Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что теплее?

Выбор стоит между дубленкой из тосканы (не знаю, правльно ли написала) и мутоновой шубой. Внешне нравятся оба варианта, вопрос что теплее? Живу на ДВ, надо, чтоб минус 30 я смогла пережить без особых потерь)))) Может, у кого были оба варианта - поделитесь в сравнении
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЖенуарияВ ответ на Александр
Александр
аляска,а не шуба,где весь ветер дует вам в пипиську...да и капюшон есть ...чего понты кидать-то???
СсылкаПожаловаться
Заботливый ) так мило
Ирина Русакова
У меня есть опыт ношения и дублёнки ( не тасканы) и мутоновой шубы. Вчера был на улице тридцатник, я в мутоновой шубке, как в домике, очень тепло. Мне кажется, дублёнка не так тепла в такие морозы.
kizi
В студенчестве зимой ходила в дешевом пуховике и шерстяном свитере, надетом на хлопковую-водолазку. Было очень тепло. В помещении сняла свитер - и ок.
Эдельвейс
у меня есть то и другое. живу в Сибири. но чаще ношу дубленку. она легче. но в шубе теплее.
ЩастьеЩастье
Мутон капец теплый. У меня была такая шуба. А дубленка чет у меня не очень теплая была.
Ксения
Теплее всего норковая шуба
Natalia
Дубленка из Флоренции на температуру 0 +3 в плюс 8 в ней хорошо. Она очень тонкая, мягкая.
Rex Rexovich
Шуба однозначно. Есть и то и то, только шуба из другого меха.
Daria
Мехом внутрь обычно теплее. А так - какая из двух подлиннее и пообъемнее. Вещь тесная, "в облипку, или с глубоким "декольте", или большой шлицей (разрезом) сзади, в мороз точно не согреет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем