Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то скучно стало у нас.

Что-то стало у нас на форуме скучно.А давайте отчитаемся за выходные,кто и что делал.Прямо кратенько,например:я купила пять платьев-рубашек,приготовила плов,попробовала новую шоколадку Дав с миндалем и апельсиновым грильяжем.
Просто хочу знать,что у вас все хорошо,обещаю даже позавидовать,если прям очень надо для самооценки
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Обалдеть...спасибо!!!)))) по описанию уже вкуснятина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, вам муж много уточек настреляет. У меня как-то целый отсек в морозилке был забит. Так вот я и научилась.
КлючикВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ой щас расскажу. Два основных момента - сначала утку надо обжарить со стороны кожи, чтобы была поджаристая и лишний жир вышел, а потом тушить. А вот тушить можно как нравится. У меня 3 способа. 1-й - самый легкий, с картошкой, морковкой и луком в кисло-сладком соусе. 2-й - тип того же, только с картошкой, всякими цветными овощами в гранатовом соке. и 3-й - самый фендибоберный, но мой самый любимый - берем все красное (красную капусту, красный лук, красное вино и чернослив). Капусту тушим отдельно. Обжариваем утку, лук. Все смешиваем с черносливом и капустой и тушим с вином.
Извиняюсь за много слов -но если ваш муж привезет уток - попробуйте все три способа - все очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все три рецепта замечательны. Будем пробовать. Спасибо
Галина ГоогеВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А у меня вчера муж целый тазик рыбы притащил. Штук 8-9 крупных. Причем сетку я сама ставила. И одна из них (рыбка) тс-ссс-сс ((шепотом)) краснокнижная! Я о ней только слышала, но никогда не ела. Отложили до особого случая
СсылкаПожаловаться
А мы только на удочку рыбачим, нам не количество важно, а сам процесс
Катя
а я своим мужчинам пирогов напекла, сделала генеральную уборку и сходили в кино...
лапа федотова
уборка, и весь день на улице с мужем и дочкой, гуляли, ели сладкую вату, ходили на набережную, катали дочку на пони) второй выходной погода подвела, диван и книжка))))))
ирина костюжеваВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
уборка, и весь день на улице с мужем и дочкой, гуляли, ели сладкую вату, ходили на набережную, катали дочку на пони) второй выходной погода подвела, диван и книжка))))))
СсылкаПожаловаться
пони-это классно!
@нна Пшевловская
Сразу стало веселей с вашим постом, форум бездельниц.
ZaraZa
Я кормящая мать, каждые два часа с бутылочкой бегаю. В недельном декрете. Устала, как собака. Все время спать хочу.
ирина костюжеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я кормящая мать, каждые два часа с бутылочкой бегаю. В недельном декрете. Устала, как собака. Все время спать хочу.
СсылкаПожаловаться
у тебя ощенился кто-то или окотился?
ирина костюжева
у тебя ощенился кто-то или окотился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирина костюжеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красава!пан-то гималайский?
ирина костюжева
красава!пан-то гималайский?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корниш-рекс. Окрас, действительно, гималайский. Кесарево, блин. Кошь отдала мне своего ребенка. Ехидной родилась оказалось.
Хорошо, что хоть один.
Snow BlackВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Корниш-рекс. Окрас, действительно, гималайский. Кесарево, блин. Кошь отдала мне своего ребенка. Ехидной родилась оказалось.
Хорошо, что хоть один.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое очарование!
Я тоже, помню, на работе мини отпуск брала, откармливала и отогревала назло вредному ветеринару, обещавшему, что моё 50граммовое чудо не выживет без матери. (нашла на улице)
А сейчас Царь Квартиры помогает мне с детишкам:))
ПеченькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я кормящая мать, каждые два часа с бутылочкой бегаю. В недельном декрете. Устала, как собака. Все время спать хочу.
СсылкаПожаловаться
Привет, что мамаша так и не подходит к ним?))) (у меня еще вопрос про куличи-можно в личку?)
ZaraZaВ ответ на Печенька
Печенька
Привет, что мамаша так и не подходит к ним?))) (у меня еще вопрос про куличи-можно в личку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё это ты спрашиваешь??? Пиши, конечно! Просто я к компу набегами. Хочу декретный в полную силу использовать. Генеральную делаю)))
Мираж
Много всего... так сразу и не вспомнить...
суббота - целый день турнир по боулигу, 1 место. болела за мужа и сына (они в разных командах были)

воскресенье - сауна, потом загородняя кафешка, потом в кино с сыном и невесткой.
Р?РЅРЅР° ***
Мы на рыбалку сгоняли,на разведку,так сказать. Недавно участок взяли,приходится теперь там тусоваться все свободное время
Эйве


хочу домой и спать
Елена Крылова
В субботу днем пришли друзья. Сначала все вместе дома пообедали, потом вечером пошли на концерт Хора Турецкого. Полное разочарование. Совсем ребята изхалтурились. Ну а в воскресенье у мамы было ДР. 88 лет исполнилось. Понятно, что был семейный праздник. Пришли дети, внуки. То есть внуки и правнуки моей мамы.
Елена Крылова
В субботу днем пришли друзья. Сначала все вместе дома пообедали, потом вечером пошли на концерт Хора Турецкого. Полное разочарование. Совсем ребята изхалтурились. Ну а в воскресенье у мамы было ДР. 88 лет исполнилось. Понятно, что был семейный праздник. Пришли дети, внуки. То есть внуки и правнуки моей мамы.
СсылкаПожаловаться
Крепкого здоровья маме и долгих лет!
Елена КрыловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Крепкого здоровья маме и долгих лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Аленка
Сходила с детьми в боулинг и на "Экипаж".
ПеченькаВ ответ на Аленка
Аленка
Сходила с детьми в боулинг и на "Экипаж".
СсылкаПожаловаться
как Экипаж? стоит сходить?
Печенька
как Экипаж? стоит сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне очень понравился) в полном восторге была)
АленкаВ ответ на Печенька
Печенька
как Экипаж? стоит сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В восторге полном.Скажу честно что сходила два раза, второй раз с мужем пошла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем