Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то скучно стало у нас.

Что-то стало у нас на форуме скучно.А давайте отчитаемся за выходные,кто и что делал.Прямо кратенько,например:я купила пять платьев-рубашек,приготовила плов,попробовала новую шоколадку Дав с миндалем и апельсиновым грильяжем.
Просто хочу знать,что у вас все хорошо,обещаю даже позавидовать,если прям очень надо для самооценки
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена
все хорошо, но завидовать не надо, т.к. с самооценкой все в порядке)
Комментарий удален.Почему?
*Дочь полка*В ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
вот вы явно не пробовали))))
ирина костюжеваВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
читала Пристли
*Дочь полка*
посадила клубнику, редиску и малину
Анонимка
Плин. А я бездельничала. Даже стыдно.
LawyerВ ответ на Анонимка
Анонимка
Плин. А я бездельничала. Даже стыдно.
СсылкаПожаловаться
я тоже бездельничала всю субботу. И мне не стыдно))
MAKITA-2018
на диване провалялась с банкой пива)))
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на диване провалялась с банкой пива)))
СсылкаПожаловаться
Бра-а-а-т )))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бра-а-а-т )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а че.мне нравится))))
ЕШВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на диване провалялась с банкой пива)))
СсылкаПожаловаться
Йоуу!!! Я не одна такая

MAKITA-2018В ответ на ЕШ
ЕШ
Йоуу!!! Я не одна такая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня то не одна была))
Ирина НазароваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на диване провалялась с банкой пива)))
СсылкаПожаловаться
чё, с одной банкой?)
MAKITA-2018В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
чё, с одной банкой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я шо,дура,с одной банкой валяцца????
наталья...
Зачем 5 то?
ирина костюжеваВ ответ на наталья...
наталья...
Зачем 5 то?
СсылкаПожаловаться
распродажа,ети её мать
Невеста Джокера
А у меня вчера муж целый тазик рыбы притащил. Штук 8-9 крупных. Причем сетку я сама ставила. И одна из них (рыбка) тс-ссс-сс ((шепотом)) краснокнижная! Я о ней только слышала, но никогда не ела. Отложили до особого случая
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А у меня вчера муж целый тазик рыбы притащил. Штук 8-9 крупных. Причем сетку я сама ставила. И одна из них (рыбка) тс-ссс-сс ((шепотом)) краснокнижная! Я о ней только слышала, но никогда не ела. Отложили до особого случая
СсылкаПожаловаться
вот не хочу,а завидую....эх ты,а еще Невеста Чаки
.тебе положено людей на кусочки резать,а ты меня махом вернула в счастливые воспоминания детства
.раз батя подарил редкие таежные цветы-тоже из КК,расцветают раз в девять лет
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот не хочу,а завидую....эх ты,а еще Невеста Чаки
.тебе положено людей на кусочки резать,а ты меня махом вернула в счастливые воспоминания детства
.раз батя подарил редкие таежные цветы-тоже из КК,расцветают раз в девять лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще докажу какая я Невеста. Как возьму самый большой нож и пойду их всех потрошить, а то такая толпа собралась на Пасху в гости.
Яйца красить, мини-пасхи печь. Еще гору картохи перечистить. Сколько всего интересного меня ждет!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот не хочу,а завидую....эх ты,а еще Невеста Чаки
.тебе положено людей на кусочки резать,а ты меня махом вернула в счастливые воспоминания детства
.раз батя подарил редкие таежные цветы-тоже из КК,расцветают раз в девять лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черные тюльпаны?!
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А у меня вчера муж целый тазик рыбы притащил. Штук 8-9 крупных. Причем сетку я сама ставила. И одна из них (рыбка) тс-ссс-сс ((шепотом)) краснокнижная! Я о ней только слышала, но никогда не ела. Отложили до особого случая
СсылкаПожаловаться
Это вы куда ездили ловить то???))))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Это вы куда ездили ловить то???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-бы за угол.
Мы же в Тельмана живем. От нашего домика 5 минут на машине. Муж там же и охотится. Уже 3 уточки подстрелил - теще на юбилей. У нас хорошо. Приезжайте летом на озеро и на шаробан!
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да как-бы за угол.
Мы же в Тельмана живем. От нашего домика 5 минут на машине. Муж там же и охотится. Уже 3 уточки подстрелил - теще на юбилей. У нас хорошо. Приезжайте летом на озеро и на шаробан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А понятно!!!))) мой на той неделе на разведку на горную речку ездил говорит уток море))) а как их готовить то? Тельмана это хорошо надо выбраться как нибудь)))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
А понятно!!!))) мой на той неделе на разведку на горную речку ездил говорит уток море))) а как их готовить то? Тельмана это хорошо надо выбраться как нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой щас расскажу. Два основных момента - сначала утку надо обжарить со стороны кожи, чтобы была поджаристая и лишний жир вышел, а потом тушить. А вот тушить можно как нравится. У меня 3 способа. 1-й - самый легкий, с картошкой, морковкой и луком в кисло-сладком соусе. 2-й - тип того же, только с картошкой, всякими цветными овощами в гранатовом соке. и 3-й - самый фендибоберный, но мой самый любимый - берем все красное (красную капусту, красный лук, красное вино и чернослив). Капусту тушим отдельно. Обжариваем утку, лук. Все смешиваем с черносливом и капустой и тушим с вином.
Извиняюсь за много слов -но если ваш муж привезет уток - попробуйте все три способа - все очень вкусно!
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ой щас расскажу. Два основных момента - сначала утку надо обжарить со стороны кожи, чтобы была поджаристая и лишний жир вышел, а потом тушить. А вот тушить можно как нравится. У меня 3 способа. 1-й - самый легкий, с картошкой, морковкой и луком в кисло-сладком соусе. 2-й - тип того же, только с картошкой, всякими цветными овощами в гранатовом соке. и 3-й - самый фендибоберный, но мой самый любимый - берем все красное (красную капусту, красный лук, красное вино и чернослив). Капусту тушим отдельно. Обжариваем утку, лук. Все смешиваем с черносливом и капустой и тушим с вином.
Извиняюсь за много слов -но если ваш муж привезет уток - попробуйте все три способа - все очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдеть...спасибо!!!)))) по описанию уже вкуснятина)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем