Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 15:18, Главная форумов

Что в голове у тех женщин, которые...

Сожительствуют с мужиками, рожают от них детей, не заключая брак? Это чем нужно думать? Явно не головой, а причинным местом. Здесь вам не Европа, где мать и ребенок защищены законом. Им выделяется жилье, выплачивается неплохое пособие... Потом наши дурные мужики вышвыривают своих сожительниц на улицу вместе с детьми. И у них наступает прозрение, блин...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Ирида Ирида
Все так.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Все так.
СсылкаПожаловаться
А еще не понимаю тех, кто тащит мужиков в ЗАГС при помощи пуза. Эх, залетные! Пузом мужика долго не удержишь!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А еще не понимаю тех, кто тащит мужиков в ЗАГС при помощи пуза. Эх, залетные! Пузом мужика долго не удержишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в залёте виноваты оба) Вы всех женщин под одну гребёнку не тащите, в вас прёт юношеский максимализм.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и штампом не удержишь , че толку то? Сейчас никого ни чем удержать нельзя , кукушек вон расплодилось сколько, смысл только спорить? Каждый живёт, как ему кажется правильно
СсылкаПожаловаться
Мила
А почему вы думаете , что если ктото думает не так как вы, то он идиот?
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
почему ее вообще интересуют другие? со своей бы жизнью разобраццца....
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Александра
Ясно, что "не Европа";)).
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а че вы о них думаете- о себе побеспокойтесь
СсылкаПожаловаться
Тебя видимо уже выгнали, вот ядом и брызжешь!
СсылкаПожаловаться
In Style
А чем думают мужики, которые делают детей, а потом их вышвыривают?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мужики у нас устроены так. Большей частью. Не любят ошибко ответственности. Поэтому женщинам нужно включать мозК
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мужики у нас устроены так. Большей частью. Не любят ошибко ответственности. Поэтому женщинам нужно включать мозК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем надо мозг включать.,
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если женщина сожительствует на своей территории и выгоняет мужика, когда сама захочет? И не надеется на пособия? Кстати, в Испании пособие матери-одиночки 24 евро. Не густо.
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
видимо их в ссве время тоже вышвырнули..
СсылкаПожаловаться
Я таких дурочек тоже не понимаю. Есть одна знакомая, вместе работали когда то. Сначала родила одного ребёнка от сожителя, разбежались, на алименты не подавала, говорит сам платит сколько может, тут же встречает второго и так же без росписи беременеет, рожает уже второго малыша.
СсылкаПожаловаться
Я таких дурочек тоже не понимаю. Есть одна знакомая, вместе работали когда то. Сначала родила одного ребёнка от сожителя, разбежались, на алименты не подавала, говорит сам платит сколько может, тут же встречает второго и так же без росписи беременеет, рожает уже второго малыша.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
на алименты подать может, если он-они отцы
СсылкаПожаловаться
МарТa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, потому что первый сожитель признал ребёнка, но он перекати-поле в плане дохода и она решила, пусть хоть как то помогает, чем подать на официалку и ждать её годами, он работает часто неофициально- повар. Про второго сожителя не в курсе.
СсылкаПожаловаться
МарТa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело даже не в алиментах. Дело в том, что за ребенка уже решили, что он будет расти в неполной семье, без папы. В лучшем случае с приходящим папой.... А потом эти дамочки рассуждают: хочу, мол, чтоб у моего ребенка все было. И выпускной в саду, и секции / кружки, и спорт , и английский... А подумать, что она сама лишила его самого важного и ценного в жизни - нормальной семьи, отца, даже в голову им не приходит
СсылкаПожаловаться
Это я
Дело даже не в алиментах. Дело в том, что за ребенка уже решили, что он будет расти в неполной семье, без папы. В лучшем случае с приходящим папой.... А потом эти дамочки рассуждают: хочу, мол, чтоб у моего ребенка все было. И выпускной в саду, и секции / кружки, и спорт , и английский... А подумать, что она сама лишила его самого важного и ценного в жизни - нормальной семьи, отца, даже в голову им не приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря законный брак не гарантирует, но да, показывает серьезные намерения будущего папы.
СсылкаПожаловаться
МарТa
Честно говоря законный брак не гарантирует, но да, показывает серьезные намерения будущего папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, но все таки шансов больше. Если убрать варианты трагической смерти папы, алкоголизм/наркоманию. То в браке тоже многое от женщины зависит. Вести себя надо так, чтобы брак не распался и дети росли в полной семье
СсылкаПожаловаться
Это я
Вы правы, но все таки шансов больше. Если убрать варианты трагической смерти папы, алкоголизм/наркоманию. То в браке тоже многое от женщины зависит. Вести себя надо так, чтобы брак не распался и дети росли в полной семье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все верно! шансов болше
СсылкаПожаловаться
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы посмотрите, сколько козлов бросают своих детей после официального брака. Причем тут женщина? Если мужик нормальный, то его отцовская ответственность не зависит от печати в паспорте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А у нас на работе уборщица таким образом пятерых родила. Все от разных.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да уж. Что там в голове у анонима.. Один майл ру знает))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru