Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 09:08, Главная форумов

Что-то мне не по себе ((((

Сегодня с утра в комнату дочери залетела ласточка, муж взял ее на руки и выпустил. Самое интересное, что балкон застеклен и была открыта маленькая щелочка, как она умудрилась через нее залететь? Теперь вся на нервах. ....примета то плохая ((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
мила мила
не накручивайте себя
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ну, возможно это не так страшно - просто может быть весть будет...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это к новостям, не переживайте. Когда стучит птичка по стеклу клювиком, тогда к смерти.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это к новостям, не переживайте. Когда стучит птичка по стеклу клювиком, тогда к смерти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У нас голуби постоянно ломятся в окно)))
СсылкаПожаловаться
Алена
У нас голуби постоянно ломятся в окно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А у меня на прошлой работе было так: голубь летит прям в окно, видимо стекла не видит, и шмяк об него)))
СсылкаПожаловаться
Шарики
А у меня на прошлой работе было так: голубь летит прям в окно, видимо стекла не видит, и шмяк об него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас во дворе половина жильцов голубей разводит, а вторая половина кошек. тут такие сценки уморительные иногда бывают)))
СсылкаПожаловаться
Алена
У нас во дворе половина жильцов голубей разводит, а вторая половина кошек. тут такие сценки уморительные иногда бывают)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Стенка на стенку? ))
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Стенка на стенку? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти что)) Кошки пытаются обдурить голубей, а те кошек.
СсылкаПожаловаться
Шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птичку жалко..
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Птичку жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко, конечно. Но что сделать, если дурные?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Какая?я не знаю примет
СсылкаПожаловаться
Манюня
Как говорит мой духовный наставник:" крещенному, верующему человеку в приметы верить- ГРЕХ! ". Так что не парьтесь...
СсылкаПожаловаться
Манюня
Как говорит мой духовный наставник:" крещенному, верующему человеку в приметы верить- ГРЕХ! ". Так что не парьтесь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я не верила в приметы. Дорогу перебежала черная кошка, переступила и пошла домой. А дома сына машина сбила, он виском о бордюр стукнулся, было сильное сотрясение мозга, три дня был без сознания.Повлияло на здоровье, стал учиться на 3 и 2-ки получать(
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Я не верила в приметы. Дорогу перебежала черная кошка, переступила и пошла домой. А дома сына машина сбила, он виском о бордюр стукнулся, было сильное сотрясение мозга, три дня был без сознания.Повлияло на здоровье, стал учиться на 3 и 2-ки получать(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Сочувствую...дай Бог ему здоровья...но, думаю, что это не кошка виновата..вы считаете, что если бы обошли ее стороной, то этого не произошло бы? Вряд-ли. ..вышли из дома, прочитайте молитву своему ангелу- хранителю, пусть он вас оберегает. И сынишку перекрестите, когда он выходит из дома..
СсылкаПожаловаться
Манюня
Сочувствую...дай Бог ему здоровья...но, думаю, что это не кошка виновата..вы считаете, что если бы обошли ее стороной, то этого не произошло бы? Вряд-ли. ..вышли из дома, прочитайте молитву своему ангелу- хранителю, пусть он вас оберегает. И сынишку перекрестите, когда он выходит из дома..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Спасибо. Давно взрослый сыночек, часто молюсь за него. А черных кошек десятой дорогой обхожу с тех пор , на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
К ангелу-хранителю нельзя напрямую обращаться.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь даже молитвы к нему есть.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да черных кошек полно во дворе, на них уже внимание никто не обращает.... Ваш сын восстановится со временем, это последствие сотрясения и оценки будут отличные)
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Да черных кошек полно во дворе, на них уже внимание никто не обращает.... Ваш сын восстановится со временем, это последствие сотрясения и оценки будут отличные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оценки были потом хорошие, универ закончил, работает по специальности.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Оценки были потом хорошие, универ закончил, работает по специальности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ой)) я рада!
СсылкаПожаловаться
Как же вам сложно живется в море примет! А может, ну их все на фиг, а?
СсылкаПожаловаться
Как же вам сложно живется в море примет! А может, ну их все на фиг, а?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы, только с годами какой-то мнительной становишься (((
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Хотелось бы, только с годами какой-то мнительной становишься (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда держите мой личный секрет о приметах - я тоже в них верю! Но не во все, а в те, какие мне нравятся. Конкретно - в подкову (висит над дверью) и в птичкины отметины к деньгам. А остальные - по барабану... Так что - выбирайте себе пару-тройку любимых - и вперед по жизни и с песней!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru