Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то скучно.

Что-то скучно здесь у нас,давайте поговорим на тему веса и интеллекта.Вот я-дама крупная и иногда злобная,люблю мясо и пожирнее,сало с чесноком-то,что доктор прописал,ребрышки ем,пальцы облизываю,чмокаю аж с присвистом,до того вкусно
.Нарисовали себе в воображении безмозглую жируху,весь смысл жизни которой в еде?Ай,молодцы....а у меня в читалке несколько тысяч книг и я их читаю-по одной,две за вечер и по несколько раз,причем Хемингуэй соседствует с Рабле,а Гришем с Баснями Эзопа.Вот я и хочу расспросить вас,девоньки-не может так случится,что когда человек предъявляет свой 42 размер одежды,то это все,что он по сути имеет?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
1345678926
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не надо мне 38,правда.....собаки больше весят...ну такие,как я мечтаю-самоеды и маламуты
СнежокВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
из всех комментов ваш первый путный и по сути
Елена ВоронинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
опять не видишь смысла,я как чемодан с двойным дном....тут надо смотреть,что человек первым ставит в список своих достоинств...иногда там только фигура.особенность психики такова,что мы не хотим читать дальше первой строки и так же судим других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами и с Таисией. С самого начала поняла, о чем хотите сказать. А некоторые тут постоянно зацикливаются только на кг, но это же ограниченность. Это тоже самое, как судить о человеке или предмете только по одной его проекции. И не пытаться рассмотреть все остальные. А мы живем в многомерном пространстве.
НеБом ВыШе
смешно....судить по размеру одежды.... о "размере" ума.
Татьяна ИльиныхВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
смешно....судить по размеру одежды.... о "размере" ума.
СсылкаПожаловаться
Тоже удивилась, что размер одежды может говорить о интелл.данных
НеБом ВыШеВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Тоже удивилась, что размер одежды может говорить о интелл.данных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше жрать, больше читать !!!!
Татьяна ИльиныхВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
меньше жрать, больше читать !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!
Татьяна Ильиных
Ну, у меня 42 размер. Закончила мёд.академию с отличием. Работаю эндокринологом. Рисую акварелью. Начитана. При чем тут вес и интеллект? Что за злость на худеньких? Мне вот все равно какой вес у человека, главное- порядочный.
роза роза
Ой,начинается) Не знаете уже как самоутвердиться! Человек полным может быть по куче причин. Я не оправдываю тех, кто чрезмерно ест. Это зависимость какая-то. А тот, кто работает над собой имеет силу воли. Главное - это опрятность и комфорт в своем теле.
Птичка
Костюжаева, я думала, ты еврейка?
ПтичкаВ ответ на Птичка
Птичка
Костюжаева, я думала, ты еврейка?
СсылкаПожаловаться
ЗЫ. Из перечисленных - только Хэм.
ирина костюжеваВ ответ на Птичка
Птичка
Костюжаева, я думала, ты еврейка?
СсылкаПожаловаться
у меня разочарование в боженьке,он приказал Исаака зарезать и сжечь
.такое горе только салом можно заесть....
ПтичкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня разочарование в боженьке,он приказал Исаака зарезать и сжечь
.такое горе только салом можно заесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он ваще там столько всего наворотил... Впрочем, что у евреев хорошо - бог у них вовсе не милостивый, любящий и всепрощающий. Вполне себе мстительный и потроллить любит.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
повеселела?
Дикий Мужчина
А нам то мужикам, что с этой литературы?! Так что не на то времячко тратите (шучу конечно)
ПтичкаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А нам то мужикам, что с этой литературы?! Так что не на то времячко тратите (шучу конечно)
СсылкаПожаловаться
А нам-то чего с вас, мужиков? Удовольствие от хорошей книжки иногда и покруче удовольствия от некоторых мачей будет.
Дикий МужчинаВ ответ на Птичка
Птичка
А нам-то чего с вас, мужиков? Удовольствие от хорошей книжки иногда и покруче удовольствия от некоторых мачей будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужчины как и книжки - разные бывают. От некоторых книжек порой оторваться не возможно...
ПтичкаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Так мужчины как и книжки - разные бывают. От некоторых книжек порой оторваться не возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все бывают разные - толстухи, интеллектуалки, худышки, дурочки, мужчины, женщины... все. И один признак или даже два - ничегошеньки о человеке не говорят. То есть вообще.
Шум
Ирк, ну кому доказываешь то? Ну о чём ты ваще? ))))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Ирк, ну кому доказываешь то? Ну о чём ты ваще? ))))
СсылкаПожаловаться
есть у меня теория,что люди и себя оценивают и других-по первому впечатлению...а дальше все скучают и критикуют друг друга.
роза роза
Я так думаю, что гиблое дело сидеть на форуме.
Скандалы-интриги - расследования.
Негламурная Chicken
у меня 42 размер. И я сало люблю.
Это я
У всех свои приоритеты и ценности в жизни. Вам нравится читать - на здоровье - это прекрасно! Кому-то нравится следить за фигурой. Кто-то любит спортивные достижения. Есть люди, которые хорошо разбираются в искусстве и современном кино.... А есть женщины, которые каждый день новое блюдо дома готовят. Все живут своими ценностями и интересами. Можно сказать и о Вас, что начитанность - это единственное, что вы можете предъявить:) Спасибо люди, что все вы разные и так с вами интересно
ирина костюжеваВ ответ на Это я
Это я
У всех свои приоритеты и ценности в жизни. Вам нравится читать - на здоровье - это прекрасно! Кому-то нравится следить за фигурой. Кто-то любит спортивные достижения. Есть люди, которые хорошо разбираются в искусстве и современном кино.... А есть женщины, которые каждый день новое блюдо дома готовят. Все живут своими ценностями и интересами. Можно сказать и о Вас, что начитанность - это единственное, что вы можете предъявить:) Спасибо люди, что все вы разные и так с вами интересно
СсылкаПожаловаться
вчера сделала домашние овсяные пряники,завтра буду спинку для кровати оббивать экокожей
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем