Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в вашем понимании означает Любовь))

Недавно встретились за столом трое человек разного возраста мне 34( замужем ) и два моих пасынка (сыновья моего мужа ) одному 18недавно исполнилось, а второму 22. И у нас возникли небольшие разногласия по поводу чувств. У мл первая любовь и что то с девушкой у него не клеится, у второго пол года назад вернулся из армии тоже трагедия (девушка не дождалась). Я сама замужем уже 12лет. Общаясь я поняла что у нас разные представления о любви, может быть это из-за того что я женщина, а они парни. А что Вы понимаете под словом любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
София СинюгинаВ ответ на F
F
Я не верю в любовь )ну только к себе конечно и к родителям
СсылкаПожаловаться
А к коту?
София Синюгина
А к коту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно кота еще люблю,уговорила
TaiSS )В ответ на F
F
Я не верю в любовь )ну только к себе конечно и к родителям
СсылкаПожаловаться
а чё так?
FВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
а чё так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как то так получается
Ее признавалась еще никому в любви
TaiSS )В ответ на F
F
Ну как то так получается
Ее признавалась еще никому в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу?...вот это выдержка)))
FВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ни разу?...вот это выдержка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да слово глупое какое то, не люблю когда мне признаются
Дела важнее
TaiSS )В ответ на F
F
Да слово глупое какое то, не люблю когда мне признаются
Дела важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты конкретная Сова)

...я, признаться, люблю когда мне на ушко нежности шепчут)))
но розовых слюней/солей- тоже не люблю...
Наталья Леонова
Все, кого любят, считают, что любовь есть. Те, кого игнорируют, утверждают, что ее нет.
Наталья Леонова
Все, кого любят, считают, что любовь есть. Те, кого игнорируют, утверждают, что ее нет.
СсылкаПожаловаться
хороший ответ) мне понравился))
Наталья Киселева
Любовь это когда он ночью смотрит на неё и думает ' убил бы гадину', и тихонько поправляет ей одеялко, чтоб не замерзла.
Лоркин
химреактивы
Elena Ilyhina
а вот любовь это и есть взаимопонимание друг друга во всем....
Ника Валуев
Любовь, это когда посещаешь могилу любимой по всем канонам ПЦ
Natali
Про любовь не говорят - ее просто любят .
ЕленаВ ответ на Natali
Natali
Про любовь не говорят - ее просто любят .
СсылкаПожаловаться
Прелесть))
NataliВ ответ на Елена
Елена
Прелесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это , когда удушишься от нее -и не заметишь.
YANA
Сначала я думала, что любовь - это бабочки в животе, желание, страсть, горящие глаза. Потом я думала, что это безмолвное спокойствие, времяпрепровождение вместе, где пастель не является каким-то логическим продолжением отношений, это совместные ужины и походы куда-нибудь за чем-нибудь. А теперь снова-здорова! На мою бедную голову обрушилось нечто, без чего я не могу дышать! От чего я пропадаю. Короче, фиг знает, что такое любовь :(.
Анастасия Емельянова
Это , наверное, такое чувство, когда два сердца бьются , как одно...
Масяня
Это когда без человека дышать темно. )))
Ируся
Любовь - это когда человек нужен тебе, когда без него плохо, когда никто не может заменить его, когда трясёт, когда , с течением жизни, отношение к нему (в плане любви) неизменно или если и трансформируется, то становится глубже.. однозначно, химия.
Эйве
одной любви недостаточно
Наталья
Любовь-это такое чувство, которое даже быт не убивает)
Инесса СМорисом
Любовь-когда хочешь , чтобы человеку, которого ты любишь было лучше чем тебе
Moonlight
На первой стадии возникает влечение (это называется "химия";) к человеку, выделение эндорфинов, "гормонов счастья", возникает эйфория, когда все недостатки человека кажутся его достоинствами или милыми капризами. Длится это где-то максимум год (обычно меньше), потом переходит в более высокую стадию. Или исчезает. Влюбленность - как наркотик, хочешь постоянно видеть, слышать голос, думаешь только об этом человек. Туман в голове. Не можешь ни на чем сосредоточиться. Если долго не видишь, начинается нечто похожую на "ломку", когда так жутко на душе, что начинается депрессия, вплоть до мыслей о суициде. Безответная любовь может привести к суициду. В России очень много людей кончает с собой из-за безответной любви. Не буду сейчас цифры приводить. Хорошо, если любовь взаимная. Но обычно это бывает в молодости. Настоящая любовь на самом деле встречается крайне редко. Это очень глубокое сильное чувство, настоящая зависимость от человека. От единственного человека, на котором сосредоточиваются мысли. Никакие другие люди помешать не могут. И никаких тут - я люблю двоих, троих. Настоящая любовь может быть только к одному человека (в данный момент времени), на котором сосредоточен весь мир. Ревность обычно не свойственная настоящей любви. Потому что настоящая любовь - это желание, чтобы любимому человеку было хорошо. А хорошо ему может быть совсем не с тобой, а с кем-то другим. Но в принципе зачастую ревностью трудно загасить.
Vyache Slavkin
Любовь- это эмоция. Эмоции нам дарят инстинкты, которые через них нами управляют. Любовь- это эмоция, которую включает половой инстинкт, когда видит носителя перспективных генов. Заодно инстинкт отключает мозг, чтобы не мешался- любовь зла.. Эмоция любовь- это психологическая зависимость вкупе с неадекватным восприятием объекта любви( мозг не зря отключен )- мы наделяем его качествами, которых, протрезвев от любви, обнаружить потом не можем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем