Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в ней такого ?

Что в песне Цоя Кукушка такого. Мне 28 лет и я не понимаю смысла и подтекста. Но людям почему то нравится
Отрывок :
Песен ещё ненаписанных Сколько, cкажи, кукушка, пропой. В городе мне жить или на выселках, Камнем лежать или гореть звездой, звездой. Солнце моё, взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох, дай и огня, Вот так. Кто пойдёт по следу одинокому, Сильные да смелые головы сложили В поле в бою.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
ЗвездафшокеВ ответ на Амора
Амора
Они в огороде шуршат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чота про невесток обошлись..которые давно огороды продали со сверками на удобрение
ЕкатеринаВ ответ на olga cherenkova
olga cherenkova
Классная тема! И про политику люди, здесь поговорили и с ними я согласна на все 100%! Спасибо. :) А то как не зайдешь на какю-либо тему, вечный срач...:(
СсылкаПожаловаться
Свекрови одни!
Клавдя Аксина
Мне нравится в исполнении Полины Гагариной. Считаю эту песню и ее текст шедевром мирового уровня. Было бы здорово услышать в исполнении Металлики.
АмораВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Мне нравится в исполнении Полины Гагариной. Считаю эту песню и ее текст шедевром мирового уровня. Было бы здорово услышать в исполнении Металлики.
СсылкаПожаловаться
Кто кого перепоет? :) Был ещё гном в шоу " Голос - дети" Ярослава Дектярева. Петь взрослые песни для малышек фактически подвиг. )))
Гагарина профи, было бы стыдно, если б она спела плохо.
Меня торкает как током песня " Кукушка" только в исполнении Даши Волосевич.
АмораВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Мне нравится в исполнении Полины Гагариной. Считаю эту песню и ее текст шедевром мирового уровня. Было бы здорово услышать в исполнении Металлики.
СсылкаПожаловаться
Даша еще ребенок, потенциал там громаднейший, если не сорвет связки, через лет 5 переплюнет мировых звезд. С ней надо заниматься.
Вспомните Юличку Самойлову. Ее первое появление с Молитвой было слабым вокально, но она ее пропустила через себя так, что весь зал встал. Не помню как шоу называлось, вроде Фактор А. Юлия развивается. Меня реально лихорадит от ее исполнения Стены и Flame Is Burning.
Изольда Тихоновна
У Цоя на все его надцать "шедевров" три аккорда и два предложения.О высоких смыслах ,в котором тряслось поколение-ехидно промолчу.Лично у меня, его гнусавый монотонный голос кишки в животе в узел завязывает.Без иронии..Не переношу на физическом уровне..
Изольда Тихоновна
У Цоя на все его надцать "шедевров" три аккорда и два предложения.О высоких смыслах ,в котором тряслось поколение-ехидно промолчу.Лично у меня, его гнусавый монотонный голос кишки в животе в узел завязывает.Без иронии..Не переношу на физическом уровне..
СсылкаПожаловаться
Промолчи. Он гений. А ты ноль. Без палочки. Промолчи.
Изольда ТихоновнаВ ответ на Урса
Урса
Промолчи. Он гений. А ты ноль. Без палочки. Промолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой кстати? Забыла у тебя спросить.А то, что он для тебя "гений" говорит о твоей ограниченности и недалёкости.Цой- продукт переломных времён.Выкидыш перестройки.Тогда много всякого повсплывало.Когда что-то ломают,обязательно изрыгнётся нечто подобное малообразованное и бесталанное. Но с большой претензией.На одной ноте дурным голосом промычал четыре слова, предположительно о смысле бытия.А там,кто его знает..А если вслушаться- случайный набор слогов и звуков.Детки в садиках стихи пишут лучше.Мне тебя жаль.У тебя глупый вкус.Считаю,что твой "гений" мог бы уйти и пораньше. Даже зэковская тюремно-романтическая бредь(которую тожа не выношу) моим ушам не приносит столько отчаянной боли,сколько гнусавое Цоевское блеяние односложных нелепых лозунгов.
Изольда ТихоновнаВ ответ на Урса
Урса
Промолчи. Он гений. А ты ноль. Без палочки. Промолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустынной улицей вдвоём с тобой куда то мы идём и я курю а ты конфетки ешь и светят фонари давно ты говоришь пойдём в кино а я тебя зову в кабак конечно...м..м..м..восьмикласница!Говоришь.что у тебя по географии трояк,а мне на это просто наплевать,что из-за тебя там кто-то получил синяк..многозначительно молчу....И дальше мы идём гулять...м..м..м восьмикласница
Изольда ТихоновнаВ ответ на Урса
Урса
Промолчи. Он гений. А ты ноль. Без палочки. Промолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги уносят мои руки и туловище и голова отправляется следом словно с похмелья шагаю по улице я и голова наполняется сумбуром и бредом..(например таким):...вечер наступает медленнее чем всегда,утром ночь затухает,как звезда,я начинаю день и кончаю ночь,24 круга прочь\3 раза/.....я асфальт..я асфальт..я асфальт..
Изольда ТихоновнаВ ответ на Урса
Урса
Промолчи. Он гений. А ты ноль. Без палочки. Промолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джордж Харрисон купил пар двенадцать бус,Джордж Харрисон сказал надо жить любя и потом сказал гуд бай и ушел в себя. Ситар играл...Кто на нём играл,чей это ситар..Он сидел на спине у слона в позе лотос с ситаром в руках...ситар играааааа.а.ал...
Изольда ТихоновнаВ ответ на Урса
Урса
Промолчи. Он гений. А ты ноль. Без палочки. Промолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо тебе за позитив, сейчас залезла в его тексты,оборжалась..Я ведь только иногда обрывками с содроганием слушала из радио его мычание или в маршрутке когда отвратительным тембром разрежет пространство..,а так.,что бы погрузиться Это пи с те Ц !Такого фантастического бреда давно не читала... до чего же оно было бесталанным.Ты знаешь, проследила закономерность-у меня есть пару приятелей,которые от него торчат..Очень примитивные.Что ни говори, а по музыке,которую ты слушаешь,можно оценить уровень интеллекта.Поздравляю- ты тупая..
Изольда Тихоновна
Спасибо тебе за позитив, сейчас залезла в его тексты,оборжалась..Я ведь только иногда обрывками с содроганием слушала из радио его мычание или в маршрутке когда отвратительным тембром разрежет пространство..,а так.,что бы погрузиться Это пи с те Ц !Такого фантастического бреда давно не читала... до чего же оно было бесталанным.Ты знаешь, проследила закономерность-у меня есть пару приятелей,которые от него торчат..Очень примитивные.Что ни говори, а по музыке,которую ты слушаешь,можно оценить уровень интеллекта.Поздравляю- ты тупая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне настолько неинтересна, что я даже читать не стала. Говорю же ты - ноль. Без палочки. Пустое место. Никто. А Цоя слушают и 28 лет спустя его смерти. Его могила утопает в цветах круглогодично. А твое злобное шипение (ты так старалась) никто даже читать не стал. Потому что не авторитет, ты ни для кого ничего не значишь. И после твоей смерти тебя забудут уже не 9 день. Смирись. Цой гений. А ты букашка.
Изольда ТихоновнаВ ответ на Урса
Урса
Ты мне настолько неинтересна, что я даже читать не стала. Говорю же ты - ноль. Без палочки. Пустое место. Никто. А Цоя слушают и 28 лет спустя его смерти. Его могила утопает в цветах круглогодично. А твое злобное шипение (ты так старалась) никто даже читать не стал. Потому что не авторитет, ты ни для кого ничего не значишь. И после твоей смерти тебя забудут уже не 9 день. Смирись. Цой гений. А ты букашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не читала,там же мозг включать надо..А мы обе знаем, что с этим у тебя проблемы. Но не расстраивайся,ты не одна в своём ограниченном мирке ,со своей дурновкусицей. У многих "великих мастеров" так называемых "великих искусств " были свои почитатели. И у кубов Малевичей простаивают годами,восхищённо и глупо раззевая рты. Говорю же тебе,напрягись на сколько это возможно, в силу своей эстетической недоразвитости,тупенькая: на изломах больших перемен, всегда канализацию прорывает.Не всё, что пишет стихи называется поэзией.Не всё, что ложится на ноты- называется музыкой.Не всяк,кому истерят и рукоплещут в экстазе считается гением..Осилишь ли сие знание,сомневаюсь..
Таль
По русским обычаям,у кукушки спрашивают,сколько лет осталось жить.Естесственно,сколько песен можно написать,каких.Сколько жить,-тогда,как и где?Еслиесть потенциал.Особенно актуально во времена войн,разборок,переделов.
Урса
Все песни знаю наизусть. Я - Цоя, а муж - Высоцкого.
Урса
15 августа - день его смерти. Тебе, Виктор Робертович, гореть звездой.
`Ирис`
Помню, люблю Цоя. Пою и слушаю.
Руслан Наг
я то же
Хочу на Бали
Куда вам автор до Цоя, подписывайтесь на инстаграм Ольги Бузовой.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем