Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2010, Главная форумов

Что такое не везёт и как с этим боротся

Подскажите, как быть! Не везёт просто катострофически! При чём абсолютно во всём- и в работе, и в личной жизни. Вроде не глупая, не страшная...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
вита вита
Просто сами к себе эти неудачи притягиваете!Посмотрите в зеркало скажите себе"Я сама красивая и самая удачливая".В работе не только вам не везёт и многой миллионной аудитории..ещё повезёт найдёте себя!!Кто захочет,тот добьётся!!Не опускайте руки!Личная жизнь наладиться если был плохой мужик,встретите хорошего!!Всё наладиться,только верьте в это!!Удачи в Новом Году!Желаю вам успехов в 2010 году и удачи в личной жизни!
СсылкаПожаловаться
***ZAGADKA***
Спасибо, Вита! Надеюсь так и будет!
СсылкаПожаловаться
Anna Moskaleva
Мой папа всегда говорил: "Смотри на жизнь сквозь пальцы" За темной полосой неудач всегда последует светлая! Это невезение временно! Потом Вы получите удачи сполна. Верьте в это и все сбудется! С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Anna Moskaleva
Мой папа всегда говорил: "Смотри на жизнь сквозь пальцы" За темной полосой неудач всегда последует светлая! Это невезение временно! Потом Вы получите удачи сполна. Верьте в это и все сбудется! С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Смотреть на жизнь сквозь пальцы! Замечательно сказано, надо непременно запомнить.
А я предлагаю смотреть на жизнь, как на кино - там же всегда перипетии - то лучше герою, то хуже, то опять лучше, то еще хуже....причем, если вы выберете себе роль сценариста, а не зрителя, то сами себе кино придумаете. Потому что жизнь-то ваша,а мы обычно все за ней наблюдаем, - что с нами СЛУЧАЕТСЯ. Берите в свои руки и пишите свой сценарий. Ну и какое кино без неудач героя? Если не будет неудач - не будет и побед! Чем большую пропасть преодолеете,тем круче катарсис.
Удачного вам фильма!
СсылкаПожаловаться
S.L.
Мне кажется проблема глубже. Со мной происходило такое несколько лет подряд. Потом произошло несколько крутых поворотов в жизни, после которых все выровнялось. Если захотите - давайте обсудим это не на форуме.
СсылкаПожаловаться
S.L.
Мне кажется проблема глубже. Со мной происходило такое несколько лет подряд. Потом произошло несколько крутых поворотов в жизни, после которых все выровнялось. Если захотите - давайте обсудим это не на форуме.
СсылкаПожаловаться
Давайте обсудим!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Я Вас понимаю,такая же ерунда,может действительно верить в лучшее надо?!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Я Вас понимаю,такая же ерунда,может действительно верить в лучшее надо?!
СсылкаПожаловаться
Да не знаю уже, во что верить... Может, конечно, это просто депрессия, а может и нет... Ничего не клеится, настроение с каждым днём всё хуже и хуже. Пытаюсь настроиться на другую волну, но ничего не получается...
СсылкаПожаловаться
***ZAGADKA***
Да не знаю уже, во что верить... Может, конечно, это просто депрессия, а может и нет... Ничего не клеится, настроение с каждым днём всё хуже и хуже. Пытаюсь настроиться на другую волну, но ничего не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vospolzuisya sovetom Louise Hay : smotri na sebya pochasse v zerkalo i govori : Natasha, ya tebya vo vsem odobryau
ya proverila na sebe, pomogaet
СсылкаПожаловаться
Linda Molver
vospolzuisya sovetom Louise Hay : smotri na sebya pochasse v zerkalo i govori : Natasha, ya tebya vo vsem odobryau
ya proverila na sebe, pomogaet
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Линда,Вы умничка! На самом деле.Луиза Хей или Могилевская...Их аффирмации помогают не только позитивно мыслить,но и жить!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Все будет хорошо!,это точно!,Новый год,все по новому!,вот сами увидите!))),тольтко верьте,обязательно!иногда всё от нашего настроя зависит!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Все будет хорошо!,это точно!,Новый год,все по новому!,вот сами увидите!))),тольтко верьте,обязательно!иногда всё от нашего настроя зависит!!!
СсылкаПожаловаться
Окей, я буду стараться! На самом деле много планов, направленных в первую очередь на повышение собственной самооценки, а там глядишь и настроение улучшится !)))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
И правильно!,так держать!,и всё хорошо у Вас будет!,С Новым годом!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
И правильно!,так держать!,и всё хорошо у Вас будет!,С Новым годом!!!!
СсылкаПожаловаться
С Новым годом !!!
СсылкаПожаловаться
Богира
я думаю проблема кроется в глубине вашего детства, возможно ваши родители не заложили в вас прочную основу, фундамент вашего образа "я", и теперь ваша шаткая самооценка колеблется под малейшими дуновениями трудностей, вам нужно просто попытаться уважать и ценить в себе достоинства, что несомненно в вас присут-т , полюбите себя, начните оценивать выше то, что вы можете, наверняка в вас развита самокритика, нужно постараться извлечь смелую девушку из вас, я такая же, не верю в себя и всего боюсь, сделать новый шаг , вес время триста раз взвешу и итог, я ни с чем, успех в вас кроется, нужно наполнить себя уверенностью и вперед. удачи вам
СсылкаПожаловаться
Богира
я думаю проблема кроется в глубине вашего детства, возможно ваши родители не заложили в вас прочную основу, фундамент вашего образа "я", и теперь ваша шаткая самооценка колеблется под малейшими дуновениями трудностей, вам нужно просто попытаться уважать и ценить в себе достоинства, что несомненно в вас присут-т , полюбите себя, начните оценивать выше то, что вы можете, наверняка в вас развита самокритика, нужно постараться извлечь смелую девушку из вас, я такая же, не верю в себя и всего боюсь, сделать новый шаг , вес время триста раз взвешу и итог, я ни с чем, успех в вас кроется, нужно наполнить себя уверенностью и вперед. удачи вам
СсылкаПожаловаться
С детства в нас заложено очень много и тянется шлейфом по всей жизни. Особенно преуспевают в закладке женской самооценки - отцы. Но мы-то разумные люди, уже не дети, и будем теперь сами себе делать себя. В зеркало - это способ. Но елси не верится - вот стоишь перед зеркалом и говоришь себе - я красивая, а сам чуешь фальш....такое вполне вероятно. А вообще - почитайте эзотериков, можете начать с Синельникова - у него несколько книг, я не помню названия, к сожалению. Пробейте по поисковику. Самый, пожалуй, доступный для начинающих. Ему легко поверить и идти за ним. Еще Правдину можно почитать. Почти то же самое пишет.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вера Березина
С детства в нас заложено очень много и тянется шлейфом по всей жизни. Особенно преуспевают в закладке женской самооценки - отцы. Но мы-то разумные люди, уже не дети, и будем теперь сами себе делать себя. В зеркало - это способ. Но елси не верится - вот стоишь перед зеркалом и говоришь себе - я красивая, а сам чуешь фальш....такое вполне вероятно. А вообще - почитайте эзотериков, можете начать с Синельникова - у него несколько книг, я не помню названия, к сожалению. Пробейте по поисковику. Самый, пожалуй, доступный для начинающих. Ему легко поверить и идти за ним. Еще Правдину можно почитать. Почти то же самое пишет.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю в псевдологику, я верю в Бога, и понимаю что такое справедливость к себе и другим, зеркало и красота тут ни причем. Уверенность возникает не от миловидности внешней, она воспитываемое качество . Просто низость человека в том, что он пытается заглушить в тебе ростки всего хорошего, а мы как люди , колеблющиеся ведемся на чужие порывы недобрые.
СсылкаПожаловаться
Богира
я не верю в псевдологику, я верю в Бога, и понимаю что такое справедливость к себе и другим, зеркало и красота тут ни причем. Уверенность возникает не от миловидности внешней, она воспитываемое качество . Просто низость человека в том, что он пытается заглушить в тебе ростки всего хорошего, а мы как люди , колеблющиеся ведемся на чужие порывы недобрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело не в эзотерике, а в отношении к себе и окружающим! Окружающие чувствуют неувереность в себе! Мужчины такую женщину обходят стороной! Это факт! На работе, неуверенного сотрудника обходят более удачливые конкуренты! Это психология! И воспитать в себе такое качество очень непросто! Если человек интересен себе сам, то он интересен и окружающим. В общем, я бы посоветовала помощь хорошего психолога. Потому что у девушки получается замкнутый круг - чем больше неудач,тем хуже настроение, ниже самооценка,ниже привлекательность для окружающих, тем еще больше неудач.
СсылкаПожаловаться
Натали
Да дело не в эзотерике, а в отношении к себе и окружающим! Окружающие чувствуют неувереность в себе! Мужчины такую женщину обходят стороной! Это факт! На работе, неуверенного сотрудника обходят более удачливые конкуренты! Это психология! И воспитать в себе такое качество очень непросто! Если человек интересен себе сам, то он интересен и окружающим. В общем, я бы посоветовала помощь хорошего психолога. Потому что у девушки получается замкнутый круг - чем больше неудач,тем хуже настроение, ниже самооценка,ниже привлекательность для окружающих, тем еще больше неудач.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все так как написано, не помощь психолога тут ни причем, я сама психологией увлекалась , я просто близко к сердцу принимаю, нужен барьер в доверии, так вот тогда меньше неудач и потерь себя. Нужно быть каменной , чтоб жить с такими . Мы же не гончие , чтобы рваться вперед, важна не скорость как на фотофинише кто первый прибежит и вырвет победу. важна цельность и человечность, а ее нет , все утратили уже в гонке своей за славой и деньгами
СсылкаПожаловаться
Богира
все так как написано, не помощь психолога тут ни причем, я сама психологией увлекалась , я просто близко к сердцу принимаю, нужен барьер в доверии, так вот тогда меньше неудач и потерь себя. Нужно быть каменной , чтоб жить с такими . Мы же не гончие , чтобы рваться вперед, важна не скорость как на фотофинише кто первый прибежит и вырвет победу. важна цельность и человечность, а ее нет , все утратили уже в гонке своей за славой и деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаешь, не все решают деньги и слава. Человеку нужно найти себя! Самореализоваться, увлечься. Это может быть что угодно, фотография, живопись,литература, музыка, в общем любое дело, которое нравится,и тогда проще смотреть на окружающий мир, с малых достижений приходит уверенность в себе.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще....Бог дает нам, своим детям, много возможностей! А мы очень часто забываем его благодарить, а вместо этого, ноем, жалуемся на судьбу, впадаем в уныние! А уныние, это грех! Нужно быть благодарным богу за все, что у нас есть! Есть жизнь,есть здоровье, есть друзья и родные! А это уже немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не нужен в принципе тут психолог. Хорошие книги дают уверенность в себе, помогают понять, что ты хозяин своей жизни, а не кто-то сверху. И ты можешь строить еепо своему усмотрению.Так же и уверенность в себе - просто так на пустом месте она не вырастет, по мановению палочки не получится. И один этот форум не подскажет. Надо самому копаться в себе, исправлять себя. Это большая работа и ее как раз поможет провести умный собеседник на протяжении многих дней. А это как раз могут быть хорошие книги - читай, думай, размышляй и бери, что нужно именно тебе.

Ответ Богире (или все же Багире?) : красивый - это только как пример, если вы не поняли. А кто же верит в псевдологику?
СсылкаПожаловаться
Вера Березина
ну не нужен в принципе тут психолог. Хорошие книги дают уверенность в себе, помогают понять, что ты хозяин своей жизни, а не кто-то сверху. И ты можешь строить еепо своему усмотрению.Так же и уверенность в себе - просто так на пустом месте она не вырастет, по мановению палочки не получится. И один этот форум не подскажет. Надо самому копаться в себе, исправлять себя. Это большая работа и ее как раз поможет провести умный собеседник на протяжении многих дней. А это как раз могут быть хорошие книги - читай, думай, размышляй и бери, что нужно именно тебе.

Ответ Богире (или все же Багире?) : красивый - это только как пример, если вы не поняли. А кто же верит в псевдологику?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Способность к самоанализу -редкая штука! Наедине с книгой это способен сделать далеко не каждый! Мы в принципе, социальные существа и нам нужна поддержка живых людей! пусть даже платных собеседников, как называют психологов.
СсылкаПожаловаться
Натали
Способность к самоанализу -редкая штука! Наедине с книгой это способен сделать далеко не каждый! Мы в принципе, социальные существа и нам нужна поддержка живых людей! пусть даже платных собеседников, как называют психологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ту не настолько запущенный случай, чтоб не попробовать разобраться самой. Иногда бывает - только к психологу, психоаналитику. Но здесь... нужно задумывать над своей жизнью в общем, а не рассматривать какой-то отдельный случай.
Ну и конечно, сам себя человек познает полнее и будет сам с собой честнее. Не каждый, но большинство. ))))
СсылкаПожаловаться
Вера Березина

СсылкаПожаловаться
История переписки5
богира мой ник, я понимаю что такое метафора, просто слово, которое применили недостаточно четко отражает картину .
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru