Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое секс сострапоном?

Что такое секс сострапоном?
Скорпиошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
GoutetsuВ ответ на Белка
Белка
Ну а если это женщинам удовольствие доставляет.То почему вы думаете Вам не будет приятно?Всё в мозгах!У меня есть знакомый семейный человек,так он не против что бы его жена поимела,именно жена не мужчина!!! И что он гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это только достовляет удовольствие женщинам которые любят доминировать и мужчинам которые любят подчинятся(задатки латентного гомосекскуалиста)
Брутальный и мужественный на это никогда не пойдет!! Ваш знакомый скорее БИ
СкорпиошкаВ ответ на Катерина
Катерина
Да уж ваши комменты просто смешно читать!Да почти все мужики мечтают об этом, просто стесняются предложить!
СсылкаПожаловаться
Какой ужас, Вы это серьёзно?...Я думаю всё-таки есть ещё и нормальные мужчины, у которых в голове не возникают развращённые мысли...Люди это же похоже на Садом и Гомора!!! Библию читаете???
КатеринаВ ответ на Скорпиошка
Скорпиошка
Какой ужас, Вы это серьёзно?...Я думаю всё-таки есть ещё и нормальные мужчины, у которых в голове не возникают развращённые мысли...Люди это же похоже на Садом и Гомора!!! Библию читаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то читаю!а вы статистику почитайте!я ж не с потолка беру...
Таран АлёнаВ ответ на Катерина
Катерина
Да уж ваши комменты просто смешно читать!Да почти все мужики мечтают об этом, просто стесняются предложить!
СсылкаПожаловаться
Я полностья с вами согласна,Катерина
Скорпиошка
Я не против статистики, кот. Вы приводите....Меня ужас охватывает тот факт, в каком разратном и похотливом мире живём!!! А где же найти порядочного мужчину?
GoutetsuВ ответ на Скорпиошка
Скорпиошка
Я не против статистики, кот. Вы приводите....Меня ужас охватывает тот факт, в каком разратном и похотливом мире живём!!! А где же найти порядочного мужчину?
СсылкаПожаловаться
Оль а вы присмотритесь получше))) и увидите что их не так уж и мало)) Только не надо предявлять завышенные требования что ещё был богатый красивый и верный))
СкорпиошкаВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Оль а вы присмотритесь получше))) и увидите что их не так уж и мало)) Только не надо предявлять завышенные требования что ещё был богатый красивый и верный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чепуха какая, нет у меня таких требований. И вообще особых нет требований. Просто хочется найти человека, кот. был бы схож во взглядах со мной. Я сама себе на жизнь зарабатываю. А верный-так это извините не требование, а моральная сторона человека, вот этому как раз я и придаю большее значение.
GoutetsuВ ответ на Скорпиошка
Скорпиошка
Чепуха какая, нет у меня таких требований. И вообще особых нет требований. Просто хочется найти человека, кот. был бы схож во взглядах со мной. Я сама себе на жизнь зарабатываю. А верный-так это извините не требование, а моральная сторона человека, вот этому как раз я и придаю большее значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас почти у всех девушек требования))) Ну да с моральной стороной сейчас что у девушек что у пареней не очень....
Не отчаевайтесь))) Если будите действовать а не ждать то скоро встретите подходящего))
СкорпиошкаВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Сейчас почти у всех девушек требования))) Ну да с моральной стороной сейчас что у девушек что у пареней не очень....
Не отчаевайтесь))) Если будите действовать а не ждать то скоро встретите подходящего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А действовать-это как? Самой приставать к парням? я не так воспитана, и характер не тот у меня.
GoutetsuВ ответ на Скорпиошка
Скорпиошка
А действовать-это как? Самой приставать к парням? я не так воспитана, и характер не тот у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет ))) Нужно просто быть открытой доброжелательной женственной)) Если кто то понравился то показать улыбкой глазами что он нравится....Не нужно быть агрессивной и стервозной их предпочитают не уверенные в себе и закомплексованные мужчины которые хотят себе что то доказать....
Оль разве на вашем пути совсем не попадались одекватные парни?
СкорпиошкаВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Да нет ))) Нужно просто быть открытой доброжелательной женственной)) Если кто то понравился то показать улыбкой глазами что он нравится....Не нужно быть агрессивной и стервозной их предпочитают не уверенные в себе и закомплексованные мужчины которые хотят себе что то доказать....
Оль разве на вашем пути совсем не попадались одекватные парни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем то не получаются серьёзные знакомства с парнями...да и к разряду недоброжелательных и не приветливых меня не относили мои коллеги и друзья, наоборот как-то больше...
GoutetsuВ ответ на Скорпиошка
Скорпиошка
В общем то не получаются серьёзные знакомства с парнями...да и к разряду недоброжелательных и не приветливых меня не относили мои коллеги и друзья, наоборот как-то больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оль а какого парня ты хочеш встретить? что тебе особенно важно?
Возрост,типаж,характер....опиши его)))
СкорпиошкаВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Оль а какого парня ты хочеш встретить? что тебе особенно важно?
Возрост,типаж,характер....опиши его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какого-то определённого и конкретного типажа нет. Главное -общность взгядов на жизнь и родство душ, а всё остальное-на втором плане уже.
GoutetsuВ ответ на Скорпиошка
Скорпиошка
Какого-то определённого и конкретного типажа нет. Главное -общность взгядов на жизнь и родство душ, а всё остальное-на втором плане уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
общность взгядов на жизнь и родство душ....Хороший ответ))
Тогда какие взгяды и интересы?
Оль похоже ты сама не очень знаеш что хочеш....всё как то расплывчето и не конкретно))
СкорпиошкаВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
общность взгядов на жизнь и родство душ....Хороший ответ))
Тогда какие взгяды и интересы?
Оль похоже ты сама не очень знаеш что хочеш....всё как то расплывчето и не конкретно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть и взгялд собственный на жизнь и интересы, только вот не хочу душу здесь в интернете нараспашку открывать...как то пожалела очень о своей откровенности.
иринаВ ответ на Скорпиошка
Скорпиошка
Какого-то определённого и конкретного типажа нет. Главное -общность взгядов на жизнь и родство душ, а всё остальное-на втором плане уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините,но позволю себе не согласиться с Вами по поводу первого и второго плана!!!)))Взгляды взглядами,родство родством,а вот если в постели нет унисона - то жить вам с избранником будет сложно.Хотя...для Вас секс не главное???Это не правильно....
СкорпиошкаВ ответ на ирина
ирина
Извините,но позволю себе не согласиться с Вами по поводу первого и второго плана!!!)))Взгляды взглядами,родство родством,а вот если в постели нет унисона - то жить вам с избранником будет сложно.Хотя...для Вас секс не главное???Это не правильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если честно, меня постель меньше всего интересует в общении, в человеке ценю совсем др. качества.
иринаВ ответ на Скорпиошка
Скорпиошка
Если честно, меня постель меньше всего интересует в общении, в человеке ценю совсем др. качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто Вы ещё не влюбились....
ОльгаВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Оль а вы присмотритесь получше))) и увидите что их не так уж и мало)) Только не надо предявлять завышенные требования что ещё был богатый красивый и верный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что теперь верность считается завышенным требованием!?
Таран АлёнаВ ответ на Скорпиошка
Скорпиошка
Я не против статистики, кот. Вы приводите....Меня ужас охватывает тот факт, в каком разратном и похотливом мире живём!!! А где же найти порядочного мужчину?
СсылкаПожаловаться
а что в этом развратного??? что естественно,то не без оргазма :)
СкорпиошкаВ ответ на Таран Алёна
Таран Алёна
а что в этом развратного??? что естественно,то не без оргазма :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в этом развратного??? что естественно,то не без оргазма :) мда...тяжёлый случай, и похоже не излечимый уже!
Таран АлёнаВ ответ на Скорпиошка
Скорпиошка
а что в этом развратного??? что естественно,то не без оргазма :) мда...тяжёлый случай, и похоже не излечимый уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от чего издечивать то?
если вас устраивает секс "по стандарту": поцеловались,пообжимались,он сверху,10 мин,все,спинкой друг к дркгк и байки---вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тяжелый случай
Лека Малина
Не обязательно мужчину, извините, иметь, стропоном, вообще то это и девушки часто практикуют друг с другом)))
Марина
действительно странно, что многие мужчины сейчас втайне мечтают попробовать что то новенькое на себе....думаю лет 10 такого не было....или просто не говорили об этом....а сейчас все осмелели с интернетом
ирина
Скажу так,у меня много знакомых мужчин,и поверьте,более 50% были бы не против попробовать такой вид секса.И брутальные,и обычные,и молодые и не очень....Что тут скажешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем