявляется ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ЗвездафшокеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мой 16 летний сын жил с бабушкой на даче, пока мы с мужем в отпуск ездили. Вернулись. Бабушка мне говорит - смотри, что значит свежий воздух и молоко из-под коровы -все прыщики пропали, а возмужал как! ...Я сразу поняла причину резкого возмужания и чистой кожи, а так же уловила некоторые изменения в поведении и искорки в глазах. Папа тут же провел беседу о контрацепции и вен заболеваниях ,а так же об уголовной ответственности за секс с несовершеннолетними . Бабушку оставили в непоколебимой уверенности о чистоте экологии отдельно взятого дачного кооператива и несомненной пользе коровьего молока.
СсылкаПожаловаться
я паццсталом валяюс....

спасиба!!!! и мне панятна пощему у миня прыщчи и угасание....я ж малако ни пила и озоном не дыхала.... Ольга, а где эта волшебная деревня с искорками?
Светлана
давно уж никто из-за этого не рыдает. не врите нам, аноним))))
Наталья Просветова
Какой то вы черствый
Татьяна Проводина
Это совесть, сынок.
Елена
когда нечему екать, то и не понять)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем