Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое подлость?

Что для кого-то хорошо, для кого-то подлость.

Для вас конкретно, что является подлостью?
Елена Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
натахариВ ответ на -
-
родство и близость для подлости не имеют значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумбурно выразились, не понятно...вред постороннему чужому не подлость...иногда следует ожидать
натахари
сумбурно выразились, не понятно...вред постороннему чужому не подлость...иногда следует ожидать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вред постороннему чужому не подлость...иногда следует ожидать.." - иными словами, если подлости ждешь, то это в итоге в назначенный час в твою дверь вместо нее стучится снегурочка?).. и не родня и с подарками.))
ну ты даешь
натахариВ ответ на -
-
вред постороннему чужому не подлость...иногда следует ожидать.." - иными словами, если подлости ждешь, то это в итоге в назначенный час в твою дверь вместо нее стучится снегурочка?).. и не родня и с подарками.))
ну ты даешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на твоем пути сплошь сахарные попадались ?
натахари
а на твоем пути сплошь сахарные попадались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ты..))
ОстапВ ответ на натахари
натахари
Нанесение вреда (морального или материального) близкому человеку, тому, кто доверял.
СсылкаПожаловаться


Ёрик
подлость - это когда один чел или группа получают сверх ожидаемого намного больше. чем способны дать те за чей счет они рассчитывали получить эти бонусы...то есть всегда систему подлец-жертва стоит рассматривать намного шире основных её составляющих...по сути это такая своеобразная пирамида бесконечно прирастающая своим основанием имеющая вершиной понятно дело "подлеца" или как вам там угодно
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
подлость - это когда один чел или группа получают сверх ожидаемого намного больше. чем способны дать те за чей счет они рассчитывали получить эти бонусы...то есть всегда систему подлец-жертва стоит рассматривать намного шире основных её составляющих...по сути это такая своеобразная пирамида бесконечно прирастающая своим основанием имеющая вершиной понятно дело "подлеца" или как вам там угодно
СсылкаПожаловаться
это же бизнес, Ёрик :)
-В ответ на Irina
Irina
это же бизнес, Ёрик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЁрикВ ответ на Irina
Irina
это же бизнес, Ёрик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сетевой...я обожаю строить модели ответов из того что у всех перед глазами и под рукой...так проще осмысливать. а иногда и предотвращать неприятности возникающие в последствие в заранее неизвестных не оговоренных или нарочно замалчиваемых точках но уже не в макетах а в действующих образцах - им в виду не только людские ресурсы но и средства производства...
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
сетевой...я обожаю строить модели ответов из того что у всех перед глазами и под рукой...так проще осмысливать. а иногда и предотвращать неприятности возникающие в последствие в заранее неизвестных не оговоренных или нарочно замалчиваемых точках но уже не в макетах а в действующих образцах - им в виду не только людские ресурсы но и средства производства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечерний, медленный паук
В траве сплетает паутину
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Вечерний, медленный паук
В траве сплетает паутину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и хрюкотали зелюки как мумзики в маве...
КРАСКАВ ответ на Ёрик
Ёрик
сетевой...я обожаю строить модели ответов из того что у всех перед глазами и под рукой...так проще осмысливать. а иногда и предотвращать неприятности возникающие в последствие в заранее неизвестных не оговоренных или нарочно замалчиваемых точках но уже не в макетах а в действующих образцах - им в виду не только людские ресурсы но и средства производства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда читаю ваши вирши, у меня такое чувство, что вы выбираете из своего словарного запаса самые "умные" слова и расставляете их в хаотичном порядке. Или энциклопедию наугад открываете.))) Подлость-это очень просто-это когда у тебя хорошее настроение, а тебе кирпич на голову падает и бросает его твой лучший друг, стоя на крыше...
ЁрикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Когда читаю ваши вирши, у меня такое чувство, что вы выбираете из своего словарного запаса самые "умные" слова и расставляете их в хаотичном порядке. Или энциклопедию наугад открываете.))) Подлость-это очень просто-это когда у тебя хорошее настроение, а тебе кирпич на голову падает и бросает его твой лучший друг, стоя на крыше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хотя бы поняли что я написала не самыми своими умными словами? вы умные исключите и прочтите то что вам по силам...уверена, что многие меня прекрасно понимают...
КРАСКАВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы хотя бы поняли что я написала не самыми своими умными словами? вы умные исключите и прочтите то что вам по силам...уверена, что многие меня прекрасно понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже прекрасно поняла, но не оценила.))))
ЁрикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да я тоже прекрасно поняла, но не оценила.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а разве вы мой экзаменатор? слава богу эти предметы уже давно сданы мной...
КРАСКАВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве вы мой экзаменатор? слава богу эти предметы уже давно сданы мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не лукавьте. Все ваши высказывания как раз для того и пишутся, чтобы вами восхищались и высоко оценивали. А сами темы вас не очень и волнуют.))))
ЁрикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, не лукавьте. Все ваши высказывания как раз для того и пишутся, чтобы вами восхищались и высоко оценивали. А сами темы вас не очень и волнуют.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот теперь раз уж ваша модель оказалась кастрированной умышленно или случайно я позволю себе в своей обычной манере её немного дополнить и вам так или иначе придется перечитать предыдущие мои комментарии в качестве базы

итак, 1 ваш друг - подонок, и 2 -вы . знающая об этом и 3 -совершенно незнакомый чел, которого вы не остановили и который получил кирпич предназначенный вашему темечку - согласитесь что ваши неприятности ничто в сравнении с неприятностями этого чужого...


итак, КРАСКА. кто подонок-то на самом деле в моей модели?
ЁрикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Когда читаю ваши вирши, у меня такое чувство, что вы выбираете из своего словарного запаса самые "умные" слова и расставляете их в хаотичном порядке. Или энциклопедию наугад открываете.))) Подлость-это очень просто-это когда у тебя хорошее настроение, а тебе кирпич на голову падает и бросает его твой лучший друг, стоя на крыше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж нет, ваша модель примитивна и даже в сотой доли не описывает подлость как процесс...но модель хоть и примитивная присутствует правда из непонятны мне понятий - друзей кидающих в вас кирпичи...у меня таких никогда не было и не будет и быть не может...а теперь я предлагаю хаос этого камента упорядочить по своему вкусу...
КРАСКАВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну уж нет, ваша модель примитивна и даже в сотой доли не описывает подлость как процесс...но модель хоть и примитивная присутствует правда из непонятны мне понятий - друзей кидающих в вас кирпичи...у меня таких никогда не было и не будет и быть не может...а теперь я предлагаю хаос этого камента упорядочить по своему вкусу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от чужого человека-это не подлость, это так, неприятность...
ЁрикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А от чужого человека-это не подлость, это так, неприятность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
несчастный случай например, ну свернул чужой чел ни туда, а там как раз ваш друг с кирпичем для вашей репки ...вот попадалово-то...
КРАСКАВ ответ на Ёрик
Ёрик
несчастный случай например, ну свернул чужой чел ни туда, а там как раз ваш друг с кирпичем для вашей репки ...вот попадалово-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тогда это я подло поступила, не попала под кирпич.)))
ЁрикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, тогда это я подло поступила, не попала под кирпич.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы напрасно не прочли умных слов, вы подло поступили намного раньше, чем кирпич контузил несчастного постороннего прохожего...
Elena Ilyhina
подлость..исподтишка..внезапно...и что здесь хорошего....с таким человеком общаться очень опасно...подальше от него......в трудную минуту он покажет свои подленькие штучки....
Natali
Подлость- это то, на что способна Падла, которую надо осторожно обходить.
-В ответ на Natali
Natali
Подлость- это то, на что способна Падла, которую надо осторожно обходить.
СсылкаПожаловаться
Падла, которую надо осторожно обходить." - у нее фиг проскочишь. 20 лет стажа. за рулем. переедет и еще не костях спляшет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем