Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что-то новенькое

как надоели мне постоянные баяны... мусолите одни и те же темы, и даже в темах "скучно", "давайте что-нибудь новенькое обсудим" и "как вы все надоели со своими" все одно и то же. я вам задам вопрос, который тут точно не обсуждали. Icewind Dale 2, персонаж Шеринкал. у нее есть меч +3 урона людям. ясно, что если ваш персонаж не человек, а эльф там, или еще кто, то этот бонусный урон он не получит. а если он полуэльф/полуорк, то есть наполовину человек, будет ли действовать этот бонус на него? или он получит только половину бонусного урона?
ну?
Ziemel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Игорь
Скока будем брать? 2 или 4???
Мюмла Янсон
Радиуса кривизны рук хватило только на "Зуму" =))
Домино
Ааааа....с кем это Вы сейчас разговаривали?
DrAgOnFly
я вообще круче супер-Марио и не играла ни во что
Светит месяц, светит ясный
по-реже здесь торчать надо, тогда темы не будут казаться замусоленными)))
а на Ваш вопрос ответить не могу...)))))))))))
Светит месяц, светит ясный
по-реже здесь торчать надо, тогда темы не будут казаться замусоленными)))
а на Ваш вопрос ответить не могу...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
неужели у вас не будет мнения по этому вопросу? )) или вас смутили эльфы?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ziemel
Ziemel
неужели у вас не будет мнения по этому вопросу? )) или вас смутили эльфы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не понимаю о чем Вы, и слава богу я считаю )))
СнежанаДенисовна
Ох....ть не встать. За что Вы так с нами, я пока прочитала, чуть с глызду не двинулась
СнежанаДенисовна
Ох....ть не встать. За что Вы так с нами, я пока прочитала, чуть с глызду не двинулась
СсылкаПожаловаться
вы все прямо как мой знакомый. будто слово "эльф" или "игра" это код самоуничтожения. он тоже при этих словах стонет и хватается за голову, будто у него мозг взорвался )
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ziemel
Ziemel
вы все прямо как мой знакомый. будто слово "эльф" или "игра" это код самоуничтожения. он тоже при этих словах стонет и хватается за голову, будто у него мозг взорвался )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бляха он и взрывается, когда я такую хрень слышу или читаю.
СнежанаДенисовна
Да бляха он и взрывается, когда я такую хрень слышу или читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо расширять кругозор-то... все эти глупые игры тоже часть мира, чье-то творение, чья-то гордость и миллионы долларов
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ziemel
Ziemel
надо расширять кругозор-то... все эти глупые игры тоже часть мира, чье-то творение, чья-то гордость и миллионы долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну я не спорю, кому надо пусть расширяет. Меня это не втыкает. У каждого свои тараканы. Я реалист, а все эти глупые, как Вы говорите, игры часть виртуального мира. Мне это не надо.
СнежанаДенисовна
Не ну я не спорю, кому надо пусть расширяет. Меня это не втыкает. У каждого свои тараканы. Я реалист, а все эти глупые, как Вы говорите, игры часть виртуального мира. Мне это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
книги тоже часть виртуального мира, а игры всего лишь интерактивные книги. но действительно, каждому свое. и можно сделать игру по "Войне и миру", кстати
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ziemel
Ziemel
книги тоже часть виртуального мира, а игры всего лишь интерактивные книги. но действительно, каждому свое. и можно сделать игру по "Войне и миру", кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так кто ж Вам мешает то? Вперед и с песней.
maki
не я лучше о понятном поговорю.
ZiemelВ ответ на maki
maki
не я лучше о понятном поговорю.
СсылкаПожаловаться
окей. вот стоит специальный автомат. он выдает по одной зефирине всем из города Х (к примеру). вот идет человек. его мама из города Х, а папа из города У. даст ли ему автомат зефирину? или только ползефирины? или не даст вовсе? тот же самый вопрос
Гадя ПушкареваВ ответ на Ziemel
Ziemel
окей. вот стоит специальный автомат. он выдает по одной зефирине всем из города Х (к примеру). вот идет человек. его мама из города Х, а папа из города У. даст ли ему автомат зефирину? или только ползефирины? или не даст вовсе? тот же самый вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я отвечу. Считаю, что вопрос вы поставили не правильно, не понятно, то ли в автомате заложено столько зефиринок, сколько жителей в городе Х, то ли автомат выдает зефиринки по карточкам, например. Если по карточкам, то папе он не выдаст лакомство, а в первом случае, папа получит свою зефиринку, но кому-то из города Х, она не достанется, и то не факт. ТК не все жители города Х любят зефир и придут его получить, так что может еще лишний останется. Как-то так.
Гадя Пушкарева
Можно я отвечу. Считаю, что вопрос вы поставили не правильно, не понятно, то ли в автомате заложено столько зефиринок, сколько жителей в городе Х, то ли автомат выдает зефиринки по карточкам, например. Если по карточкам, то папе он не выдаст лакомство, а в первом случае, папа получит свою зефиринку, но кому-то из города Х, она не достанется, и то не факт. ТК не все жители города Х любят зефир и придут его получить, так что может еще лишний останется. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неважно все ли любят зефир. зефира бесконечно много, его выдают так, в руки, бесплатно. папа с мамой не пришли, есть только человек, который наполовину коренной Х
Гадя ПушкареваВ ответ на Ziemel
Ziemel
неважно все ли любят зефир. зефира бесконечно много, его выдают так, в руки, бесплатно. папа с мамой не пришли, есть только человек, который наполовину коренной Х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что спрашивать, нужно проверять методом тыка. Получится, не получится, выдадут, не выдадут.
Анастасия
Понятно. Последняя стадия депрессии после расставания "со своим";))))
Анастасия
Понятно. Последняя стадия депрессии после расставания "со своим";))))
СсылкаПожаловаться
расставания?
абигаль
Дохтура!!!!
Само Совершенство
Я тока в танчики и братьев Марио на Денди играла... правда я была мелкая.
Уход в мир игр - попытка отрешиться от проблем мира настоящего, лучше проблемы решайте, НАСУЩНЫЕ!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем