Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ?

ЧТО ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ ?
Читаю многие темы форума и поражаюсь. Одни стардают от измен мужа и терпят это. Другие делят мужа с любовницей и еще задумываются как созтать ему условия дома по-лучше. У других - идеэальные мужья , так они сами находят на стороне любовника и мучаются , от того что он им редко звонит ! Все перепуталось ! Мы начинам ценить счастье , когда потеряем его ! В этой теме мне хочется услышать мнение каждого. И женщин и мужчин !!!Мне хотелось бы , что бы люди , которые стоят сейчас на распутье и мучаются мелочными проблемами , почитали рассказа других. И может быть нашли свое счасте в своем настоящем !!!
Лично я сейчас ценю , что у меня есть ! Замечательный сын , который безумно меня любит и боится лишний раз огорчить. Замечательный муж( второй) , которых любит меня и моего сына ! Он серьезный , заботливый ответственный. Я могу полностью на него положиться! У нас замечательная семья. Даже с бывшим мужем у нас хорошие дружеские отношения. Все хорошо. Все здоровы! И я благодарна Богу , что у меня все это есть ! И поверьте , все остальные бытовые и материальные проблемы отходят на второй план! И были у нас разные времена. И безденежье , и спокойствие в интимной жизни , и ссоры. Все было ! Но ни когда , у меня не возникало мысли пойти на измену!!!
Вот что для меня СЧАСТЬЕ ! ЕГО НУЖНО ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !! ПОТОМУ ЧТО ОДИН НЕ ВЕРНЫЙ ПОСТУПОК, МОЖЕТ ВСЕ РАЗРУШИТЬ !!
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ТИРАМИСУ
счастье это когда домой идти хочется... имхо
Елена Сиделева
Счастье - это когда тебя понимают.
Екатерина Степанец (Дмитриева)
А для меня счастье - это делать то, что хочется именно мне. Хочу замуж- выхожу, хочу ребенка-рожаю, хочу карьеру- строю, а хочу дома сидеть борщи варить- варю и т. д. Ведь как часто мы пытаемся делать то, что нужно нашим родителям или обществу или детям. И в итоге мы несчастны всю жизнь.
Екатерина Степанец (Дмитриева)
А для меня счастье - это делать то, что хочется именно мне. Хочу замуж- выхожу, хочу ребенка-рожаю, хочу карьеру- строю, а хочу дома сидеть борщи варить- варю и т. д. Ведь как часто мы пытаемся делать то, что нужно нашим родителям или обществу или детям. И в итоге мы несчастны всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем