Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у него в голове?

Добрый день, форумчанки! Скажите, что в голове у моего бывшего мужчинытесли он переодически звонит?| Ситуация такая, мы расстались более полугода назад по его инициативе. Он вернулся к бывшей жене. Без скандала, спокойно, ни разу не потревожила за это врнмя. На данный момент у меня уже есть мужчина, мне сделали предложение и я выхожу скоро за муж. Мой бывший переодически мне звонил, не понятно по каким причинам, постоянно искал предлог, я внесла его номер в черный список, но смс все равно проходят. Особенно когда узнал про нас..иНе могу понять откуда, подозреваю одну приятельницу. Начинается так, примерно по пятницам , в 12 ночи "Я тебя люблю, прости меня за все и спасибо мне за все...", далее в 1 ночи "Я тебя ненавижу, ты мне , сука, жизнь испортила", часа через 2 всякие пошлости про то каким образом меня удовлетворяет мой избранник. Я вот думаю, как долго это все еще будет продолжаться? И чего мне еще ожидать? Очень все неприятно...Подскажите, кто уже был в такой ситуации, что может быть у него в голове\,? И, да, он мне часто сниться....Конечно, еще не все забылось после разрыва....Но....
Кристина Чинцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
113141516
Любовь Орлова
Как Вы вообще могли с таким придурком отношения какие-то строить?
ЛигейяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Как Вы вообще могли с таким придурком отношения какие-то строить?
СсылкаПожаловаться
Наверное, когда начинаешь строить отношения, не догадываешься, что он придурок. А когда догадываешься, обычно поздно бывает.
Елена
У моей подруги была такая ситуация. Пришлось нажаловаться крутым ребятам. Бить его не стали, но вежливо поговорили по мужски. Миленький исчез мгновенно. Грубо, но эффективно.
киаф веигат
Я тоже не хотел-бы потерять свое-собственное! Начинаем ценить - когда теряем.
Мурысь
Вероятно, он был задет когда вы расстались. Чаще всего именно эта причина и побуждает к таким метаниям: то люблю то ненавижу
Светлана ОнищенкоВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Ой, бесполезно это! В наше время с такой ерундой органы даже разбираться не будут. Он же не угрожает даже. Это имеет смысл только если в органах есть знакомые, которые поспособствуют. Да и какое обвинение органы могут против него выставить?
Светлана Онищенко
Вот ведь как всё в жизни. Ценят нас только, когда теряют... Где здесь логика, хваленая, мужская. Знаете, ваш бывший слабак и размазня. Если уж вы ему так нужны, предпринимал бы уж еще что-то кроме смс. Значит просто нервы вам мотает. В жизни у него самого все неудалось, вот и не может смириться что вы счастливы. Женщина же должна посыпать голову пеплом и, валяясь в ногах, умолять вернуться назад. А вы тут еще и замуж собрались, неслыханная наглость.;) Вот и все что у него в голове. Расскажите своему жениху, пусть он решит эту ситуацию, это самый верный способ:) И относитесь ко всему с юмором, нервные клетки не востанавливаются )))
Наталья Жеребцова
Смените номер, есть такие мужики, что не отстанут, видимо, он не очень счастлив, и вот решил за ВАс уцепиться, это еще долго будет продолжаться, по себе знаю..,
смените номер или не отвечайте ни в коем случае. СМСки тоже можно как-то заблокировать....и расскажите Вашему новому другу, что так вот мол и так, достал, я
повода не давала, сам звонит, пусть мужчины разбираются, это их вопрос.
bandito .
Статья интересная, здесь тоже много чего можно почитать
http://www.klubzakazov.ru/r/B1A1111A/mar...

А вообще покупать выгодно только через посредников в США таких как «Клуб Заказов». Покупки в зарубежных интернет магазинах. Экономия в 2-3 раза нежели если покупать в магазинах РФ. Посмотри как все просто. Перестань переплачивать за товары. В России еще долго цены будут кусаться.
http://www.klubzakazov.ru/r/B1A1111A/mar...
Leyla Mamadova
меня кажотся у него эст другая женщина
Валентина Рейценштейн
Это элементарно он хочет отомстить как .. очень просто он дождется пока вы не будете всречаться с ним все будет розово и пушисто .. прости цветы конфеты кольца ..мы будем вместе ...а когда вы соберетесь связать свою судьбу с ним он вас бросит и вы останетесь совсем одна ..оставайтесь с тем мужчиной который рядом который вас Любит ...который психически уровновешен и может стать надежным и любящим отцом да и плюс ко всему вы его любите... не раньте себя не ломайте себе жизнь поговорите о ваших проблеммах со своей половтинкой и вы вместе сможете найти выход и придумать вариант как дать наглецу отставку....Любите и дарите свою любовь тому кто ее заслуживает))) Все будет Хорошо
Margarita
Расскажите все своему МЧ, пусть он возьмет в следующий раз телефон и пошлет его как следует.
KSY
Маньяк! пошлите его подальше и грубо, может поймет. Это никакая не любовь раз хамит ...у него с головой проблемы!
София Ябиц
Успокоиться не может....пакоя вы ему не даете))
Lady Putana
он ревнует вас это факт! вы ему небезразличны.
теперь дело за вами: быбирайте, кого больше любите: жениха или его! следуйте зову сердца)
Кукляша
знаешь тебе наверное стоит сменить симку - это во первых, во вторых у него не столько любовь к тебе, а чувство собствености, и тебе стоит просто послать его на х...,а если не поймет раскажи своему мужчине пусть поговорит с ним по мужски и тебе он не нужен зачем подбирать мусор!!! один раз ушел и еще раз сможет уйти!
Наталья Леванюк
Девушка, не обращайте внимания и не заморачивайтесь. Самолюбие в нем заиграло, вот и бесится. А если начнет активно приставать, то пожалутесь кому-нибудь. Можно избраннику, а можно в милицию, если не поможет.
Наталья Рачеева
Если логически рассудить, то странно получается. Он Вам снится, в душе всё не остыло ( по Вашим словам), как то быстро Вы нашли замену и прямо с налёта замуж. Я так понимаю, что работа у Вас круглосуточная - телефон всегда должен быть на связи, симку Вы сменить не можете, жениху - амбалу ( по Вашим же словам) сказать не хотите, просто замкнутый круг какой то получается. Не дурите людям головы и это не моё мнение, это так и есть на самом деле.
Кристина ЧинцоваВ ответ на Наталья Рачеева
Наталья Рачеева
Если логически рассудить, то странно получается. Он Вам снится, в душе всё не остыло ( по Вашим словам), как то быстро Вы нашли замену и прямо с налёта замуж. Я так понимаю, что работа у Вас круглосуточная - телефон всегда должен быть на связи, симку Вы сменить не можете, жениху - амбалу ( по Вашим же словам) сказать не хотите, просто замкнутый круг какой то получается. Не дурите людям головы и это не моё мнение, это так и есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
А почему нет..Вы завидуете , видимо... Да, нашла ...Ну не 3 года же траур держать..В душе давно остыла, просто не выкинешь из памяти сразу...Работа не круглосуточная, нормальная, просто 1 симка как рабочая, а личную давно сменила, пишет на рабочую....Далее, водители ночью работают и могут экстренно позвонить. И чего ради менять симку, не птица высокого полета..Жених, не амбал, а нормального мужского телосложения, у меня и бывший не меньше, может см на 2 ниже, я и сама не маленькая, 177 см рост. У нас в Приморье вообще мужчины крупные, вот задохликов не люблю..вмешивать его просто не хотела, но уже сегодня все вот с утра рассказала и тел показала, как только с коммандировки вернулся. Он просто поржал...И вообще успокоилась. Так что голову я вам не дурю...А если она (голова) у вас дуриться, то милости прошу с моей темы...Не заморачивайтесь...Оно вам ни к чему, обременять себя чтением многих букв...а другим людям спасибо, реально со стороны взглянула на ситуацию и все прояснила. Удачи вам.
Наталья РачееваВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
А почему нет..Вы завидуете , видимо... Да, нашла ...Ну не 3 года же траур держать..В душе давно остыла, просто не выкинешь из памяти сразу...Работа не круглосуточная, нормальная, просто 1 симка как рабочая, а личную давно сменила, пишет на рабочую....Далее, водители ночью работают и могут экстренно позвонить. И чего ради менять симку, не птица высокого полета..Жених, не амбал, а нормального мужского телосложения, у меня и бывший не меньше, может см на 2 ниже, я и сама не маленькая, 177 см рост. У нас в Приморье вообще мужчины крупные, вот задохликов не люблю..вмешивать его просто не хотела, но уже сегодня все вот с утра рассказала и тел показала, как только с коммандировки вернулся. Он просто поржал...И вообще успокоилась. Так что голову я вам не дурю...А если она (голова) у вас дуриться, то милости прошу с моей темы...Не заморачивайтесь...Оно вам ни к чему, обременять себя чтением многих букв...а другим людям спасибо, реально со стороны взглянула на ситуацию и все прояснила. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристина, здесь завидовать нечему. Здесь в пору утопиться. А за удачу спасибо_ она никогда не помешает.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем