Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у вас изменилось после брака?

Изменились ли ваши мужчины после брака?Я вот со своим 9 лет в браке,осталась привязанность или привычка.. Муж больше надеяться стал на меня,я бы даже сказала больше хлопот появилось..уже не морочится со свиданиями,романтиками,ведь и так же дам))
Феюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на VP VP
VP VP
Киш отседова, убогая, завистливая курица! Хватит уже бегать за мной по всем темам!
Не позорься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем позор?
Прасковья Из Подмосковья
в чем позор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том что ваша жизнь настолько убогая, что вы никак не можете проверить в то, что у кого то она сложилась. И не просто не можете поверить, а бегаете за мной по разным темам, уже который день, и каждый раз об этом говорите)). Мне бы было стыдно на вашем месте. А вы даже не понимаете, в чем позор!))) Мрак!
jasonВ ответ на VP VP
VP VP
У нас в семье, никто никому ничего не должен! Мужу доставляет удовольствие, делать мою жизнь легкой и приятной. Мне доставляет удовольствие, отвечать ему взаимностью.
Брак должен приносить удовольствие. Иначе на кой этот брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильный, на мой взгляд , подход к семейным отношениям)))
VP VPВ ответ на jason
jason
Вот это правильный, на мой взгляд , подход к семейным отношениям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Я тоже так считаю.
краевед2004
Это естественно, все люди с возрастом меняются и не все в лучшую сторону. Это мое замечание никакого отношения не имеет к вашей истории. Подумайте, но ведь вы тоже изменились
Ася Мarine
Помню, когда спящего мужа видела, всегда целовала, прям нежность такая была - что ты!Распирало от любви...) Сейчас такого нет, но это не значит, что я его не люблю! Просто первая волна, от которой крышу рвёт, схлынула. Ну а если у меня ми-ми-мишность подсократилась, с чего бы у него она цвела махровым цветом?
Так что естественно, что меня буквально перестали носить на руках, зато в переносном смысле больше даже стали...) И появилось самое главное - готовность понять мужа и не выставлять на первый план свои интересы. Это ценю больше всех. То, что повзрослела, наконец...)
Марина Бондарева
Вот оно - семейное счастье...Мы же все замуж хотим и считаем незамужних женщин обделенными...
Ася Райская
все изменилось, отношения более близкие, ответственности больше. романтики, свидания, даже чаще
Emilia
По мне стал лучше.Открылись новые стороны о которых не догадывалась.Не разочаровал,скорее наоборот.Моя жизнь стала интереснее и гораздо проще.Я могу многое,но мне незачем делать самой.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Emilia
Emilia
По мне стал лучше.Открылись новые стороны о которых не догадывалась.Не разочаровал,скорее наоборот.Моя жизнь стала интереснее и гораздо проще.Я могу многое,но мне незачем делать самой.
СсылкаПожаловаться
и какие стороны открылись? ихихихи
Прасковья Из Подмосковья
и какие стороны открылись? ихихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он именно тот тип мужчины который мне знаком с детства.В нем весь набор качеств, достоинств и характерных черт которые мне комфортны, знакомы и необходимы с детства.Таким точно был мой отец .Он делает мою жизнь легкой, надежной, счастливой той к которой я привыкла и в нем оказалось всё что мне ценно.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Emilia
Emilia
Он именно тот тип мужчины который мне знаком с детства.В нем весь набор качеств, достоинств и характерных черт которые мне комфортны, знакомы и необходимы с детства.Таким точно был мой отец .Он делает мою жизнь легкой, надежной, счастливой той к которой я привыкла и в нем оказалось всё что мне ценно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять сопли без конкретики
Прасковья Из Подмосковья
опять сопли без конкретики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие сопли?Какая вам еще конкретика нужна.Ясно же сказано весь набор качеств, достоинств и характерных черт которые мне комфортны, знакомы и необходимы . Вам что по пунктам перечислить? Хорошо.1.энергичность и работоспособность.В браке увидела что человек не валяется на диване от безделия. Я легко,он всегда занят.2.целеустремленность.Если поставил цель.Выполнит.3.Волевой дипрессии и беготня по квартире "всё пропало" ему не свойственны.Тоже увидела в браке.4.Мудрый.Так же увидела в браке что всё продумывает прежде принимает решение.Спонтанно и куда вывезет не его.5.Спокоен в любых ситуациях.Не поддается панике,четко мыслит.Занимаемся экстримом.Очень надежен не теряет самообладание.6.Аккуратен до педантизма.Помыть посуду,убрать,постирать,приготовить без проблем.Не надо уговаривать,заставлять.Увидел чашку в раковине помыл.После дума стела,пол протер.7.Обязателен,ответственен.Есть проблема решит,если сказал сдаю-сделает.Единственно есть небольшая проблема.Никак не приучу.Что если я планирую поменять духовку допустим.Не надо сразу это делать.если сказала что хочу научиться летать,не значит привезти меня завтра в аэроклуб и запихнуть с инструктором в самолет-учись..Вот такое у него неистребимо. Ну и т.д.8-20...
Дальше конкретику продолжать? Всё это видишь живя с человеком.
ЖуляВ ответ на Emilia
Emilia
Какие сопли?Какая вам еще конкретика нужна.Ясно же сказано весь набор качеств, достоинств и характерных черт которые мне комфортны, знакомы и необходимы . Вам что по пунктам перечислить? Хорошо.1.энергичность и работоспособность.В браке увидела что человек не валяется на диване от безделия. Я легко,он всегда занят.2.целеустремленность.Если поставил цель.Выполнит.3.Волевой дипрессии и беготня по квартире "всё пропало" ему не свойственны.Тоже увидела в браке.4.Мудрый.Так же увидела в браке что всё продумывает прежде принимает решение.Спонтанно и куда вывезет не его.5.Спокоен в любых ситуациях.Не поддается панике,четко мыслит.Занимаемся экстримом.Очень надежен не теряет самообладание.6.Аккуратен до педантизма.Помыть посуду,убрать,постирать,приготовить без проблем.Не надо уговаривать,заставлять.Увидел чашку в раковине помыл.После дума стела,пол протер.7.Обязателен,ответственен.Есть проблема решит,если сказал сдаю-сделает.Единственно есть небольшая проблема.Никак не приучу.Что если я планирую поменять духовку допустим.Не надо сразу это делать.если сказала что хочу научиться летать,не значит привезти меня завтра в аэроклуб и запихнуть с инструктором в самолет-учись..Вот такое у него неистребимо. Ну и т.д.8-20...
Дальше конкретику продолжать? Всё это видишь живя с человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно только позавидовать.
Руслан XXX
Быстрее обмен веществ стал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем