Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там с гендерной политикой???

Вчера бурно обсуждали тему равенства полов (или неравенства...).
Вечером еду домой в маршрутке в час пик и наблюдаю ситуацию:
Автобус, понятное дело, заполнен под завязку. Втискивает пара: Очень беременная дама и её золотозубый муж. Понятное дело сердобольная тётя уступает место беременной.
Дальше начинается странное действие. На освободившееся место садится золотозубый, беременная встает рядом так, чтоб оградить его от посторонних касаний (повторяю, автобус переполнен).
А, чтоб мужу было комфортней ехать, жена начинает обмахивать ему лицо диском в упаковке. Я прочла навзание на упаковке. Только спокойствие!!!!"Камасутра" И приписка "только для совершеннолетних"
Теперь 2 вопроса:
1. Нафига уступать места мужьям беременных, если жены всё равно стоят?
2.Нафига им "Камасутра"? они и так уже преуспели во всех вариациях.

P.S. Больше всего возмущалась тётя, что сама уступила место.
P.P.S. Пара смогла проехать лишь 2 остановки, не выдержали нашего хохота, когда близко стоящие пассажиры прочли название киношки и рассказали остальным...
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
А ХВ ответ на elena.platova
elena.platova
Могу назвать лишь город-Симферополь. А кто они, как это понять? Здесь живёт очень много наций: Русские, украинцы, евреи, крымские татары, болгары, армяне, караимы.
Перечислила далеко не всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я вно не христиане были - так что из вашего списка подходят крымские татары наверняка)))
elena.platovaВ ответ на А Х
А Х
это я вно не христиане были - так что из вашего списка подходят крымские татары наверняка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас курортный сезон. Я не могу местных от туристов отличить, если нет диалекта.
ZweckeВ ответ на А Х
А Х
это я вно не христиане были - так что из вашего списка подходят крымские татары наверняка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Вы национальность или вероисповедание хотели уточнить? ;)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на А Х
А Х
уточните какой они были национальности - если муж златозубый то наверняка далеко не русской , а если они из Азии или Кавказа то там так приянто - беременная жена несет 3 детей и 5 сеток картошки а муж идет рядом и ее охраняет... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БравО, кстати. Об этом хотела написать :)
Марина ГорбуноваВ ответ на А Х
А Х
уточните какой они были национальности - если муж златозубый то наверняка далеко не русской , а если они из Азии или Кавказа то там так приянто - беременная жена несет 3 детей и 5 сеток картошки а муж идет рядом и ее охраняет... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там так приянто - беременная жена несет 3 детей и 5 сеток картошки а муж идет рядом и ее охраняет... ))))))))
Мой муж всегда шутит на эту тему: "А вдруг война, а я устамши!"
СашкА СашкинВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вчера тут один форумчанин возмущался, что наша независимость-надуманная.
Вот и простой ответ...
Муж-хан, жена-рабыня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт ИДЕАЛЬНЫХ отношений: "Один Любит, Второй - Позволяет Себя Любить" То есть любовь одного возможна только в том случае если он(а) считает второго(ую) выше себя по.. рангу, чи как это назвать. Второй само собой Разрешает (ну так уж и быть!;) любить себя Великаго(ую)! В других случаях это примитивная Жалость.
абигаль
АХРЕНЕТЬ!УПАСТЬ И НЕ ВСТАТЬ!!!!В РОССИИ-ИРАН СКОРО БУДЕТ И ПАРАНЖИ,,,,((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
elena.platovaВ ответ на абигаль
абигаль
АХРЕНЕТЬ!УПАСТЬ И НЕ ВСТАТЬ!!!!В РОССИИ-ИРАН СКОРО БУДЕТ И ПАРАНЖИ,,,,((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вообще-то дело было в Крыму. Но суть та же!
абигальВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вообще-то дело было в Крыму. Но суть та же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всё одну ситуацию забыть не могу! Дело было в Чечне..В военном городке ШАЛИ-3..Мы "загружались" в кабину грузовика. Чеченки(жёны прапорщиков";)Становились и нагибались!!!И по их спинам поднимались мужья!!!!А тута-хохлушка! Сама-больщая!!!А муж-комарик!)))) Нагнулся,стал лестницей и эта огромная дама на нег влезла!Он токА крякнул,но устоял!!!!Вот тебе и разница в менталитете!)))) Я-хохлушка и ни одно падло по мне,как по лестнице не полезет!На руках внесёт!!!)))))
elena.platovaВ ответ на абигаль
абигаль
Я всё одну ситуацию забыть не могу! Дело было в Чечне..В военном городке ШАЛИ-3..Мы "загружались" в кабину грузовика. Чеченки(жёны прапорщиков";)Становились и нагибались!!!И по их спинам поднимались мужья!!!!А тута-хохлушка! Сама-больщая!!!А муж-комарик!)))) Нагнулся,стал лестницей и эта огромная дама на нег влезла!Он токА крякнул,но устоял!!!!Вот тебе и разница в менталитете!)))) Я-хохлушка и ни одно падло по мне,как по лестнице не полезет!На руках внесёт!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто тут нам вчера про равенство полов кричал??? Где этот форумчанин?
Муж-самое святое, что наши дамы смогли раздобыть в этой жизни! Всё золото мира-ему! (в зубы)
абигальВ ответ на elena.platova
elena.platova
И кто тут нам вчера про равенство полов кричал??? Где этот форумчанин?
Муж-самое святое, что наши дамы смогли раздобыть в этой жизни! Всё золото мира-ему! (в зубы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОЙ ,НЕ МОГу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталия ПостовароваВ ответ на elena.platova
elena.platova
И кто тут нам вчера про равенство полов кричал??? Где этот форумчанин?
Муж-самое святое, что наши дамы смогли раздобыть в этой жизни! Всё золото мира-ему! (в зубы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я два раза отхватила... сокровище...
точнее, сокровище за меня убивались... сижу и думаю: нифифа мне поперло ))))
avrylВ ответ на elena.platova
elena.platova
И кто тут нам вчера про равенство полов кричал??? Где этот форумчанин?
Муж-самое святое, что наши дамы смогли раздобыть в этой жизни! Всё золото мира-ему! (в зубы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё мона изнутрЯ нашпиговать,чтобы и сущность его золотой была.
Bagirrra )))В ответ на абигаль
абигаль
Я всё одну ситуацию забыть не могу! Дело было в Чечне..В военном городке ШАЛИ-3..Мы "загружались" в кабину грузовика. Чеченки(жёны прапорщиков";)Становились и нагибались!!!И по их спинам поднимались мужья!!!!А тута-хохлушка! Сама-больщая!!!А муж-комарик!)))) Нагнулся,стал лестницей и эта огромная дама на нег влезла!Он токА крякнул,но устоял!!!!Вот тебе и разница в менталитете!)))) Я-хохлушка и ни одно падло по мне,как по лестнице не полезет!На руках внесёт!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в том анекдоте)))) когда у меня руки в бока, плевать мне на каком ухе у тебя тюбетейка))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
как в том анекдоте)))) когда у меня руки в бока, плевать мне на каком ухе у тебя тюбетейка))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это про меня! Только я еще в качестве аргумента скалку беру!
Наталия ПостовароваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это про меня! Только я еще в качестве аргумента скалку беру!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамуль, в задние или передние??? ))))
Наталия Постоварова
Мамуль, в задние или передние??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В зубы! ну или по зубам....
Наталия ПостовароваВ ответ на elena.platova
elena.platova
В зубы! ну или по зубам....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно. тогда в передние...
ваще-то я Ваши лапы в виду имела, в какие именно Вы скалку берете...
Наталия Постоварова
понятно. тогда в передние...
ваще-то я Ваши лапы в виду имела, в какие именно Вы скалку берете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и поняла. Мои лапы щас преспокойно дома дрыхнут...
Наталия ПостовароваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я так и поняла. Мои лапы щас преспокойно дома дрыхнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо лапам (((
утром с ними погуляли, покормили, все ушли... Дома тишина... сквознячок....эээх...
Наталия Постоварова
хорошо лапам (((
утром с ними погуляли, покормили, все ушли... Дома тишина... сквознячок....эээх...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сын выходной сегодня, так что еще дополнительно в обед прогулка, как бонус!
Наталия ПостовароваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сын выходной сегодня, так что еще дополнительно в обед прогулка, как бонус!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блиииин, живут же Моти....
Светлана МаксимикВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
понятно. тогда в передние...
ваще-то я Ваши лапы в виду имела, в какие именно Вы скалку берете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абигальВ ответ на elena.platova
elena.platova
В зубы! ну или по зубам....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))))))))))))))НАША ДЕВОЧКА!!!!
elena.platovaВ ответ на абигаль
абигаль
)))))))))))))))))))))))))))))НАША ДЕВОЧКА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смело мы в бой пойдём!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем