Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что тут сделать?

Здравствуйте все!
Очень много пишут о разлучницах. Познакомьтесь. Я - разлучница. Наверно.
Давно уже не относилась серьезно к новым знакомствам. А тут - как девчонка глупая, влюбилась. Да я и есть глупая девчонка по сравнению с ним. Сначала я не знала просто, что у него кто-то есть. Познакомились. Очень быстро как-то я стала бывать у него дома не просто часто, а очень часто. Готовила ему еду, гладила рубашки. Он с меня пылинки сдувал. Потом в его доме поселились моя зубная щетка, домашний костюмчик и тапочки. Дома я босиком хожу, но тут он возмутился и купил для меня уютные лохматые шлепанцы.
И вот однажды он сказал мне, что до меня встречался с женщиной "но там ничего такого, у нас договор, без обязательств". И еще как бы не порвал с ней отношений. "Но ты лучше, ты красивей, стройнее и умнее". Они продолжают перезваниваться, а недавно я поняла, что они иногда встречаются.
Я понимаю, что отказаться от давно знакомого и привычного в пользу нового, пусть даже более интересного, очень сложно. Поставить "вопрос ребром" я не могу. Я не жена, и вообще, у нас пока, как он говорит "медовый год". Но я поняла, что меня он терять не хочет, но и как со мной дальше быть, не решил. Если б он сказал, что та женщина ему ближе и нужнее, я б ушла. Пару месяцев поголодала бы на нервной почве, поплакала бы в подушку и успокоилась бы. Но он меня не отпускает. И вообще позволяет, и даже настаивает на том, чтоб я в доме его чувствовала себя полной хозяйкой. Но и ту, другую, он тоже не бросает. Говорит, что ему её жалко.
Я не давлю на него. Жду, когда он сам решит, что ему делать. Но так больно бывает, когда он не отвечает на мои звонки, и я понимаю, что сейчас он с ней...
Что делать? Кто подскажет?
Ночная Птица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Ночная ПтицаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я тоже не вчера родилась- гепатит не А на С и В- которые только через половой контак передаются- имеется в виду А еще хламидии- от которых отваливаются почки и болят суставы У мужиков на хламидии вообще нет ощущений- никто от них не пойдет лечиться- это однозначно Что касается цена за здоровье- так вот как раз таки я ее платить в таком виде и не готова- т.е. любую цену за обячный секс РАсчет от мужа- тоже факт- поэжтому я и не стремлюсь замуж- в основном по этой причине- не хочу- знаете ли здоровье гробить непонятно из-за чего А так как любой будет гулять- то лучше уж так- со стороны за ними наблюдать Глупостей у меня и так предостаточно было в жизни Оно того не стоит- по моему мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гепатит бывает не только вирусный. Он бывает еще и реактивный. Можно заполучить его, ведя вполне добропорядочный образ жизни. А излечить его так же непросто, как и С или В. И в хроническую форму он переходит - легко.
Танюша
Вам "повезло" встретить такого мужчину, у которого Вы единственной никогда не будете. Такие мужчины привлекательны, не спорю. Но для ощущения полноты жизни им не хватает подобного драйва в виде женщин более одной. Он добрый, отзывчивый, не откажет в помощи, но и открыт постоянно новым отношениям. Как человек , который стоит распахнув для объятий руки - подходите, желающие пообниматься! Расстанется с той, Вы будете у него одна, он всё равно будет открыт для новых отношений. Вы не привязанная к нему, у Вас есть выбор: соглашаться на такие отношения или нет. Не тешьте себя иллюзиями, если согласитесь на такое положение, то хотя бы будете знать, на что идёте.
Ночная ПтицаВ ответ на Танюша
Танюша
Вам "повезло" встретить такого мужчину, у которого Вы единственной никогда не будете. Такие мужчины привлекательны, не спорю. Но для ощущения полноты жизни им не хватает подобного драйва в виде женщин более одной. Он добрый, отзывчивый, не откажет в помощи, но и открыт постоянно новым отношениям. Как человек , который стоит распахнув для объятий руки - подходите, желающие пообниматься! Расстанется с той, Вы будете у него одна, он всё равно будет открыт для новых отношений. Вы не привязанная к нему, у Вас есть выбор: соглашаться на такие отношения или нет. Не тешьте себя иллюзиями, если согласитесь на такое положение, то хотя бы будете знать, на что идёте.
СсылкаПожаловаться
Ну... вот это меня не очень пугает. Его возраст не очень долго еще позволит ему "скакать козленочком". Мне надо быть главной в его жизни. Легкие интрижки на стороне я как-нибудь переживу. Верных мужчин на самом деле не существует вообще. Потому абсолютной верности мне не нужно.
Татьяна Р.В ответ на Ночная Птица
Ночная Птица
Ну... вот это меня не очень пугает. Его возраст не очень долго еще позволит ему "скакать козленочком". Мне надо быть главной в его жизни. Легкие интрижки на стороне я как-нибудь переживу. Верных мужчин на самом деле не существует вообще. Потому абсолютной верности мне не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легкие интрижки легко перерастут в сложные отношения. Как в вашем случае.
Неужели вы думаете, что он говорит другой, Что вы единственная любовь, а она - так просто пое...ся? Она бы за него держалась? Думайте головой.
веснянка яВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Легкие интрижки легко перерастут в сложные отношения. Как в вашем случае.
Неужели вы думаете, что он говорит другой, Что вы единственная любовь, а она - так просто пое...ся? Она бы за него держалась? Думайте головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, хорош меня оскорблять. От всей души желаю Вам попасть в подобную ситуацию, посмотрела б я на Вас тогда. Со стороны очень легко судить. Попробуйте изнутри.
Татьяна Р.В ответ на веснянка я
веснянка я
Татьяна, хорош меня оскорблять. От всей души желаю Вам попасть в подобную ситуацию, посмотрела б я на Вас тогда. Со стороны очень легко судить. Попробуйте изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас не оскорбляю. Просто говорю реальные вещи, чтобы вы не тратили свое драгоценное время. Если хотите что- то изменить- ставте условия. Иначе эта нудятина затянется на годы. Оно вам надо?
веснянка яВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Я вас не оскорбляю. Просто говорю реальные вещи, чтобы вы не тратили свое драгоценное время. Если хотите что- то изменить- ставте условия. Иначе эта нудятина затянется на годы. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть люди, которым можно ставить условия, есть те, кому их ставить нельзя. Во всяком случае сейчас. Я реальный человек, не собираюсь плакаться в жилетку. Годы нудятины я не потерплю, мне просто это все надоест, я все брошу. Просто он мне очень нравится. И я не хочу его терять. Поверьте, мне было из кого выбирать, я выбрала лучшего из тех, кто был рядом со мной в то время. Да и сейчас лучшего нет.
Марина-АврораВ ответ на веснянка я
веснянка я
Татьяна, хорош меня оскорблять. От всей души желаю Вам попасть в подобную ситуацию, посмотрела б я на Вас тогда. Со стороны очень легко судить. Попробуйте изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта- с листьями- главный моралист на форуме- да еще в такой простонародной форме- что уши порой вянут Привыкайте- она тут за всеми
с колотушкой и кетчупом бегает- у кого еще интерес к мужчинам есть
Ночная ПтицаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
эта- с листьями- главный моралист на форуме- да еще в такой простонародной форме- что уши порой вянут Привыкайте- она тут за всеми
с колотушкой и кетчупом бегает- у кого еще интерес к мужчинам есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, так совсем плохо у нее все?
Марина-АврораВ ответ на Ночная Птица
Ночная Птица
А что, так совсем плохо у нее все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
yну добертся до вас- не отстанет- все выложит Она просто по-моему сильно скучает где-то там у себя в глубинке За мной гонялась и еще тут есть -кот рыжий на заборе- вот за ней Я-то еще по-интеллигенстки с ней ругалась- а та- рыжая- вообще- классно ее отшивала- прямо закачаешься Так что ждите- модет и вам повезет Ну дура полная- хотя не так и старая- девчонки нарыли там у нее в анкете -45 вроде е й лет еще
Ночная ПтицаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
yну добертся до вас- не отстанет- все выложит Она просто по-моему сильно скучает где-то там у себя в глубинке За мной гонялась и еще тут есть -кот рыжий на заборе- вот за ней Я-то еще по-интеллигенстки с ней ругалась- а та- рыжая- вообще- классно ее отшивала- прямо закачаешься Так что ждите- модет и вам повезет Ну дура полная- хотя не так и старая- девчонки нарыли там у нее в анкете -45 вроде е й лет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде уже добралась)) Но я не первый год в интернете обитаю, пару форумов модерирую, ко всему привыкла. В 45 женщины часто начинают изображать из себя моралисток. Особенно когда на них уже никто не обращает внимания. А я вот считаю, как в том самом бессмертном фильме, что в 40 жизнь только начинается. Дети к тому времени уже взрослые, в опеке не нуждаются, карьера (если она была) уже сделана, приобретен определенный статус, и начинаешь просто жить в свое удовольствие.
Ночная ПтицаВ ответ на Танюша
Танюша
Вам "повезло" встретить такого мужчину, у которого Вы единственной никогда не будете. Такие мужчины привлекательны, не спорю. Но для ощущения полноты жизни им не хватает подобного драйва в виде женщин более одной. Он добрый, отзывчивый, не откажет в помощи, но и открыт постоянно новым отношениям. Как человек , который стоит распахнув для объятий руки - подходите, желающие пообниматься! Расстанется с той, Вы будете у него одна, он всё равно будет открыт для новых отношений. Вы не привязанная к нему, у Вас есть выбор: соглашаться на такие отношения или нет. Не тешьте себя иллюзиями, если согласитесь на такое положение, то хотя бы будете знать, на что идёте.
СсылкаПожаловаться
Это просто нереально
Марина-АврораВ ответ на Ночная Птица
Ночная Птица
Это просто нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зараза- почему вы не боитесь- мне во т всегда интересен этот вопрос Я из-за этого сижу - не могу начать новые отношения- потому что точно знаю что у претендента я буду не одна- он богат и имеет несколько магазинчиков- работницы- бабы- не откажет никто И вот по этой причине я даже не начинаю вообще разговоров на эту тему- потому что бесперспективно- а меня дети и вообще здоровье дороже перепихона и даже замужества А как вот другие- мне просто интересно - на это смотрят Сколько раз писала- никто не отвечает А интересно было бы узнать
Нино БурджанадзеВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а зараза- почему вы не боитесь- мне во т всегда интересен этот вопрос Я из-за этого сижу - не могу начать новые отношения- потому что точно знаю что у претендента я буду не одна- он богат и имеет несколько магазинчиков- работницы- бабы- не откажет никто И вот по этой причине я даже не начинаю вообще разговоров на эту тему- потому что бесперспективно- а меня дети и вообще здоровье дороже перепихона и даже замужества А как вот другие- мне просто интересно - на это смотрят Сколько раз писала- никто не отвечает А интересно было бы узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, в глубинке. где живет автор поста, вопрос "заразы" не так актуален, как в больших городах, да и возраст мужчины и той, второй его женщины, уже таков, что неизвестно, есть ли у них вообще близкие отношения, а то может ходит только огород вскопать и воды принести... И потом...если мужчине 60, хватит ли его на обеих женщин? Сомнительно....
Марина-АврораВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Наверное, в глубинке. где живет автор поста, вопрос "заразы" не так актуален, как в больших городах, да и возраст мужчины и той, второй его женщины, уже таков, что неизвестно, есть ли у них вообще близкие отношения, а то может ходит только огород вскопать и воды принести... И потом...если мужчине 60, хватит ли его на обеих женщин? Сомнительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие 60 - это что она так написала сама- ему 60? Ну - это нехватка отца у авторши- я думаю- так бы она в него не втрескалась по уши- только это Она- получается - еще молодая- если дочка- а ему - как 60- если тоже дети маленькие Насчет заразы- не убедили У нас- в КАзахстане- в такой медвежьей дыре- в самой что-ни на есть глубинке- спид нашли- что от удивления можно в ступор впасть Вот ни как бы не подумал что там заведется- и главное- до заражения детей дело дошло- т.е. у взрослых- обчное дело НЕт- маленький город- это не показатель ь Зараза уже везде есть Та же Элиста- что- такой у ж крупный город? Не- тут надо сразу справку просить Я вот заикнулась одному- он сразу слинял в неизвестном направлении Называется- есть много более нетребовательных чем я у него- у он холостой- косой десяток наверное баб имеет А еще есть кандидадт- так тот владелец магазинов- по морде виже- трахает там кого-то- хоть и холостой Так и живем- вприглядку Он хочет- я боюсь
Нино БурджанадзеВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
какие 60 - это что она так написала сама- ему 60? Ну - это нехватка отца у авторши- я думаю- так бы она в него не втрескалась по уши- только это Она- получается - еще молодая- если дочка- а ему - как 60- если тоже дети маленькие Насчет заразы- не убедили У нас- в КАзахстане- в такой медвежьей дыре- в самой что-ни на есть глубинке- спид нашли- что от удивления можно в ступор впасть Вот ни как бы не подумал что там заведется- и главное- до заражения детей дело дошло- т.е. у взрослых- обчное дело НЕт- маленький город- это не показатель ь Зараза уже везде есть Та же Элиста- что- такой у ж крупный город? Не- тут надо сразу справку просить Я вот заикнулась одному- он сразу слинял в неизвестном направлении Называется- есть много более нетребовательных чем я у него- у он холостой- косой десяток наверное баб имеет А еще есть кандидадт- так тот владелец магазинов- по морде виже- трахает там кого-то- хоть и холостой Так и живем- вприглядку Он хочет- я боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе, правильно, что остерегаетесь заразы: у Вас же дети, в конце концов... Да если б и не дети, что за удовольствие бегать потом по клиникам?.. Насчет "нехватки отца у авторши", как Вы написали, нет, не думаю, скорее, нехватка приличных мужчин вообще в маленьких городах. Насчет ее молодости - какая она молодая? Пишет, что сын в армии служит, да и по фото видно, что 45 ей точно есть. Ну а он, как она пишет, постарше будет...
Ночная ПтицаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
В принципе, правильно, что остерегаетесь заразы: у Вас же дети, в конце концов... Да если б и не дети, что за удовольствие бегать потом по клиникам?.. Насчет "нехватки отца у авторши", как Вы написали, нет, не думаю, скорее, нехватка приличных мужчин вообще в маленьких городах. Насчет ее молодости - какая она молодая? Пишет, что сын в армии служит, да и по фото видно, что 45 ей точно есть. Ну а он, как она пишет, постарше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас фото нет. Стесняетесь? Прячетесь? Вам 46. Вы считаете, что 45 - уже старая? Извините, я так не считаю. Молодость - это состояние души, а не тела. Но коли уж Вы сами записали себя в старушки - на здоровье, старейте дальше )) Я пока не собираюсь этого делать.
Нино БурджанадзеВ ответ на Ночная Птица
Ночная Птица
У Вас фото нет. Стесняетесь? Прячетесь? Вам 46. Вы считаете, что 45 - уже старая? Извините, я так не считаю. Молодость - это состояние души, а не тела. Но коли уж Вы сами записали себя в старушки - на здоровье, старейте дальше )) Я пока не собираюсь этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фото, действительно, нет у меня и как поставить - не знаю, не так хорошо владею компьютером. Считаю ли, что в 45 уже старая? Нет однозначного подхода, все женщины разные: в столице они выглядят получше, а в других городах могут выглядеть иначе. Вам-то чего опасаться, он же все равно старше, вы сами так написали, что, мол, "возраст его еще недолго позволит ему прыгать козленочком". Ваши слова? А в своих комментах я наоборот Вас "защитила": и насчет заразы, что нечего её опасаться в небольшом городе, и что мужчины Вашего в таком возрасте на двух женщин вряд ли хватит - с одной бы справиться, т.е. с Вами. Так что, думаю, путь Вам открыт, всё должно быть ОК!
Ночная ПтицаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Фото, действительно, нет у меня и как поставить - не знаю, не так хорошо владею компьютером. Считаю ли, что в 45 уже старая? Нет однозначного подхода, все женщины разные: в столице они выглядят получше, а в других городах могут выглядеть иначе. Вам-то чего опасаться, он же все равно старше, вы сами так написали, что, мол, "возраст его еще недолго позволит ему прыгать козленочком". Ваши слова? А в своих комментах я наоборот Вас "защитила": и насчет заразы, что нечего её опасаться в небольшом городе, и что мужчины Вашего в таком возрасте на двух женщин вряд ли хватит - с одной бы справиться, т.е. с Вами. Так что, думаю, путь Вам открыт, всё должно быть ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Cпасибо, конечно, за такой способ типа защиты.
Ночная ПтицаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Фото, действительно, нет у меня и как поставить - не знаю, не так хорошо владею компьютером. Считаю ли, что в 45 уже старая? Нет однозначного подхода, все женщины разные: в столице они выглядят получше, а в других городах могут выглядеть иначе. Вам-то чего опасаться, он же все равно старше, вы сами так написали, что, мол, "возраст его еще недолго позволит ему прыгать козленочком". Ваши слова? А в своих комментах я наоборот Вас "защитила": и насчет заразы, что нечего её опасаться в небольшом городе, и что мужчины Вашего в таком возрасте на двух женщин вряд ли хватит - с одной бы справиться, т.е. с Вами. Так что, думаю, путь Вам открыт, всё должно быть ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня просто тут "зарядили" уже на негатив, потому все в штыки и воспринимается.
Ночная ПтицаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а зараза- почему вы не боитесь- мне во т всегда интересен этот вопрос Я из-за этого сижу - не могу начать новые отношения- потому что точно знаю что у претендента я буду не одна- он богат и имеет несколько магазинчиков- работницы- бабы- не откажет никто И вот по этой причине я даже не начинаю вообще разговоров на эту тему- потому что бесперспективно- а меня дети и вообще здоровье дороже перепихона и даже замужества А как вот другие- мне просто интересно - на это смотрят Сколько раз писала- никто не отвечает А интересно было бы узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волков бояться - в лес не ходить. Существует много способов предохранения, могу дать консультацию. Секс в жизни женщины - это ее женское здоровье. Насчет возраста и... Ему не 60, мне не 45, нам обоим - поменьше.
"Втрескалась по уши" - про меня мало кто поверит, что я на это способна. До этого мужчины я встречалась с другим, моложе меня на 7 лет. Он до сих пор ждет, что я к нему вернусь. Так что и насчет "недостатка мужчин" вы тоже промахнулись.
Марина-АврораВ ответ на Ночная Птица
Ночная Птица
Волков бояться - в лес не ходить. Существует много способов предохранения, могу дать консультацию. Секс в жизни женщины - это ее женское здоровье. Насчет возраста и... Ему не 60, мне не 45, нам обоим - поменьше.
"Втрескалась по уши" - про меня мало кто поверит, что я на это способна. До этого мужчины я встречалась с другим, моложе меня на 7 лет. Он до сих пор ждет, что я к нему вернусь. Так что и насчет "недостатка мужчин" вы тоже промахнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет контрацепции- было бы интересно узнать- как предохраняться -например- от ВИЧ или гепатитов- для которых презерватив не является преградой вообще
Ночная ПтицаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
насчет контрацепции- было бы интересно узнать- как предохраняться -например- от ВИЧ или гепатитов- для которых презерватив не является преградой вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.. ВИЧ, по мнение некоторых ученых - вообще просто миф, типа птичьего гриппа или там свиного... А гепатитом можно заразиться, как я уже говорила, и другим путем. Легко. Так что подобные страхи - не повод отказываться от "единственного бесплатного удовольствия, подаренного нам природой".
ns
со временем он и про вас скажет - там ничего такого , договор без обязательств...
так что усваивают вас отношения без перспективы замужества продолжайте
и позвольте совет не связывайтесь с мужчинами, покупающими вам домашние шлепанцы
веснянка яВ ответ на ns
ns
со временем он и про вас скажет - там ничего такого , договор без обязательств...
так что усваивают вас отношения без перспективы замужества продолжайте
и позвольте совет не связывайтесь с мужчинами, покупающими вам домашние шлепанцы
СсылкаПожаловаться
Когда он мне скажет это "без обязательств" - вот тогда я без сожаления с ним расстанусь. Пока что он мне этого не сказал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем