Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что ушла что не ушла

когда я писала темы про зверства которые бм позволял себе в браке все дружно советовали мне уходить, ну вот ушла, теперь он преследует меня...так вот давайте абстрагируемся сколько таких неудачных браков где женщина подвергается насилию, если она терпит все говорят терпило, слабачка, тряпка, уходит - опять она виновата во всём... то есть преступник - она? сумасшедшая - она? а избивающий её подонок - кто тогда? так зачем вообще выходить замуж, если в случае замужества, к тебе полиция выедет только на твой труп?я считаю что как бы тут кто ни кричал на форуме о феминизме, прав у наших женщин - нет! помню как тут благоговейно писали что мужчина-военный мужчина в форме - это круто)))) где все эти люди когда они нужны?и не надо мне писать про забираемые заявления - это отговорка тех кто не хочет их принимать по разным причинам. а ещё Путина осуждаете, нету порядка нету порядка))) да это из за вас нет порядка! из за тех кто игнорирует заявления и жалобы!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Надежда Сорокина
Вот приехал на вызов соседей молодой ментёнок и бешеный муж вместо своей жены зарубил его топором.Она же замуж вышла за урода,а почему из-за неё обязан лишиться жизни находящийся в это время на службе паренёк и его семья переживать такое горе за постороннюю безмозглую женщину.В своей семье все должны разбираться своим умом, не привлекая чужую силу. Охрана имеется только у тех, кто за неё может заплатить, а кто не в состоянии платить за риск чужого человека, только на себя может рассчитывать.Если защитить некому, зачем за первого встречного выскакивали замуж, вполне сознательно рискуя.Кровью написана инструкция не выезжать на семейные разборки и если развелись с бандитом, то от него надо бежать как можно дальше, а если разыскал и преследует, то тогда правомерно сразу обратиться в полицию до того, как он нападёт.
Хороша Маша да не наша
а что ВАс так парит-то чужое мнение? какая разница кто что говорит? почему во взрослом состоянии Вам нужны все чьи-то советы чтобы принимать решения? "зачем тогда замуж выходить" говорите? ну иак это ВЫ вышли, а потом подумали. а есть-то люди которые подумали, а потому и не вышли. так что не надо все в одну кучу валить. да, совершенно согласна, что полное равнодушие полиции к скажем домашним побоям - это безобразие. НО если до конца откровенно - а как насчет тех многочисленных баб, которые сегодня "подают на мужа заявление, а завтра забирают", регулярно ставят на уши всех соседей, но при этом и не думают от этого мужа уходить? раз уж на то пошло - так идите до конца, то есть вызвали полицию - так все, уходите нах от мужа, а его судят за нанесение побоев. а не уходите - так нех полиции зря голову морочить. у меня соседи одно время такие были - то среди ночи подерутся ор на весь дом, уже сидишь и думаешь - звонить или не звонить в полицию. а наутро - как голубки идут держась за ручку. ну вот и нах бы я подорвалась полицию вызывать? людей смешить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем