Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то скучно.

Что-то скучно здесь у нас,давайте поговорим на тему веса и интеллекта.Вот я-дама крупная и иногда злобная,люблю мясо и пожирнее,сало с чесноком-то,что доктор прописал,ребрышки ем,пальцы облизываю,чмокаю аж с присвистом,до того вкусно
.Нарисовали себе в воображении безмозглую жируху,весь смысл жизни которой в еде?Ай,молодцы....а у меня в читалке несколько тысяч книг и я их читаю-по одной,две за вечер и по несколько раз,причем Хемингуэй соседствует с Рабле,а Гришем с Баснями Эзопа.Вот я и хочу расспросить вас,девоньки-не может так случится,что когда человек предъявляет свой 42 размер одежды,то это все,что он по сути имеет?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
ИтальянчикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
нет корреляции между весом и интеллектом
СсылкаПожаловаться
чухня..
Beladonna@В ответ на Итальянчик
Итальянчик
чухня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутотень и хренатень!
ИтальянчикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мутотень и хренатень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе говорю, чистой воды провокация..
Beladonna@В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я тебе говорю, чистой воды провокация..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, ржака хренака!
Баба Яга в молодости
Возможно. Но когда женщина предъявляет сознательно наетый 60-й, она имеет проблемы со здоровьем.
Алекс МашВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Возможно. Но когда женщина предъявляет сознательно наетый 60-й, она имеет проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
и с интеллектом))))
MoonlightВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
и с интеллектом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Полнота никакого отношения к интеллекту не имеет. Посмотрите на Вассермана.
Николай ТрофимовВ ответ на Moonlight
Moonlight
Бред. Полнота никакого отношения к интеллекту не имеет. Посмотрите на Вассермана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вассермана интеллект?! даже не знал)))
Николай Трофимов
у вассермана интеллект?! даже не знал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по всему вы вообще ничего не знаете.
Николай ТрофимовВ ответ на Moonlight
Moonlight
Судя по всему вы вообще ничего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я много чего не знаю, но точно знаю и уверен, что тот кто слушает этого еврея вассермана точно с интеллектом большие проблемы
Галина БорисовнаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Я много чего не знаю, но точно знаю и уверен, что тот кто слушает этого еврея вассермана точно с интеллектом большие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я обожаю Сатановского.
ГлюмдалькличВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
А я обожаю Сатановского.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я Авигдора Эскина... и Сатановского, и Вассермана. Получается, что я люблю всех иудеев?!
Галина БорисовнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а я Авигдора Эскина... и Сатановского, и Вассермана. Получается, что я люблю всех иудеев?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всех умных, порядочных и интеллигентных людей. А вероисповедание в данном случае значения не имеет.
Николай ТрофимовВ ответ на Moonlight
Moonlight
Судя по всему вы вообще ничего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вассерман выступает за легализацию всех видов наркотиков и психотропных веществ[28][37]. поддерживает свободную продажу наркотических и психотропных препаратов в аптеках без рецепта[28][38].
Николай Трофимов
Вассерман выступает за легализацию всех видов наркотиков и психотропных веществ[28][37]. поддерживает свободную продажу наркотических и психотропных препаратов в аптеках без рецепта[28][38].
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не путайте божий дар с яичницей. Политические взгляды Вассермана (он либертарианец) с его интеллектом. Я терпеть его не могу, но высокий уровень его интеллекта неоспорим.
Литота с минусомВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не путайте божий дар с яичницей. Политические взгляды Вассермана (он либертарианец) с его интеллектом. Я терпеть его не могу, но высокий уровень его интеллекта неоспорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве? По политическим взглядам он приспособленец, поскольку сейчас поддерживает официозный псевдопатриотизм. В эом нет не только признаков интеллекта, но и элементарной логики, кроме желания быть на плаву.
Николай Трофимов
у вассермана интеллект?! даже не знал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вассерман с...ка начитанный ...
СашаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Бред. Полнота никакого отношения к интеллекту не имеет. Посмотрите на Вассермана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой интеллект, что не смог организовать жизнь своего тела в здоровье я за интеллект не считаю.
Елизавета ВолошинаВ ответ на Саша
Саша
Любой интеллект, что не смог организовать жизнь своего тела в здоровье я за интеллект не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аплодисменты
MoonlightВ ответ на Саша
Саша
Любой интеллект, что не смог организовать жизнь своего тела в здоровье я за интеллект не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только что отказали в интеллекте Стивену Хокингу.
С чем вас и поздравляю.
СашаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы только что отказали в интеллекте Стивену Хокингу.
С чем вас и поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунда. А вот васерман - толстожопый кусок протоплазмы с широким кругозором. Разные исходники у этих товарищей))
марина станиславовнаВ ответ на Саша
Саша
Любой интеллект, что не смог организовать жизнь своего тела в здоровье я за интеллект не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна !!!
Елена )))В ответ на Саша
Саша
Любой интеллект, что не смог организовать жизнь своего тела в здоровье я за интеллект не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ирина костюжеваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Возможно. Но когда женщина предъявляет сознательно наетый 60-й, она имеет проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
а если 60-й только в сиськах,а жопа 50-й?
Солнечный слонВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а если 60-й только в сиськах,а жопа 50-й?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это диспропорция и очень некрасиво)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем